Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Чехлы на сидения

  1. #1

    Чехлы на сидения

    У моей малышки слишком светлый салон прямо "белоснежка"... Надо бы чехлы купить)
    Подскажите где ?! ))


    ______


  2. #2
    мыть чаще надо и сё,а чехлы убогость какая то или для будущих поколений её беречь
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  3. #3
    Цитата Сообщение от mugen
    мыть чаще надо и сё,а чехлы убогость какая то или для будущих поколений её беречь
    Ну есть же чехлы красивые)) Жалко белый салон - он даже при аккуратном хозяине будет пачкаться((

    _______


  4. #4
    надо тогда черные ковши сти воткнуть!!!!!!!!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Butus
    надо тогда черные ковши сти воткнуть!!!!!!!!

    Что???

  6. #6
    Мега-гламурный писк!
    Черные ковши sti!
    Проверь поиском :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  7. #7
    господа субароводы, подскажите где можно преобрести тент или полог на авто? а то Форик на улице стоит, жалко, а я его еще пару месяцев заводить не собираюсь..
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  8. #8
    Цитата Сообщение от WARiuS
    господа субароводы, подскажите где можно преобрести тент или полог на авто? а то Форик на улице стоит, жалко, а я его еще пару месяцев заводить не собираюсь..
    Знакомый для меня покупал на рынке где то в северном, рублей 700 стоит размером 4*6 метров, легася полностью почти укутывал. Есть проушины для веревки

  9. #9
    Можешь узнать что за рынок? Форик зароет 4*6, как считаешь?
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  10. #10
    Цитата Сообщение от WARiuS
    господа субароводы, подскажите где можно преобрести тент или полог на авто? а то Форик на улице стоит, жалко, а я его еще пару месяцев заводить не собираюсь..
    тент за 700р это наверняка какая-нть ерунда, влаговетро защищенная, под которой авто будет накапливать конденсат после дождя и гнить потихоньку. плюс при порывах ветра тент будет елозить по ЛКП планомерно вышаркивая его...
    в душе субарувод

  11. #11
    какие будут предложения? под крышу некуда загнать пока...
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  12. #12
    так пусть так стоит, без ничего. у меня полгода так простояла, пока ноги тренировал, захватил и зиму, и весну. ничего страшного не произошло

  13. #13
    понятн), ну спасибо за советы всем
    Subaru Forester s/tb 2001г.

  14. #14
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: Чехлы на сидения

    Цитата Сообщение от inessa195
    У моей малышки слишком светлый салон прямо "белоснежка"... Надо бы чехлы купить)
    Подскажите где ?! ))

    Забей, у меня на импрезе тоже светлй салон, после лета был весь в пятнах, особенно водительское сиденье которое постоянно квасом заливал. По приходу машины тоже искал чехлы, но они все смотрелись убого ибо идеально не сидели. Потом покажу чудо-балончик очищающий практически любое пятно, единственное от машинного масла не полностью получается

  15. #15

    Re: Чехлы на сидения

    Цитата Сообщение от Nik


    Забей, у меня на импрезе тоже светлй салон, после лета был весь в пятнах, особенно водительское сиденье которое постоянно квасом заливал. По приходу машины тоже искал чехлы, но они все смотрелись убого ибо идеально не сидели. Потом покажу чудо-балончик очищающий практически любое пятно, единственное от машинного масла не полностью получается
    Спасибо)) Надеюсь на тебя и твой балончик)))

    _______


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чехлы в легася
    от Manful в разделе Я это сделал своими руками
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 30.01.2011, 15:01
  2. Печка на задние сидения в ноги
    от XP_ILYA в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.11.2010, 17:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43