Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Проект взаимопомощи

  1. #1

    Проект взаимопомощи

    Доброго всем дня!! Разрешите попостить сылочку.. Не пинайте меня стразу, а сначала
    гляньте о чем речь. Тем более, что в подходящий топик пишу!
    Говорю я о проекте взаимопомощи на дорогах!
    http://www.go-help.ru/home.php
    По моему вещь очень полезная и нужная. Проект не так давно был организован, а в силу того
    что проект НЕ КОМЕРЧЕСКИЙ, узнать о нем где то на улице или в метро - довольно трудно.
    Поэтому я как один из первых участников, вот немного решил помочь.. тем более я полагаю что
    многим он будет интересен!
    Для скептиков, ленивцев и тех кто вообще ни во что не верит и не чем не интересуется, а так же тех, кто уверен, что этот проект обречен на провал, добавлю, что уже есть первые сдвиги в работе, на нашем сайте начали работать юристы, которые бесплатно будут консультировать всех нуждающихся!!
    Так же в скором времени появиться возможность получить консультацию у специалистов центра КОНТР-АВАРИЙНОЙ ПОДГОТОВКИ!

    Для Администрации ресурса: чтобы быть честным по отношению к Вашему ресурсу и не выглядеть спамером, предлагаю обмен ссылками. Ваша ссылка будет размещена у нас на форуме в самом верху, в разделе "Дружественные ресурсы" (http://www.go-help.ru/index.php?board=17.0), где я являюсь модератором.
    Большая просьба: если Вам интересно это предложение, отписывайтесь плиз на почту. Потому как, уведомления об ответе приходят не всегда, а обидеть никого не хочется, а лучше всего добавляйте ссылку на ваш ресурс и описание самостоятельно, ведь никто не опишет вас, лучше чем вы сами! Спс.

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    С Администрацией клуба согласовано?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    Цитата Сообщение от vva70
    С Администрацией клуба согласовано?
    Насколько я понял проект некомерческий, никаких нарушений нет.
    Что то подобное пытались замутить 24авторушники, но че то не получилось. А по сути идея хорошая.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от vva70
    С Администрацией клуба согласовано?
    Насколько я понял проект некомерческий, никаких нарушений нет.
    Что то подобное пытались замутить 24авторушники, но че то не получилось. А по сути идея хорошая.
    Спасибо!

  5. #5
    Хорошая идея.
    В принципе можно постараться и сделать аналогичную систему, только локально по нашему сайту. Это я про рассылку смс сообщений.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #6
    Цитата Сообщение от Havoc
    Хорошая идея.
    В принципе можно постараться и сделать аналогичную систему, только локально по нашему сайту. Это я про рассылку смс сообщений.
    А как на счет вступления в наши ряды&

  7. #7
    Цитата Сообщение от Lewd
    Что то подобное пытались замутить 24авторушники, но че то не получилось.
    У 24авто все получилось и проект успешно работал до тех пор пока федеральные сотовые операторы не начали драть деньги за услугу mail-to-sms. Из-за заморочек с настройками и невозможностью договориться с федералами все и заглохло.
    в душе субарувод

  8. #8
    MrRip, ты наверно хотел сказать sms-to-email?
    Проблемы в отправлении email на сотовый в виде sms - нет. До последнего времени пользовался данной функцией для мониторинга работы серверов.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    А в чем суть системы?
    Типа если допустим встал на дороге. Дальше чё?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10
    Цитата Сообщение от vva70
    А в чем суть системы?
    Типа если допустим встал на дороге. Дальше чё?
    +1
    Какие требования к "членам"? :)
    Че-то не могу подгрузить ваш сайт..
    Subaru Outback 2.0D

  11. #11
    Цитата Сообщение от Havoc
    MrRip, ты наверно хотел сказать sms-to-email?
    человек отправлял хэлп-имэйл на короткий номер своего оператора и с сайта смс-рассылкой остальным участникам проекта приходил его зов о помощи. Вот цитата Артема, одного из основателей 24авто, от февраля сего года: "сервис не работает, т.к. почти все операторы прикрыли сервис EMAIL-SMS из-за спамеров
    есть вариант сделать на коротком номере, но тут всем жалко денег..."
    в душе субарувод

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43