Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: Оружие самообороны.

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Оружие самообороны.

    Кто разбирается в оружии? В частности в резинострелах?

    Хочу прикупить ОСУ новой версии шестизарядную. Может кто юзал?
    А пока только ТТ - Лидер.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    не юзал, но по всем отзывам оса рулит... новую не видел... четырехзарядную с лазерным прицелом в руках крутил - удобная...

    У первых моделей была проблема с "электрическим" бойком...

  3. #3
    Пошарься на guns.ru, отличный ресурс по стволам.
    Больше всего мне понравилось предложение человека, который работает на ИжМаше и собирает резинострелы из боевых стволов, идущих на списание. Его Лидеры, Макарычи и Наганычи раза в полтора-два дороже, зато сделаны наверняка из оружейной стали.
    Недавно вообще выложил ТТ-шник (уже переделаный, естественно) с наградной надписью на затворе. Потом, правда, передумал и решил восстановить надпись и узнать историю ствола.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Четырехзарядная - рулит. Только вид у нее больно уж у@.щный. А новая шестизарядная уже выполнена под нормальный пистолет. Похожа на новую БЕРЕТТУ. С магазином, все как положено.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Gimalay
    Пошарься на guns.ru, отличный ресурс по стволам.

    Уже шарился. Хочу услышать мнение пользователя. А то в нэте че попало пишут. Про тот же Лидер, всякую ерунду писали. Пока сам не поюзал - не узнал.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от vva70
    Четырехзарядная - рулит. Только вид у нее больно уж у@.щный. А новая шестизарядная уже выполнена под нормальный пистолет. Похожа на новую БЕРЕТТУ. С магазином, все как положено.
    Расчет осы не на то, что ты ее достанешь и начнешь пугать кого-то... а на то, что ты ее достанешь и выстрелишь пока твой противник будет соображать что там у тебя в руках...

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Figaro
    Расчет осы не на то, что ты ее достанешь и начнешь пугать кого-то... а на то, что ты ее достанешь и выстрелишь пока твой противник будет соображать что там у тебя в руках...
    Дело в том, что у ОСЫ всего лишь 4 заряда и пипец. Потом шарься перезаряжай. И даже на новой (4 зарядке) ОСЕ бывают осечки электрозапала самого патрона. Так что шансы сокращаются стремительно.)))
    А с магазином перезарядил и стреляй.

    И потом - эстетичность оружия в пистолете.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  8. #8
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Все вот думал взять какой-нить гандонострел, но блин из него особо на даче по банкам не постреляешь - патроны дорогие для таких забав А все же любители пострелять

    Кстати по осе - там сердечник в пуле металлический, наблюдал как наши ЛОРы такую хрень доставали из решетчатой кости (если по простому - это сразу за носом).
    По долгу работы сам доставал пули из под кожи (резиновая в груди и металлический шарик от пневматики в области виска и кисти)

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    ОСА это серьезно. Практически смертельно.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10
    С шариком в кисти наверно много пациентов бывает ;) у мну дружок досих пор ходит с этим шариком. А по теме... Негуманно это- в людей стрелять... я за диалог... оружие дома должно в сейфе лежать... хотя, другой раз сам не против стрельнуть в парочку типо реальных пацаноф. но без стального сердечника. так ведь и убить можно. а потом докажи что ты не верблюд. слово сильней. имхо. мир с вами друзья!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  11. #11
    да фигня эти все резинострелы и не стоят таких денег за которые их продают! у человека в зимней одежде после выстрела почти в упор останется в лучшем случае синяк, с ним только летом можно както обороняться
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Резинострел нормальная штука. Главное знать куда стрельнуть. а практику можно пройти на войне.)))



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  13. #13
    Цитата Сообщение от vva70
    Резинострел нормальная штука. Главное знать куда стрельнуть. а практику можно пройти на войне.)))
    И в скольких ты уже стрелял? ;)

    Неужели и правда думаешь, что вытащил ствол, пальнул и все ок!? Увереяю - это далеко не так.

    Если наткнешься на тех, кто реально настроен на замес, то эта самая Оса или другой прибор может оказаться у противника быстрее, чем ты успеешь выстрелить.

    Для пугания шпаны - это ни к чему, а для более серьезных отморозков - может оказаться бесполезной тратой средств и здоровья.
    Не падай духом - ушибешься!!!

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от AstrAlex
    Цитата Сообщение от vva70
    Резинострел нормальная штука. Главное знать куда стрельнуть. а практику можно пройти на войне.)))
    И в скольких ты уже стрелял? ;)

    Неужели и правда думаешь, что вытащил ствол, пальнул и все ок!? Увереяю - это далеко не так.

    Если наткнешься на тех, кто реально настроен на замес, то эта самая Оса или другой прибор может оказаться у противника быстрее, чем ты успеешь выстрелить.

    Для пугания шпаны - это ни к чему, а для более серьезных отморозков - может оказаться бесполезной тратой средств и здоровья.
    Это твое личное мнение и к реальности не имеет никакого отношения.

    На самом деле лучшее оружие - это слово.

    А отморозков только стрелять, ибо слов не понимают. И поверь, палить в воздух и пугать я не буду. Если вытащил, то стреляю на поражение пока не загнется.

    Это все из практики жизни. О войне не буду рассказывать (ни к чему знать кто там не был, а кто был сам знает), а в мирной жизни оружие помогает реально.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  15. #15
    Цитата Сообщение от vva70
    ........ а в мирной жизни оружие помогает реально.
    Зачем в мирной жизни оружие?

    Хотя, это твое личное мнение!
    Не падай духом - ушибешься!!!

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Оружие
    от DRAGON в разделе Offtopic
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.02.2011, 01:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43