Результаты опроса: Понравился ли вам сюжет о клубе в новостях Прима СТС

Голосовавшие
37. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 29.73%
  • Нет

    4 10.81%
  • Не плохо, но могло быть лучше

    14 37.84%
  • Не видел никакого сюжета

    8 21.62%
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 28

Тема: Понравился ли вам сюжет о клубе в новостях Прима СТС

  1. #1

    Понравился ли вам сюжет о клубе в новостях Прима СТС

    Создал тему здесь, ибо не все могут попасть клубный раздел.


    Forester Cross Sports 2.0T

  2. #2
    Ответил, что не плохо, но только по тому, что так или иначе цель была достигнута - клуб хоть немного, но засветился. А по сюжету - получилось то, чего еще до сюжета многие опасались - зимний дрифт на потеху нашим соседям из altezza и nismo клубов, которые сейчас в гаражах мечтают о теплом асфальте :)
    Жаль что не показали картинку о масштабности события - ряд из 26 субариков...
    в душе субарувод

  3. #3
    Цитата Сообщение от MrRip
    Ответил, что не плохо, но только по тому, что так или иначе цель была достигнута - клуб хоть немного, но засветился.
    Вопрос то стоит конкретно о самом сюжете. Потому ответил нет. Сюжет про Subaru надо снимать где нибудь на песчанке, но сезон пока не тот. Потому как основные достоинства Subaru не в кручении пятоков, а в скоростном прохождении поворотов на скользкой дороге.

  4. #4
    ээээ
    Я если чесно не могу понять чем дрифт субары хуже чем Альтезы.
    Да, Альтеза заднеприводная. Но я уверен что если человек купил Альтезу, то это совсем не значит, что он сможет дрифтовать на асфальте. Но я чтото редко вижу чтобы Альтеза любая могла крутить круги, как Мазда желтая показывала на одной из пятничных встреч.

    Я больше вижу что Альтезы точно так же начинают дрифтовать с появлением снега....

    Да и вообще пофигу кто и где смеется. Мы смогли сделать репортаж про свой клуб, а остальные могут смеятся сколько угодно.
    Legacy овощевоз.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Янис
    ээээ
    Я если чесно не могу понять чем дрифт субары хуже чем Альтезы.
    Да, Альтеза заднеприводная. Но я уверен что если человек купил Альтезу, то это совсем не значит, что он сможет дрифтовать на асфальте. Но я чтото редко вижу чтобы Альтеза любая могла крутить круги, как Мазда желтая показывала на одной из пятничных встреч.

    Я больше вижу что Альтезы точно так же начинают дрифтовать с появлением снега....

    Да и вообще пофигу кто и где смеется. Мы смогли сделать репортаж про свой клуб, а остальные могут смеятся сколько угодно.
    КРАСАВЧЕГ! Полностью с тобой согласен
    Нормальный сюжет для рубрики новостей
    SUBARU FORESTER XT

  6. #6
    Да нормально для первого раза , делали сюжет не мы же,а люди из Примы .

  7. #7
    А мне понравилось.
    Жаль только интервью с Машей не показали :( в особенности как она ДРИФТОВАЛА, на таких конях, легасях фиг ли не крутить...
    PS: в конце новостей все-таки показали как кор. вывалилися из машины
    PPS: заметили какой у нас зая..й начальник/руководитель? :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #8
    Цитата Сообщение от Havoc
    А мне понравилось.
    Жаль только интервью с Машей не показали :( в особенности как она ДРИФТОВАЛА, на таких конях, легасях фиг ли не крутить...
    PS: в конце новостей все-таки показали как кор. вывалилися из машины
    PPS: заметили какой у нас зая..й начальник/руководитель? :)
    Какой какой
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  9. #9
    trubogriz, я ж в хорошем смысле этого слова :)... не хотел обидеть...
    Кстати кор. все твои слова передрал, от себя них... не сказал
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  10. #10
    Не плохо, но могла быть лучше.
    Сам факт показа сюжета - это плюс.
    Ну а подача не очень: всех субариков показали очень мельком, интервью Сергея очень куцее (явно говорил больше чем показали, а показанный кусок какой-то мало информативный и т.д.). Дрифта можно было показать поменьше, зато дать другой информации.

  11. #11
    Цитата Сообщение от MG69
    Не плохо, но могла быть лучше.
    Сам факт показа сюжета - это плюс.
    Ну а подача не очень: всех субариков показали очень мельком, интервью Сергея очень куцее (явно говорил больше чем показали, а показанный кусок какой-то мало информативный и т.д.). Дрифта можно было показать поменьше, зато дать другой информации.
    А что вы хотели, у нас в телекомпаниях граматных людей почти нет, вот вам и результат
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #12
    Понимаю, что не реально, но по-моему надо было делать так:
    после съемок на монтаж пригласить пару человек наиболее компитентных и смонтажировать. Это было бы толковее.
    Ладно, будем надеется на еще сюжеты про клуб.
    (жалею, что не приехал - не успел машину вымыть, я грязным не красяво)

  13. #13
    Они делали сюжет для своей компании! А для простого обывателя, простых зрителей... им зрелище нужно! А не информативная база про нас! Вот вам и дрифт, и мало про нас!
    Засветились - хорошо! Очень удачно! )
    А чтоб получить то, что нам хочется, так за это денежку заплатить надо!
    Вот так!

  14. #14
    Извиняюсь, что отхожу от темы, но у меня такой вопрос: "Было очень много фотоаппаратов, а фотки где?" Выложил только Димка. Я фотал не много, так что с меня "взятки гладки".
    SUBARU FORESTER XT

  15. #15
    Цитата Сообщение от Alexon
    Извиняюсь, что отхожу от темы, но у меня такой вопрос: "Было очень много фотоаппаратов, а фотки где?" Выложил только Димка. Я фотал не много, так что с меня "взятки гладки".
    Хоть и не много фотал всё равно выкладывай.
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Subaru Tribeca есть ли у кого в клубе в личной эксплуатации?
    от _ШБ_ в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.03.2013, 18:45
  2. В клубе ещё есть место?
    от dnk в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2009, 08:16
  3. Автосалон "Прима-авто"
    от влад1953 в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.03.2009, 09:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43