Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Пластиковые окна/балкон/откосы

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Пластиковые окна/балкон/откосы

    Вот такой вопрос... есть в клубе кто занимается пластиковыми окнами?

    Или посоветуйте фирму, которая качественно изготавливает пластиковые окна и осуществляет монтаж.

    Нужно поменять 2 окна.

  2. #2
    В своё время устанавливал окна от разных компаний, по качеству понравилась BNW, но правда цена у них не самая дешевая.
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    по словам установщика окон лучшие по качеству окна и фурнитуру делает БФК. Напиши размеры, кричный или панельный дом, кухня или комната и этаж.
    Узнаю скока нам (клубу) будут стоить окна и установка.

  4. #4
    У нас есть подрядчики, которые занимаются, скинь размеры окон примерные, я тебе подскажу сколько по ценнику будет и какие

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    одно окно кухонное обычное... с одной открывающейся створкой.
    Второе окно в зале... трехстворчатое, хочу с антимоскитной сеткой. И может быть с "Альпийской форточкой". Естетвенно везде облицовка и подоконники.

    Еще надо на окне, которое идет на балкон со стороны балкона облицовку сделать.

    В целом еще нужно сделать балкон, деревянные говнорамы, которые там стоят сейчас - меня бесят >:o Балкон не большой...

    Размеры подсказать не могу, надо мерять дома.

    дом панельная девятиэтажка. этаж пятый

  6. #6
    Игорь, все таки дома замеры сделай и выложи.

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Позвонил в "Проем", "BNW", "БФК"... пока что самый дешевый вариант - №1. На втором месте БФК, но БФК не делает отделку балкона... а я думал сразу сайдингом обшить.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Figaro
    Позвонил в "Проем", "BNW", "БФК"... пока что самый дешевый вариант - №1. На втором месте БФК, но БФК не делает отделку балкона... а я думал сразу сайдингом обшить.
    Сайдингом каким? Просто виниловым?

  9. #9

    Re: Пластиковые окна/балкон/откосы

    Цитата Сообщение от Figaro
    Вот такой вопрос... есть в клубе кто занимается пластиковыми окнами?

    Или посоветуйте фирму, которая качественно изготавливает пластиковые окна и осуществляет монтаж.

    Нужно поменять 2 окна.
    Чтобы переостеклить балкон и хорошо провести отделку, то фирма
    " Лоджия ",т. 2-408-433. .2-403-639.
    Замена окон фирма " Пластикоff",т. 2-555-180,2-412-751.Хорошее сотношение цены и качества.
    По поводу фирм БФК, BNWи Проём.Кстати две последние это одно предприятие :)). Окна у них неплохие , но вот как повезёт с монтажниками - это ещё вопрос.
    Кстати .если заказываешь с откосами , то спрашивай профессиональные DECEUNINCK, а не всякую лабуду из пластиковых панелей,которые можно руками порвать :)
    Удачи !

  10. #10
    Я в Реалкомфорте заказывал, той осенью, два маленьких со смещенным центром, балконная группа и лоджия стеклопакетом (с откосами все), две сетки и 10% скидкой примерно в 73-75 обошлось.

    Но монтажников и директора я еще долго за хвост тоскал, не выплачивал оставшуюся часть, пока все не сделали как мне нужно.

    Зима прошла успешно, тепло (жарко), без отпотеваний.
    Во второй квартире тоже в той же фирме, собственно этим и был обусловлен выбор.

Похожие темы

  1. По сигнализации, чтобы при постановке на охрану закрывались окна
    от raul в разделе Органы управления, салон и интерьер Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.07.2008, 09:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43