Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Кинотеатр...

  1. #1

    Кинотеатр...

    Так как человек я практически ещё неместный хотелось бы знать, какими кинотеатрами пользуюцца реальные субаруводы ;) если можно, с краткой аннотацией (типо там сидушки мягкие :) или цена билета нравицца). просто хочу на терминатера сходить, а куда не знаю... мож клубом премьерку оценим???
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3
    ИМХО "Эпицентр"



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  3. #3
    в эпицентре не был, потому как далеко(живу на левом берегу), а из тех, что близко, больше всех нравится "каро"...вернее, "квадро", там между сидушками проход широкий - можно ноги вытянуть и сиденья не ровными рядами стоят, а амфитеатром - хорошо видно даже с крайних рядов. ну и в планете вроде нормальные залы...

  4. #4
    Луч - самый удобный кинотеатр, в центре, билеты демократичные, залов много, очередей почти нет, можно купить дисконтную карту и поиметь бесплатный круглосуточный тубзик в центре и скидки на еду и билеты

    Эпицентр - хороший большой экран и наверное лучший звук, удобные кресла, правда там почти год небыл, но раньше больше всего нравилось там

    Моресинема в ТЦ Июнь, который на сьезде с октябрьского моста на левый берег, много залов, удобные кресла, все новое и симпатично выглядит, особо понравилось что в некоторых залах на последнем ряду есть сдвоеные места ;) ... но в буфете обслуживание говняное, продвацов мало и ходят они как сонные мухи

    ... остальные киношки ИМХО похуже, где сиденья неудобные, где звук плохой, в планете вобще от сидений потом прет аж противно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5
    bell, +1.
    Эпицентр, по звуку, в городе лучший. Так же кресла и свободное место перед следующим рядом, то же на высоте.
    С Уважением, Игорь

  6. #6
    в эпицентре стремно что один зал. так, если приехал в луч, то на какое-нить кидо да попадешь. в эпицентре такого не прокатывает.

  7. #7
    Пасиб, други за советы! остановился на Луче :):)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8
    Фильм в целом- ГАМНО... видно весь бюджет фильма (около 200млн зелёных) потратили на спецэффекты (на большом экране они смотряцца очень даже ничего). а вот сценаристу денег пожалели... с пивом потянет... не более одного раза!
    З.Ы. исходя из финала- ждём 5ый фильм
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43