Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Русский стандарт

  1. #1

    Русский стандарт

    Сегодня тёща хотела чего-то купить в кредит. кредит пыталась оформить в Русском стандарте. тока вот отказывают абсолютно всем, ссылаясь на крах банка. типо их САМЫЙ главный кудато свалил со ВСЕМИ деньгами. по этому поводу перегуглил все ресурсы- тишина. Утка?? А ещё манагер сказал, что вскором времени всем заёмщикам придут письма с требованием досрочного погашения кредитов... когда-то жена хватанула кредит там и вот терь 'боюсь' ;) как таковых договоров на руках нет. есь тока второй экземпляр заявления, 'страховка' и график платежей. как думаете, очередной развод, пирамида?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2
    Ну договора в банке думаю есть 100%. А вот насчет досрочного погашения банк имеет на это право в одностороннем порядкепотребовать досрочного погашения без обьяснения причин. ( по крайней мере в Сбербанке это прописано в договоре)

  3. #3
    На сколько мне неизменяет память, при такого рода кредитовании, потребителем подписывается только заявка, а не договор... с условиями договора нас ознакамливают частично...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4
    Посмотрю что у меня в наличии. Мне кажется что у меня договор на руках. Отпишу тогда.

  5. #5
    хорошо. у мну 2 кредита было. и ни по одному нет договора. вернее небыло. или ненашел
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  6. #6
    У меня тоже два кредита в этом банке, и досрочно гасить я их не буду, если придет от них письмо типа срочно погасить я им представлю справку что типа я не платёжно способен и усё, при оформлении кредиты они оформляют страховку за которую ты платишь каждый месяц как раз на тот случай если ты не сможешь платить, так что не очкуйте ребята, то что у них там крах пришол то это их проблемка а не наша.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #7
    Я собственно не очкую :) У меня там очень смешная сумма осталась.
    WoofKiller пока еще не добрался до документов. Как доберусь отпишу.

  8. #8
    гы! я тож неачкую))))))
    Teuton, хорошо. все свои прошлые кредиты пересмотрел- нет договоров.

    никто не скажет- какова юридическая сила этих бумаг????
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9
    Не было слухов, что он собирается ликвидироваться.

  10. #10
    будет, уволился с июня с этого банка, одно слово только!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43