Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Для мобилы :)

  1. #1

    Для мобилы :)

    В общем, наткнулсо на Java-приложение на мобильные телефоны. Называется 'Мимо пробок'. Вот адрес установочного файла - http://mimoprobok.ru/m/. Размер файла - 902 кб, размер установленной проги ~970 кб.
    Токо сам установил, ещё не разобралсо. Понял, что можно сообщать о пробках. Есть возможность просмотра пробок как на карте, так и в текстовом виде. Карта, кстате, города.
    Кто что по этому поводу думает?

    п.с. понимаю, что есть радио, по которому можно узнать о пробках... но как альтернативу радио поюзать непротив :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  2. #2
    Задумка та хорошая...
    Но работает она из рук вон плохо! Давненько обратил внимание на этот сайт, бывает на определенной улице целый день пробка стоит, специально заходишь посмотреть...что показывает это приложение...а по нему всё чисто и свободно на этой улице!

    Несколько раз с таким столкнулся...и забил на этот сайт :)
    Может со временем отработают систему и всё будет нормально, но пока неахти...(ИМХО)
    Subaru Legacy BL 2005

  3. #3
    Чет поставил давно, но не разу не пользовался, в связи с плохим обновлением.
    ОФФ: Вота интереснее, правда не для мобилы http://www.live.krsn.ru

  4. #4
    Попробуйте яндекс-карты, они уже и для Красноярска есть. А если ваш девайс с GPS, то можно помогать отслеживать заторы. Он по скорости передвижения данные собирает и тем самым анализирует дорожную обстановку :)
    Forester SF5 5MT

  5. #5
    Цитата Сообщение от dimka
    Попробуйте яндекс-карты, они уже и для Красноярска есть. А если ваш девайс с GPS, то можно помогать отслеживать заторы. Он по скорости передвижения данные собирает и тем самым анализирует дорожную обстановку :)
    Ну и нафиг мне ваши яндекс карты ? пробки я и без яндекса знаю, смысл мне платить за gprs трафик ? а gps я юзаю тока чтоб найти конкретный объект.
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43