Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 118

Тема: ЛЕДОВЫЕ ГОНКИ НА ПЕСЧАНКЕ!!! АХТУНГ!!!

  1. #91
    БЭЛ, а где фотки с прошлой гонки???

  2. #92
    Цитата Сообщение от DENY750
    Приглашаю всех поддержать меня в это воскресенье на песчанке, начало так же - 13.00!
    В этот раз постараюсь не подвести!!! >:o
    Обязательно!! :)

  3. #93
    Эх с каким удовольствием я бы тебя поддержал, даже составил конкуренцию. Но сегодня вылетаю в Тайланд...

  4. #94
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Эх с каким удовольствием я бы тебя поддержал, даже составил конкуренцию. Но сегодня вылетаю в Тайланд...
    Блин всем бы щас такой "Эх"!!! Хорошо отдахнуть!!! :)

  5. #95

  6. #96
    bell, давай уже фотки с Песчанки
    Subaru Legacy B4 RSK "99 AT

  7. #97
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Эх с каким удовольствием я бы тебя поддержал, даже составил конкуренцию. Но сегодня вылетаю в Тайланд...
    Красавчик! счастливого пути и приятного отдыха!
    С Уважением, Игорь

  8. #98
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от Lewd
    В эти выходные никто не хочет поехать на песчанку просто погонять? А то болел я, пропустил все, а погонять охота.
    Я готов, если только балластом меня возьмешь :) А то моя туды не доедет...
    Твоя туда не только доедет, но и ещё пролетит по кольцу! там есть лорога подлиньше, но без таких ям... Короче Аркадий (ИмпрезаАКВА) и Карим (СпекСи) приездали туда и без проблем уезжали
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  9. #99
    Цитата Сообщение от Max750
    bell, давай уже фотки с Песчанки
    сорри, я тут без интернета сидел неделю, выложу
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #100
    приветсвую уважаемых! сорри, что немного не в тему, но" ;) : вчера ездил на песчанку на своем форе на липе... немного покатал по малому кругу... и... короче нифига не понял, как его блин ловить на лёде ;( если давать газу в повороте - несет вперед, если не давать - просто крутит ;) если пытаться до поворота зукручивать ручнеком - пример-но тоже самое... на небольшом повороте еще получаеться более-менее плавно войти и потом поймать... а на большом... или ползком воъезжать, или потом из снега выколупываться... короче, расскажите, как полный привод на льду ловить, или может кто мастер-класс приподаст? ;)
    Forester, s/tb aero spac

  11. #101
    Цитата Сообщение от oleslav
    приветсвую уважаемых! сорри, что немного не в тему, но" ;) : вчера ездил на песчанку на своем форе на липе... немного покатал по малому кругу... и... короче нифига не понял, как его блин ловить на лёде ;( если давать газу в повороте - несет вперед, если не давать - просто крутит ;) если пытаться до поворота зукручивать ручнеком - пример-но тоже самое... на небольшом повороте еще получаеться более-менее плавно войти и потом поймать... а на большом... или ползком воъезжать, или потом из снега выколупываться... короче, расскажите, как полный привод на льду ловить, или может кто мастер-класс приподаст? ;)

    только рульи педалька газа, и никаких ручников, ручник для переднег привода и ели 4ВД то для авто на мехе.
    С уважением Сергей.

  12. #102
    VTEC INSIDE, ок, спасибо! буду попробовать ;) а то всю сознательную жисть на переднем приводе... а тут все подругому... страшно, блин ;)
    Forester, s/tb aero spac

  13. #103
    Цитата Сообщение от oleslav
    VTEC INSIDE, ок, спасибо! буду попробовать ;) а то всю сознательную жисть на переднем приводе... а тут все подругому... страшно, блин ;)
    на красном кольце хорошо, откатал два дна вчера и сегодня по 2 сессии, вчера гольный лед был, среднее время 1,25 сек круг, сегодня снежок и 1,22 сек круг, малое кольцо.
    С уважением Сергей.

  14. #104
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    на красном кольце хорошо, откатал два дна вчера и сегодня по 2 сессии, вчера гольный лед был, среднее время 1,25 сек круг, сегодня снежок и 1,22 сек круг, малое кольцо.
    красавец! тебе машину то настроили?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  15. #105
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    на красном кольце хорошо, откатал два дна вчера и сегодня по 2 сессии, вчера гольный лед был, среднее время 1,25 сек круг, сегодня снежок и 1,22 сек круг, малое кольцо.
    красавец! тебе машину то настроили?
    не а, на сток компе сафкой всё подправил, вроди ездин пока нормально.
    С уважением Сергей.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АХТУНГ! жулье на дорогах!!!
    от bell в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.05.2008, 03:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43