Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Ахтунг! Покушение на субу

  1. #1

    Ахтунг! Покушение на субу

    С уважением Сергей.

  2. #2
    да кому нужны наши дравалеты,угонят , потом еще головняк будет как же их сделать....
    хотя,из прочитанного,видно. что и на старуху ....тоже)))
    в опщем всем по иммобилайзеру карточному!

  3. #3
    Цитата Сообщение от MethodMan
    да кому нужны наши дравалеты,угонят , потом еще головняк будет как же их сделать....
    хотя,из прочитанного,видно. что и на старуху ....тоже)))
    в опщем всем по иммобилайзеру карточному!
    в именедже в том числе и имобтилайзер есть, надо фключить
    С уважением Сергей.

  4. #4
    Каму надо то и со всякими причиндалами угонит, и не какой имобилайзер не поможет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Если машина заказана, то угонят при любых мерах безопасности, кроме наверное вооруженного охранника внутри :)
    Чтобы жить спокойно надо каско оформлять

  6. #6

  7. #7
    Цитата Сообщение от Arthur
    А че за профессия на букву "а" ?
    адвокат видимо ;)
    а по-теме - дык это не покушение, это свершившийся угон в чистом виде... :(
    в душе субарувод

  8. #8
    Хэппи Энд :). Авто вернулось к своему законному владельцу :) . Хорошо что все хорошо закончилось

  9. #9
    эсли есть подробности ф студию плззз
    С уважением Сергей.

  10. #10
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Взято тут http://forums.drom.ru/subaru/t1151016289-p9.html
    В Красноярске почти 2 ночи. Инет только появился (провайдеру "спасибо").
    В общем, дело было так. Точнее, все по порядку:
    1. Как угнали.
    Когда жена не смогла закрыть на сигналку машину, то из стоящей рядом тачки вышли двое - парень и девка. Их машина на сигналку встала. Они зашли в магазин (он в метрах 5-7 от парковки). В общем, сейчас понятно - ходят жулики по магазину с глушилкой, а на улице потенциальная жертва не может закрыть машину. Это было в 18.30.
    После чего жена подогнала машину под окна парикмахерской и закрыла ее на центральный замок.
    В 20.00 эта же самая девка зашла в парикмахерскую и стала задавать "очень умные вопросы" типа: "А есть ли здесь солярий?" и т.п. (на вывеске написано "солярий"). После чего машина пропала.
    После угона я многократно посещал место происшествия (работники парикмахерской звонили и говорили, что сигналки снова глючат). Оставлял свой Аут на месте угона (в качестве "подарка" в салоне зубастая псина), заходил в парикмахерскую и наблюдал через окно. И мое внимание также привлекла парочка неадекватов, круживших по округе. Сопоставив то, что увидел я, с показаниями жены, с большой долей верояности могу сказать, что это они.
    КРАСНОЯРЦЫ, ВНИМАНИЕ, ПРИМЕТЫ УГОНЩИКОВ:
    - Женщина 25-27 лет. Рост 155-160 см. Одета неопрятно. Кожа смуглая. Разрез глаз азиатский. Стрижка короткая. Волосы черные.
    - Мужчина 25-27 лет. Волосы светлые. Рост 187-190 см. Похож на наркомана.
    Изображают из себя семейную пару.

    2. Как вернули машину.
    4 марта утром начались пробивоны на работу жене (в багажнике было судебное дело с ее рабочим телефоном).
    Потом появился "детектив по розыску".
    Каково же было мое удивление, когда при встрече им оказался ранее знакомый мне бывший сотрудник. Лет 10 назад работали вместе в управе, но в разных отделах.
    Разговорились. Попросили его, чтобы не грубили по деньгам. Но он конечно сразу немного напрегся. На каждую делюгу как я понял у него отдельная СИМка. Вообще же "работает" ОЧЕНЬ АККУРАТНО. Никаких лишних слов. Места для встреч выбирает тоже профессионально. Район перед встречей и после нее проверяет. В качестве доказательства привез вещи из салона машины - 2 карты города, т.е. если бы его "приняли" менты, то вещи были без привязки к владельцу - соскочить легко.
    5 марта утром раздался звонок с предложением прокатиться.
    Сели. Поехали. Ехали на красный цвет и по встречке, все как в учебнике по оперативно-розыскной деятельности, для проверки - не ведется ли наблюдение.
    По деньгам не нагрубили. Примерно 20% от стоимости машины.
    Долго кружили по заугольям. Подъехали прямо к тачке. Стояла у подъезда со сброшенной клеммой аккумулятора. Замок зажигания поломан (ремонт встал в 1700 рублей).
    То, что среди угонщиков баба окончательно подтвердилось. Из машины пропали женские перчатки и женские очки (а зря, их за границей покупали и вторых таких в Красноярске нет). Волосы у нее короткие - итальянская заколка для длинных волос - на месте.
    Вообще же, как я понял, угонщиков держат за *** (а они и выглядят как ЧМО) и получают они за угон копейки. Иначе как объяснить, что украли компрессор за 500р., гаечные ключи, компакт диски - штук 20, штаны камуфляжные, все тряпки и скребки, слили почти весь бензин, ароматизатор забрали, пробники женских духов и пр. мелочь.

    3. ВЫВОДЫ:
    Всего этого можно было избежать. И в этой ветке содержатся исчерпывающиеся сведения об этом. Всем огромное спасибо!!! И от меня и от жены!!!

    Что касается замка зажигания, то его просто провернули чем то вроде отвертки. Еле завел. Заглушить вообще сам не смог. Только мастер в сервисе.

    А "сладкую парочку" надеюсь, ждет сюрприз.
    Сейчас в Красноярске идет акция властей за "безопасность улиц". Устанавливают видеокамеры в местах большого скопления людей. Так вот, на соседнем доме она есть. И направлена как раз на парковку машин. Попробуем достать запись.

    Из салона украли даже йену (лежала "на счастье" в пепельнице для задних пассажиров) и прикуриватель.
    Но!!! Не взяли привезенный мне из Израйля сувенир - крест в окружении церковной символики (очень красивый подарочный набор, упакован в коробку).
    Боятся, значит, кары небес!

  11. #11
    и что отдал 20% штоле?!
    Почему к ментам не пошел?!

    p.s. на работе аналогично угнали СРВ 2005 года, также запросили 20% на что были посланы найух и обо всем доложено ментам...

    КАСКО рулит...

  12. #12
    На каждую делюгу как я понял у него отдельная СИМка. Вообще же "работает" ОЧЕНЬ АККУРАТНО. Никаких лишних слов. Места для встреч выбирает тоже профессионально. Район перед встречей и после нее проверяет. В качестве доказательства привез вещи из салона машины - 2 карты города, т.е. если бы его "приняли" менты, то вещи были без привязки к владельцу - соскочить легко.
    5 марта утром раздался звонок с предложением прокатиться.
    Сели. Поехали. Ехали на красный цвет и по встречке, все как в учебнике по оперативно-розыскной деятельности, для проверки - не ведется ли наблюдение.
    научили в органах по учебникам уепана как людей наэтывать
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #13
    детективная история ... только он так и не написал откуда конкретно машину угнали, что странно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  14. #14
    Источник тут: http://forums.drom.ru/subaru/t1151016289-p2.html
    Угнали от магазина "Ассорти" по ул. Красноярский рабочий, д. 159.
    Однако, ЕСТЬ зацепка!!!
    На доме №161 установлена видеокамера!!! Реальная, большая видеокамера!!! Принадлежит она юр.агентству. В понедельник утром пойду к ним!!!
    Если будут разбирать машину, то я их точно найду. В Красноярске в разборе нет НИ ОДНОЙ В4 в новом кузове.[/url]

  15. #15
    Всё хорошо, что хорошо кончается...
    С Уважением, Игорь

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.08.2014, 09:35
  2. "Обосрали" дизельную субу
    от mays в разделе Offtopic
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.03.2009, 10:50
  3. Ахтунг! Очередной лохотрон!!!
    от CONDOR в разделе Offtopic
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 20:56
  4. Ахтунг! на острове гастарбайтеры!
    от MethodMan в разделе Offtopic
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 10:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43