Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

  1. #31
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Серега, я не могу понять, чего вам надо вообще? Путин допустим ушел. Тебе Сидоров понравится? Ведь ты же так же будешь вечно недовольный.
    Объясни суть недовольства?



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  2. #32

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Фсе фигня, посоны! Как немцы говорят, Русские долго запрягают, но быстро едут))))) нас как медведя зимой- растолкать трудно, но если поднимемся, всю зиму шатаццо будем, да кусты ломать))))) так что не переживайте по поводу того, что мы "соплежуи, нытики и на ж@пе сидим" - значит еще время не пришло))))) Лирика....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #33

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Вообще то в Кемерово завод построили. и он уже работает! Так что не надо ля ля ))).
    Иногда лучше жевать, или хотя бы погуглить вопрос, перед тем, как писать. В Кемерово завода нет, есть в Новокузнецке, которому уже двести лет в обед. Кстати, все помнят что там произошло в прошлом году?

    Я имел в виду попытку строительства Анжерского завода ферросплавов.
    Цитата Сообщение от Alehandro
    Вообще не интересовался данной темой пока тут не подняли. Но раз уж тут есть те кто сильно переживает за свое здоровье- я как металлург по образованию скажу пару слов. Еще раз. Не нужно пугать людей тем о чем понятия не имеете. И сравнивать объемы производства КРАЗа и тем более норильского комбината с заводом ферросплавов. Технологические процессы абсолютно разные. Первые два идут с выделением огромного количества газов. и довольно вредных. На заводе ферросплавов будут стоять электропечи закрытого типа. Немного дряни будет конечно.
    Это где такому учат? "Немного дряни будет конечно" — это очень по-научному. Прямо таки на экологическое обоснование тянет. Я вот подозреваю что вы свято верите, что если печь "закрытого" типа, то нет ни дыма, ни сбросов.
    Цитата Сообщение от Alehandro
    Но уж если вы такие борцы за экологию-поставьте машины на прикол и пересядьте на велосипеды. Да-и не пользуйтесь электричеством. Ведь большая часть электроэнергии получают за счет сжигания угля.
    А вот не надо передёргивать. По вашему это достаточное обоснование строительтства крайне вредного для экологии завода в такой преступной близости от города?
    Цитата Сообщение от Alehandro
    А по теме. С самого начала смутило то насколько организованно все было сделано. Листовки. Наклейки. СМИ.
    Я уже говорил, что были подобные акции в других регионах, причём успешные акции, мне кажется логичным попытаться перенять их опыт.
    Цитата Сообщение от Alehandro
    Не зря же именно П.. ездил на счет оборудования договариваться. Вот и подумайте откуда ноги ростут у всей этой шумихи.
    А ещё он на комбайне катается, на самолете летает, на Калинах рассекает, амфоры со дна поднимает. Президент вон вообще, айпады рекламирует. Подумайте ещё раз откуда ноги растут.

    p.s. Вот почитайте про состояние производств в данной сфере, чтобы не было уверенности, что раз ноги Путина торчат из-за занавески, то уж точно всё грамотно сделают и аварии просто исключены.
    Subaru Legacy B4 RSK

  4. #34

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Да успокойтесь уже. Все нормально. Завод построен. И это факт. Деньги вложены немалые. И не простыми людьми. После выборов вам все грамотно объяснят (через СМИ)какой он полезный. И сами же попросите-хотим завод!!! И в отдел кадров в очередь встанете.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #35

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Да успокойтесь уже. Все нормально. Завод построен...
    Согласен. Но радует то, что люди начали мелкими шажками пытаться отстаивать свои права.
    Цитата Сообщение от ан24
    Серега, я не могу понять, чего вам надо вообще? ... Ведь ты же так же будешь вечно недовольный.
    Кто угодно другой, пунктов в бюллетене много. Конкретно говорить не буду. Соблюдаем правила.
    Объясни суть недовольства?
    Мы медленно возвращаемся к брежневским 60-70-м годам прошлого века. Все становится на те же места. Объяснять в чем именно не буду, читай историю.
    Цитата Сообщение от ан24
    Такое впечатление, что всем, кому не нравятся ЕдРо и Путин, так сильно обожают наше старое го-но сидящее у нас в заксобрании... Я то эту поганую братию изнутри знаю.
    Плохо знаешь. Смотри откуда ноги растут. По большему счету - содержание загсобрания не меняется, меняется этикетка.
    Мне так и не ответили на вопрос (да и врядли ответят), кто вам тогда нужен...
    Ответ смотри выше.

    PS: сообщения с ненормативной лексикой, отходящие от темы топика буду чистить или удалять. Если ведете спор, то подкрепляйте свои сообщения суждениями подкрепленными наукой, источниками в СМИ и т.п. Сообщения класса "у меня больше потому, что больше" будут удаляться. Фото прикрепляйте ;)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  6. #36
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Цитата Сообщение от Havoc
    Цитата Сообщение от ан24
    Такое впечатление, что всем, кому не нравятся ЕдРо и Путин, так сильно обожают наше старое го-но сидящее у нас в заксобрании... Я то эту поганую братию изнутри знаю.
    Плохо знаешь. Смотри откуда ноги растут. По большему счету - содержание загсобрания не меняется, меняется этикетка.
    Знаю офигенно, ибо варился там некоторое время.
    Мне так и не ответили на вопрос (да и врядли ответят), кто вам тогда нужен...
    [quote:3b3kad2m]Ответ смотри выше.
    [/quote:3b3kad2m]
    Серега, это не ответ. Это просто отмазка. Вопрос был такой: Кто конкретно вам нужен. "Много кандидатур" - тоже не ответ. Зюганов, Жириновский, Миронов и прочая лабудень? Так вы же опять будете вечно недовольны. Так кто именно???



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  7. #37

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Виталя, давай будем правила форума бдить. Я хочу любую другую партию или Федю Пупкина, на которого не будет в СМИ в свободном доступе столько "компромата"... А то уже не смешно даже стало. Вся уважаемая иностранная пресса уже в открытую смеются над нами и пишет об этом (естественно подкрепляя все фактами и событиями). Заметь ТОЛЬКО над нами.
    Этим я надеюсь ответил на твой вопрос. И далее обсуждаем ТОЛЬКО завод ФС.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #38

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    ну че товарищи, выборы кончились, можно послать всех и строить

    http://www.krasnoyarsk.biz/news/2011/12/01/ferro
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Да кому нужны эти демонстрации крикливых кастратов?
    Поналепили всякой хрени на машины, смешно смотреть.
    Сказали же - выделены миллиарды, завод будет построен.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #40
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Ухахаххаа, что и требовалось доказать :)

    Губернатор края Лев Кузнецов уже заявил, что в нынешнем виде проект завода не будет реализован, а также призвал красноярцев больше не выходить на акции протеста.

    А мне помнится что он не так говорил. Но словоблудием у нас все политики страдают.
    Outback 2.5 Золото!

  11. #41
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    Какой тогда он политик если 3,14здеть не умеет. На то они и политики.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  12. #42

    Re: ЗАВОД МАРГАНЦЕВЫХ ФЕРОСПЛАВОВ

    итак. предлагаю, не оскорблять протестующих людей, политиков и прочих. соблюдаем правила форума, иначе тема будет закрыта с раздачей предупреждений.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43