Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Я вот, глядя в окно, подумал...

  1. #31
    с субботы езжу на лете, нормалек. И сегодня вечером гололеда не наблюдал.
    С Уважением!

  2. #32
    Ксати все больше замечаю что количество машин в городе на липучки увеличивается с каждым годом, и это не от бедности.
    Могу со своей стороны сказать, что 80-90% проданых в этот сезон колес - шипованые. даже ближе к 90%.
    Из дорогой резины это даже 95%. Причем в основном Нокиан 4,5. Да и эконом резина тоже шипованая в основном продается. Липучки продается КРАЙНЕ мало.

    резину просто жалко шипованую по сухому асфальту юзать - износ же конский и шипы вылетают
    да фегня это все. Уж сколько я надрифтил этой зимой, и то у меня шипов выпало вообще немного. От простой езды по асфальту они вообще не должны выпадать. Времена шипованых UG500 и Гиславед НФ3 огромными партиями суперкривыми шипами и станками, уже я надеюсь прошли. В этом сезоне не разу не слышал, что "У меня все шипы повываливались"...

    Для дорогих машин (с большим размером колесьев) просто сложно (а порой нереально) найти шиповку.
    в этом сезоне в октябре-ноябре в Красноярске были шипованые колеса ЛЮБЫХ размеров до 22 дюйма. Если ты на примере своего знакомого который не нашел 315/35 резину.. Я вообще ни в одном каталоге такой зимней резины не нашел. Во всяком случае у ведущих производителей. А на все остальное Туареги, Х5, S600, и прочую ерунду, шипованой резины навалом.
    Legacy овощевоз.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Янис
    Могу со своей стороны сказать, что 80-90% проданых в этот сезон колес - шипованые. даже ближе к 90%.
    Из дорогой резины это даже 95%. Причем в основном Нокиан 4,5. Да и эконом резина тоже шипованая в основном продается. Липучки продается КРАЙНЕ мало.
    Дак ёптыть... у вас и нету не хрена больше. Давай уж говорить честно!
    Что у Вас есть из новой догорой липучки или шипов?!
    Да ни хрена нету!!! Вот и берут что есть

    в 95% ответов на вопрос что можете предолить такого то размера... ответ будет либо Haka либо Amtel
    Где Гисла, где Конти? А про липу европейскую ваще ни кто не слышал из вашего брата... так inf не нада ля-ля тут...

  4. #34
    да ладно, я у Яниса взял свеженький UG extreme до начала зимы, желаемого размера, потом у него же на аутлендера 18-тые шипы брал причем после того как сезон закончился и ассортимент во многих магазах поужался.
    ;)
    レガシィ B4.

  5. #35
    Я на форя заипался искать Конти или Гисла... ходовой размер между прочим, и искать начал еще в сентябре...
    Через 1,5 нашел, в одном месте и то последний комплект забрал... а так или Haka 4/5 или Amtel... кое где даже предложили X-Ice... фсе!

    Спросил про липу Конти дак ваще как на дурака посмотрели :)

  6. #36
    Legacy Boy
    ты вот скакой целью все это говоришь?

    Был Абсолютно полный асортимент Мишлен, Нокиан, Гудиер, Бриджстоун. Сейчас этого конечно уже нету. По шинным мерка лето на дворе с января месяца стоит.

    Гиславед был в полном ассортименте. Просто его по России так быстро разобрали, что я даже себе колесо не смог найти перед новым годом. Так и ежжу с отремонтированой грыжой.
    Континенталь до 17го тоже был в полном ассортименте.

    Конти ВинтерВикингКонтакт 3 был вообще во всех размерах. НИ ОДНОГО КОЛЕСА НЕ КУПИЛИ за сезон. Даже суперпопулярного размера 205/55 16. Всё обратно забрал оптовик с Еката. А это далеко не худшая липучка.

    Был кстате полнейший ассортимер европейской "липы". Пирелли и Vredestain. Просто то что ты называешь европейской липой, это для европейской зимы колеса. Они жесткие почти как лето.

    Я просто давно заметил, что ты вопросы задаешь, даже не для того чтобы тебе ответили, а для того чтобы потом в ответах написать какой ты умный, продуманный и грамотный. Только ты в этой теме не разбираешься ничуть. Так зачем вообще писать чтото?
    Legacy овощевоз.

  7. #37
    То что ты не мог найти конти.....
    Поверь, я лично тебе никогда не предложу комплект резины, которой мало на остатках. Потому что ты все равно не купишь, а будешь пытатся цену сбросить до талого :)
    Мозг только весь откопмосируешь и на этом закончится.
    Я тебе дал контакты. Там справшивай.
    Legacy овощевоз.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Янис
    То что ты не мог найти конти.....
    Поверь, я лично тебе никогда не предложу комплект резины, которой мало на остатках. Потому что ты все равно не купишь, а будешь пытатся цену сбросить до талого :)
    Мозг только весь откопмосируешь и на этом закончится.
    Я тебе дал контакты. Там справшивай.
    1) Я не могу над тобой... ДА! Я буду сбрасывать цену до талого... и если ТЫ ее не сбросишь, я найду кто ее сбросит и куплю там... по моему это называется "уметь считать свои деньги"!
    Последний пример как я купил летнюю резину на 1200 дешевле за комплект, чем у тебя с 10% скидкой для одноклубников... это что плохо?! По моему это просто отлично. Причем купил без всякого блата... пришел и купил.
    2) Про зимнюю резину... Я обращался в том числе ик тебе, размерность 215/60/16... ну давай подымем что ты мне предлогал?! Этого нет, это мы не возим, это привезут в декабре... может быть...

    Вот и вся твоя "арифметика"

    Просто не стоит тут писать ерунду про то что 95% резины куплной у нас это Haka 4/5 ... просто ничего другого не было осенью ни у тебя ни у других 95% процентов продавцов резины...
    Я по своим друзьям знаю которын покупали Haka только потому что ни чего другого в нашей деревне не могли найти!!! А искали как большинство соображающих/умеющих считать свое бабло... Gislaved NF5 и ContiWinterViking2

    Создай для начала нормальные условия, ассортимент, в которых ПОКУПАТЕЛЬ будет решатькакую ему резину брать... и твои 95% за Haka растворятся как хахар в воде...

  9. #39
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Господа, флудерасты...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Смотрю в окно...
    от VTEC INSIDE в разделе Offtopic
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.04.2008, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43