Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Футбол

  1. #1

    Футбол

    А кто у нас вообще за футбол болеет?
    Кто смотрел вчерашний матч?

    Я *** сматрел и плакал. :)
    Какой то бред. Так х..ево наши не играли уже давно.
    Legacy овощевоз.

  2. #2
    Зима недавно была..., лыжи забыли снять :)
    FORESTER L.L. Bean Edition`05 - ПРОДАН уже, за дорого

  3. #3
    Не смотрел. Ибо зарекся смотреть матчи нашей сборной. Зажравшиеся коты, ***. Румыния - сильная команда, но 3:0 - это пи..ец, извините... Нет ничего святого у наших икракоф... Играть не хотят! Не хотят травмироваться! Т.к. в клубах у них зарплаты охеренные. Эти говнюки не заслуживают даже, чтобы о них говорили. Хиддинку надо уходить. Нихера он не сделает. Дело не в нем, а в наших "футболистах". Людей, которые не хотят играть, нельзя привести к победам.

  4. #4
    Сегодня будет интереснейший матч, Сборная Россия встретится с Сборной Германией, матч будет транслировать 1 канал, начало в 2:30, всем смотреть! :)
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    Юрка: уже готовлюсь, пошел за 2 партией пива
    Subaru Outback 2.0D

  6. #6
    к сожалению после первого тайма счет не в нашу пользу, немцы ведут со счётом 2-0, может быть Гус что-нибудь придумает.
    Subaru Forester XT SG5

  7. #7
    Странно что Вы на что то надеелись.
    Германия это хорошо отлаженная машина.
    Меня удивляют люди которые говорят, что Германия незаслуженно играла в финале.
    ИМХО. Нашей сборной просто повезло с Голандией. И я не могу понять почему большинство нащих болельщиков уверовали в нашу силу.

    Да простит меня БОГ, но я болел сегодня за Германию. Они играли лучше.
    Хотя я патриот Росссии. Но увы пока в футболе мы слабы


    http://www.sport.ru/ru/news/20081012/fo ... cle101105/

  8. #8

  9. #9
    В эту субботу (10 октября), Сборная России вновь встретится со сборной Германией. На сей раз матч пройдет в России на стадионе "Лужники".
    Напомню, что сейчас в группе лидирует Германия - 22 очка, на втором месте Россия - 21 очко.
    Кто что думает о предстоящем матче?

    Хиддинга спросили, "что он выпьет после матча, если победит Россия русской водки или баварского пива". Он ответил: "Все вместе в одном стакане." Научили в России Ерша пить
    Subaru Forester XT SG5

  10. #10
    Я хоть и хоккеист бывший но футбол люблю и буду болеть наши выграют 3;1!!!!!!!!!!!!!!!!

  11. #11
    кто где смотреть будет? или дома с пивом?

  12. #12
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    В планете. В баре или в зале ещё пока хз :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43