Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Хорошие фильмы

  1. #1

    Хорошие фильмы

    Подумалось, а почему не создать такую тему. Ведь фильмы все смотрят и все продпочитают разные жанры. Поэтому предлагаю делиться интересными фильмами.
    Недавно посмотрел документальный фильм Сенна, про гонщика формулы 1 Айртона Сенну. Хороший фильм о хорошем человек, всем рекомендую.



    Год выпуска: 2010
    Вид спорта: Formula 1
    Участники: Айртон Сенна, Ален Прост, Вивиан Сенна, Милтон Да Силва, Нейде Сенна, Джеки Стюарт, Сид Уоткинс, Гальвао Буено, Режинальдо Леме, Нельсон Пике
    Продолжительность: 02:42:07

    Описание: Документальный фильм об одном из лучших гонщиков за всю историю Формулы 1, о великом спортсмене и человеке, который мог творить настоящие чудеса на гоночных трассах и оставаться при этом человеком с большой буквы. Это история о неповторимом «Волшебнике» — Айртоне Сенне.

    21 марта 2012 ему бы было 52 года.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  2. #2

    Re: Хорошие фильмы

    Спасибо Андрюха. Не знал о выходе этого фильма. Был когда то фанатом "человека дождя". После его гибели интерес к формуле постепенно пропал. Ибо побеждать стали не гонщики, а менеджеры .
    Недавно посмотрел любимый фильм "своей молодости" . "Черная роза-эмблема печали.Красная роза-эмблема любви."Сергея Соловьева. Обалденный фильм. И что поразительно-довольно актуальный по сей день. Чего только стоит фраза "Да ложил я на них всех с большим пробором!" http://my-hit.ru/film/6952
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  3. #3

    Re: Хорошие фильмы

    Фильм про Сенну замечательный, сам прослезился в конце.

    А вот фильм на раслабоне, который будет интересен любителям Subaru - "Прирожденный гонщик" http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/575398/
    Железногорск

  4. #4

    Re: Хорошие фильмы

    "Гладиатор"

    обажаю этот фильм.
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  5. #5
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Хорошие фильмы

    Цитата Сообщение от Alehandro
    "Гладиатор" обожаю этот фильм.
    Там и саунд хороший и работа оператора. Этот фильм должен если не самое верхнее место в коллекции иметь, но в топе быть обязан.

    Навскидку фильм под впечатлением окторого нахожусь долгое время Непорочный\Pure, the. Он однозначно в верхах моих рейтингов и он изменил мое отношение к некоммерческому кинематографу.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  6. #6

    Re: Хорошие фильмы

    А у меня Любимый: Назад в Будущее - в какой-то степени тоже про Авто.

  7. #7

    Re: Хорошие фильмы

    Цитата Сообщение от Alehandro
    Спасибо Андрюха. Не знал о выходе этого фильма. Был когда то фанатом "человека дождя". После его гибели интерес к формуле постепенно пропал. Ибо побеждать стали не гонщики, а менеджеры .
    Недавно посмотрел любимый фильм "своей молодости" . "Черная роза-эмблема печали.Красная роза-эмблема любви."Сергея Соловьева. Обалденный фильм. И что поразительно-довольно актуальный по сей день. Чего только стоит фраза "Да ложил я на них всех с большим пробором!" http://my-hit.ru/film/6952
    Если хочешь на следущую встречу привезу его. Фильм про Сенну.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  8. #8

    Re: Хорошие фильмы

    Да я посмотрел уже))). Спасибо Андрюх!
    Сильно не бибикайте. На Калине и так страшно ехать...

  9. #9

    Re: Хорошие фильмы

    Еще один фильм, Остров проклятых. Очень интересный фильм, до конца держит в напряжении. Смотрел на одном дыхании. Очень советую.
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс для расследования исчезновения пациентки клиники для умолишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники, которые бросают их на острове как в ловушке.
    Режиссер: Мартин Скорсезе
    В ролях: Леонардо ДиКаприо, Марк Руффало, Бен Кингсли, Эмили Мортимер, Мишель Уильямс, Макс фон Зюдов, Джеки Эрл Хэйли, Элиас Котеас, Патришиа Кларксон, Дрю Бисли, Кристофер Денэм, Том Кемп, Джеррелл Ли, Тед Ливайн, Джон Кэрролл Линч, Эмили Сара Стикеман

    Трейлер:
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  10. #10

    Re: Хорошие фильмы

    Цитата Сообщение от Prophet
    Еще один фильм, Остров проклятых. Очень интересный фильм, до конца держит в напряжении. Смотрел на одном дыхании. Очень советую.
    Если понравился этот фильм, то посмотри Тайное окно, они чем-то похожи.
    http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4304/

    Трейлер:
    Legacy Lancaster"98 EJ254

  11. #11
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Хорошие фильмы

    Мне остров проклятых понравился сильнее. Хоть и говорят на Ди Каприо, но играет он классно
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  12. #12

    Re: Хорошие фильмы

    Жду с нетерпением появление фильма в кинотеатрах.

    Жанр: фантастика, боевик, комедия
    К концу Второй Мировой Войны нацистские ученые совершили огромный прорыв в области антигравитации. В конце 1945 года первые летающие тарелки нацистов улетели с секретной базы в Антарктике на темную сторону Луны, чтобы основать военную базу «Schwarze Sonne» («Черное Солнце»). База должна была создать мощный флот для захвата Земли в нужный момент.

    Действие фильма происходит в 2018 году. Американцы собираются совершить новую, первую с 1970-х годов высадку на Луну. В то же время нацистский план, находившийся в стадии разработки в течение 70 лет, наконец-то начал исполняться.
    Subaru Legacy Outback 2001, 2.5, AT, Канадец для Американцев

  13. #13

    Re: Хорошие фильмы

    а я вот чего жду)))))



    только где анамалии?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Хорошие фильмы

    Мои пять копеек :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  15. #15

    Re: Хорошие фильмы

    chases а не пошел бы ты на хрен к медведю с седьмой версты?
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хорошие песни...
    от Figaro в разделе Offtopic
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 29.08.2016, 17:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43