Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 21 из 21

Тема: Drive2.ru Клубные авто

  1. #16

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    а за импрезу - 5 ! вооот...

    фотки пости на нашем сайте...и аватар мнняй...
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  2. #17

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    Кто хочет видеть говно тот его и видит, я не в коем случаю не агитирую за драйв, поскольку тоже считаю что там процентов 80 говна (как и в любом интернет ресурсе (кроме 24Subaru.ru ебстественно -)))))... пипл хавает...), но как и во всем у каждой медали две стороны... на драйве хороший интерфейс с более менее удобным поиском по "личному опыту"... а та каша из многобукв на дроме очень на любителя (коим я не являюсь)
    http://www.drive2.ru/experience/subaru/ ... x_sti_gdb/

  3. #18

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  4. #19

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    Цитата Сообщение от Elezar
    залез на сайт по первой ссылке. офигел. Первое впечатление - ацтой.

    мне бы было стыдно говорить что в моей машине возили девочек легкого поведения на работу. а может они в ней и работали. наклейка за 50 рублей - супер тюненх.

    блииин. зайдите на дром, афтар, прочитайте любой отзыв о Субару с оценкой не ниже 4,5. сравните.

    извините за грубость, если написал грубо, но прямо всплеск негатива. а порадили его Вы, Вам и возвращаю. не копить же в себе.

    Ну а на сайт этот точно больше не зайду. Показался в этом просмотре детским, глупым, вульгарным. одним словом весь в блестках. ИМХО.
    Спасибо афтар. первое впечатление создал.
    Хм... Ну допустим.... Не понимаю почему вы юмор в штыки воспринимаете? А о чем писать? Как на дроме сухим тоном зачитывать расход бензина в разных условия работы двигателя? И ругать расход 1.5 ежа? Потом обязательно на дроме хвалят подвеску и сетую по поводу ремня ГРМ. На дроме много отзывов но по сути все одинаковые. Драйв в этом плане человечнее... Люди пишут впечатления об авто. Да, субьективные но почему бы и нет? Я очень сожалею что я своим отзывом столько негатива поднял в вас. Извините что я не владею литературным языком, и извините что я не вкорячил в свой вагон хотя бы 2ушку с фотоотчетом и не поставил обвес и вообще ничего запоминающегося не сделал чтобы вам было интересно читать. А вообще критиковать каждый может, попробуйте написать сами.
    Если ничего не умеешь делать - стань критиком. (с)

  5. #20
    Почти освоился
    Аватар для svvlyu
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Russia
    Возраст
    32
    Сообщений
    179
    Объявления
    1

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    действительно=/

  6. #21

    Re: Drive2.ru Клубные авто

    2 Freddy
    и ты меня извини.
    ты то в чем виноват?
    это во мне что то накипело. хз.
    что то я правда круто. обычно я терпимее. и вон, даже за 5 лет свыкся с мыслью, что трансвеститы тоже имеют право быть. а тут - на те. сорвался.
    я еще привык к дромовскому как ты говоришь " сухому" стилю изложения. часто нужны факты. и много советов по поиску авто брал оттуда. четкая структура отзыва - покупка, расход, эксплуатация в разных условиях, ну и соплей немножко - зависит от автора. пади на драйве разберись что по чем. мне дром нужнее. у драйва - своя ниша. теперь я это понимаю. спасибо за пояснения. но, правда, - без обид, - ну не моя. да хорошая, да красивая, ...но ну вот не то. я машину не по фото покупаю, а по конкретным отзывам.
    кстати, на дроме зачастую в коментах можно найти больше инфы, чем в отзыве. ;)

    как то так.
    А чо ругать расход ежей 1.5 - как нажимаешь так и едет. у меня город -10, трасса Красноярск - Шира вышло 8. ( это с учетом, что меня обогдали только 2 машины - Турбо форег на 160 и бешенная 12-шка на 130, котгрую из стороны в сторону качало так, что я волей-неволей приотпустил ее)
    а вообще по трассе автомат 3.000 оборотов - 120 км/ч - так и шел. и в перевалах примерно так же. считаю для 1.5 - вообще шикарно. неча ругать железо, если голова не из шеи. хотя я сам за частую люблю постебаться на эти темы. чо та ж нуна делать ... ;)

    ну и по отзыву - ты не прав. а, да, давай на ты, все - таки братья по клубу ;)
    я писал. можешь почитать. только предупрежу сразу - стиль дромовский. муки выбора/ ожидание/ сухие данные/ сопли.
    viewtopic.php?f=3&t=1222

    скоро про Лисичку писать буду.

    да какой критик на хрен - я сорвался как мальчишка. еще раз извини.
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [Без флуда] Клубные брелоки и шильды.
    от 456sayan в разделе Offtopic
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 22:16
  2. Кто знает это авто?
    от Dimas omsk в разделе Offtopic
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2010, 11:05
  3. Покраска авто
    от легась в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2010, 22:05
  4. [Объявление] Клубные наклейки
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 22:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43