Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Они нас позорят

  1. #1

    Они нас позорят

    11.09.12
    В Красноярске, рядом с перекрестком улиц Карла Маркса и Парижской коммуны, в понедельник, 10 сентября, около 24:00 произошло крупное ДТП, подтвердили в пресс-службе полка ДПС.

    Водитель Subaru Forester двигался с превышением допустимой скорости по ул. Карла Маркса в сторону ул. Парижской Коммуны со стороны ул. Сурикова и, не доезжая перекрестка ул. Карла Маркса – Парижской Коммуны, врезался в ехавший в попутном направлении микроавтобус Toyota Estima. От удара машины разбросало по разным сторонам. Toyota Estima врезалась в столб по левой стороне дороги — водитель скончался на месте, а пассажирку госпитализировали с тяжелыми травмами.

    Водитель Subaru Forester не получил серьезных травм и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан сотрудниками полиции в одном из близлежащих дворов. В парах выдыхаемого воздуха водителя обнаружили 0,84 промилле алкоголя.

    http://ngs24.ru/news/699957/view/

  2. #2

    Re: Они нас позорят

    то, что виновник был на Subaru.. говорит только о том, что субари нормально едут, поэтому их покупают не только люди из клуба, но и отморозки всякие , так что...
    Subaru forester 2.0 мт европа 2001г.

  3. #3

    Re: Они нас позорят

    Рома, а теперь зайди на 24афтару и почитай. Дословно:"на субарях ездиют одни отморозки и дебилы..."
    я с такими высказываниями в корне не согласен. Да, люблю топнуть... да что уж говорить, я всегда топлю, но с умом и стараюсь не подвергать опасности других участников движения. Но с "остальными наездниками" не согласен. Они считают, что умеют ездить. А я скажу, у нас еденицы умеют ездить. Так что, они сами бревна не видят и стрегут всех под одну гребенку.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  4. #4

    Re: Они нас позорят

    Была где-то старенькая ветка на 24auto.ru субароводов клеймили по черному...

  5. #5
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от jonni2000
    Была где-то старенькая ветка на 24auto.ru субароводов клеймили по черному...
    Это всё из зависти :)
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  6. #6

    Re: Они нас позорят

    Я давно задумывался почему тут не пишут об этих авариях, думал напишут после недавней аварии легаси с лексусом, где к сожалению погиб ребенок.
    Считаю, что все те, кто имеют турбину под капот периодически стреляют, и я не исключение. Слова что я делаю это с умом, и ни кого не подвергаю опасности это
    бред. Топя в городе нельзя гарантировать безопасность, бешеные пешики, собаки, кошки, неожиданные кочки, препятствия, да мало ли что может случится...
    Я и сам не без греха, и в городе езжу 100..но считаю что это ненормально, ну а сделать ничего не могу!
    И при всем при этом, наличие Subaru не говорит о том что мы бешенные табуретки, очень редко меня обгоняют субари, всегда это другие, обычные, НЕ ТУРБОВЫЕ
    машины...так что считаю наличие турбины привелегией, дающей возможность потошнить, но при этом оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, которого ждут дома жена и дети,
    а уроды, которым наплевать на правила, нужно отлавливать и...и не знаю что делать.
    Итог все что я написал, всем ***, прочитал, забыл, ведь это не про меня, я ЖЕ ГОНЯЮ С УМОМ!

  7. #7

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от Doduk
    все что я написал, всем ***, прочитал, забыл, ведь это не про меня, я ЖЕ ГОНЯЮ С УМОМ!
    то есть это камень в мой огород?!
    Есть люди, которые топят бездумно: "А вот сюда перестроюсь", перестроился, "а теперь вот сюда", перстроился, "ох ептъ тут уже жопа машины..." ШАХ и МАТ! К таким людям себя не отношу.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  8. #8

    Re: Они нас позорят

    WoofKiller, видимо и в твой )) думаю вообще в огород почти каждого...
    Бездумно говоришь...а расскажи о своих мыслях во время топки? так,
    сейчас разгон до 100, если что мой тормозной путь по паспорту 50 м...по идее успею, газ в пол!
    Или я не прав?

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Они нас позорят

    Да, парни, развели вы демагогию.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  10. #10

    Re: Они нас позорят

    не важно на чем человек ездит, главное то что у него в голове, т.к. можно и на плаце гонять по городу под 100 км/ч и в итоге спровоцировать крупную аварию... наличие мощной машины не делает из человека отморозка.
    P.S. соглашусь с Жекой, гонять можно и с умом!:))
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  11. #11

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от Doduk
    Или я не прав?
    вот ты меня в ступор ввел.
    до всех своих апгрейдов, я не позволял себе такие игры на дороге. Но с каждой дополнительной инсталляцией в авто увеличивалась уверенность как в тормозной системе, так и в подвеске. я не считаю себя асом-невзъе@енным водителем-мастером автомотоспорта, но я уверен так же и в своих силах. В отличии от тех ситуаций, которые я обрисовал выше
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Есть люди, которые топят бездумно: "А вот сюда перестроюсь", перестроился, "а теперь вот сюда", перстроился, "ох ептъ тут уже жопа машины..." ШАХ и МАТ!
    я обдумываю свои движения на 4-5 шагов вперед и если не вижу никаких вариантов, не рискую.

    пусть мой огород будет полон камней
    зато я не буду тем тупнем, ТП и прочим гавном, из-за которого стоит полгорода, которые стоят на каждом перекрестке с разбитой бочиной и прочее.
    Не поверишь, я даже практически по телефону за рулем не разговариваю, потому как мне влом переключать передачи, рулить, включать поворотники одной рукой. Да и тупо я не слышу ваших телефонных звонков (те кто в курсе, поймут о чем я)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #12

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от Doduk
    Я давно задумывался почему тут не пишут об этих авариях, думал напишут после недавней аварии легаси с лексусом, где к сожалению погиб ребенок.
    К сожалению у нас уже тенденция в городе не пропускать машину по главной, а потом спирать все на то, что она двигалась с превышением скорости. Про эту аварию вспоминать страшно, жаль ребенка, но отец там поступил очень халатно по отношению к безопасности как на дороге так и перевозимых пассажиров.
    ИХМО если гоняешь то со знанием меры, по пустой дороге и не по жилым кварталам, но никак не играя в шахматы и не миллиметруя между других авто. Если что, то земля тебе пухом, сам дурак, сам разбился и никого за собой не утащил.
    PS: вспоминаю историю про двух мальчиков и STI, купили в япии, привезли в сетке, забрали с ЖД, через 4 часа разнесли ею перемычку на спуске с Шахтеров в дождь.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  13. #13

    Re: Они нас позорят

    Спускался в один из Последних дождей по Шахтёров было ощющение что я Ирина Слуцкая на льду, уверенность есть, а сцепления с трассой никакого.
    Вообще аварий в городе хватает, но с Маркой Субара они появляются частенько с кровавым оттенком, вспомните по моему прошлый год на агропроме на B4 парень снес по моему бабушку. Она переходила то может и в неположенном месте, но от этого легче не становится. У нас у водителей всего 2 глаза, а стороны света у нас 4 и хошь не хошь, мы за всем этим не углядим.
    Я себя после покупки Турбо остановить не могу, и незнаю че уже и делать и сына своего 2-х летнего постоянно вспоминаю, но если куда то спешу, то Турбина постоянно горячая.
    Видимо у Субару в крови эта тупая агресивность, им как и раньше видимо японцы в скрытом месте приписывают белой краской: На Перл Харбор, просто мы об этом не знаем...

  14. #14

    Re: Они нас позорят

    Предрассудки по поводу Зубару, просто вы привыкли на них обращать особое внимание:) Водители Зубар предсказуемые нежели водители "гонок", я имею ввиду водителей ваз 9,8,7,12 и особенно приорррр, вот этих ребят всегда с осторожностью воспринимаю. Дело не в машине, а в водителе, поэтому марка машины тут не причем.
    Лисичка 1,5 МКПП ))

  15. #15

    Re: Они нас позорят

    Цитата Сообщение от SG_00
    Предрассудки по поводу Зубару, просто вы привыкли на них обращать особое внимание:) Водители Зубар предсказуемые нежели водители "гонок", я имею ввиду водителей ваз 9,8,7,12 и особенно приорррр, вот этих ребят всегда с осторожностью воспринимаю. Дело не в машине, а в водителе, поэтому марка машины тут не причем.
    вот с этим соглашусь на все 110%, эти ребята в большинстве своем вообще не от мира сего, и как раз таки они зачастую и гоняют без ума.
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43