Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 50

Тема: Подскажите что купить

  1. #1

    Подскажите что купить

    Долго думал в какой теме написать, и остановился на этой. Если промазал, будте добры переместите в нужный раздел.
    Суть вопроса:
    Собрался брать автомобиль, а именно Legacy B4 2003 - 2005гг. на механике. выбор встал между 2.0 B4 GT и 2.0 B4 R, на много ли больше затрат на обслуживание Турбо варианта и в общем хотелось бы узнать цены на расходники...? Каков расход топлива у обоих автомобилей при разных стилях вождения?
    Еще хотел бы услышать мнение и мини отзыв от владельцев данных автомобилей.....да и вообще субараводов!

  2. #2
    3.0R 6mt, ИМХО.
    а так 2.0 атмо и 2.0 Турбо совсем разные машины, по расходам...ездил я пару месяцев на 2.0Р, один фиг лил я в нее 98й и масло менял если уж не раз в 5 то раз в 7-8максимум(не дорогая процедура чтобы тянуть) НО скажу одно попробовав раз Турбо я быстро сбагрил атмо и опять сел на Турбо и хер с неё слезу:) вот.

  3. #3
    Всетаки для такого веса и AWD не достаточно 190 коней? на сколько она резво едет? я про R!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Kudrrr
    Всетаки для такого веса и AWD не достаточно 190 коней? на сколько она резво едет? я про R!
    мне в свое врема и атмофорика хватало :)
    какая предыдущая машина???

  5. #5
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Kudrrr
    Всетаки для такого веса и AWD не достаточно 190 коней? на сколько она резво едет? я про R!
    мне в свое врема и атмофорика хватало :)
    какая предыдущая машина???
    ездил на калдине 1,8л 1999 года, потом на мазде атензе 2002г 2л, все универсалы на автомате...калдину любил, мазду ненавидел и не устраивала она меня, сейчас почти год мечтаю о субаре и появилась возможность купить сиё чудо :)
    Завтра уже поеду заказывать, с япы тащить...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Kudrrr
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Kudrrr
    Всетаки для такого веса и AWD не достаточно 190 коней? на сколько она резво едет? я про R!
    мне в свое врема и атмофорика хватало :)
    какая предыдущая машина???
    ездил на калдине 1,8л 1999 года, потом на мазде атензе 2002г 2л, все универсалы на автомате...калдину любил, мазду ненавидел и не устраивала она меня, сейчас почти год мечтаю о субаре и появилась возможность купить сиё чудо :)
    Завтра уже поеду заказывать, с япы тащить...
    2.0р после мазды самалетом покажется!:)

  7. #7
    Цитата Сообщение от MaKc
    2.0р после мазды самалетом покажется!:)
    +100

  8. #8
    Ну если самолетом..значит мне пока хватит, наберусь опытом, привыкну к механике, опробую полный привод, глядишь через годик, другой можно будет и на Турбо пересесть....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kudrrr
    Ну если самолетом..значит мне пока хватит, наберусь опытом, привыкну к механике, опробую полный привод, глядишь через годик, другой можно будет и на Турбо пересесть....
    бери-бери. не пожалеешь 100%

  10. #10
    а я бы на твоем месте сразу турбу взял, сам езжу на 2.0R. По началу казалось отлично едет, а сейчас привык и уже мало!!!! А цены на Турбо и атмо практически на аукционах не отличаются, да и Турбо машин выбор больше
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  11. #11
    Цитата Сообщение от kazzzanova
    а я бы на твоем месте сразу турбу взял, сам езжу на 2.0R. По началу казалось отлично едет, а сейчас привык и уже мало!!!! А цены на Турбо и атмо практически на аукционах не отличаются, да и Турбо машин выбор больше
    и турбы не будет хватать со временем... все больше и больше будет думать о имрезе STI уверен на 100%
    ИМХО только атмо, тут и расходы чуть меньше и голова не будет болеть про ремонт мотора (такое бывает с Турбо моторами ;)) и всяких сопутствующих заморочек и т.д.
    попробует машину, п/привод, палку - если понравится - то дальше Турбо, если нет... то нет...

  12. #12
    Импреза мне снаруже нравится, а вот внутри уж больно бюджетно смотрится...
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  13. #13
    Тоже в свое время задавался этим вопросом. В итоге взял турбу-ни сколько не жалею, чего и тебе советую. И хотя атмо 190 коней, но момент то у нее около 200 всего, да и если активно ездить придется постоянно крутить мотор, потому как более-менее везет он только на высоких оборотах. А расходы, в принципе, сопоставимы. На обоих при одинаковом стиле езды расход примерно одинаков. Просто на турбе запас еще есть. Если возмешь Турбо в хорошем состоянии, то проблем знать не будешь.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lewd
    Тоже в свое время задавался этим вопросом. В итоге взял турбу-ни сколько не жалею, чего и тебе советую. И хотя атмо 190 коней, но момент то у нее около 200 всего, да и если активно ездить придется постоянно крутить мотор, потому как более-менее везет он только на высоких оборотах. А расходы, в принципе, сопоставимы. На обоих при одинаковом стиле езды расход примерно одинаков. Просто на турбе запас еще есть. Если возмешь Турбо в хорошем состоянии, то проблем знать не будешь.
    +1
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  15. #15
    Цитата Сообщение от kazzzanova
    а я бы на твоем месте сразу турбу взял, сам езжу на 2.0R. По началу казалось отлично едет, а сейчас привык и уже мало!!!! А цены на Турбо и атмо практически на аукционах не отличаются, да и Турбо машин выбор больше
    во-во, та же фигня, +1 за турбу
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите где можно купить распредвал на EJ202?
    от Temon legacy в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 00:16
  2. Где купить KYB New SR Special ??
    от Ramzes в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 22:22
  3. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.05.2009, 10:15
  4. Где купить запчасти?
    от nikola в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 17.04.2009, 22:43
  5. Где купить Лямбду ?
    от Butus в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43