Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Sony Playstation 3

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Sony Playstation 3

    Други... хто-нить юзает такой аппарат ? :)

    А то купил себе... а дисков ощщень на нехватама :)

    Ах да... мож еще у кого есть фильмы на BlueRay ? Охото позырить с повышенной четкостью :)

  2. #2
    да.. а может у кого Wii? у меня есть... дисков мало только... практически нет))))

  3. #3
    По гамесам не помогу... жуть покупать приставку и платить столько денег за игрушки. А вот по фильмам 720p и 1080p могу помочь, фильмы есть, не диски (не считаю, что они СТОЯТ этих денег) :) Только вопрос... у тебя экран то потянет такое разрешение?
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #4
    По гамесам для Wii торент, тебе в помосч
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  5. #5

    Re: Sony Playstation 3

    Цитата Сообщение от Figaro
    Други... хто-нить юзает такой аппарат ? :)

    А то купил себе... а дисков ощщень на нехватама :)

    Ах да... мож еще у кого есть фильмы на BlueRay ? Охото позырить с повышенной четкостью :)
    какой смысл в приставке если есть компьютер?
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Havoc
    По гамесам для Wii торент, тебе в помосч
    спасибо, а с прошивкой он поможет??? чтоб на халяву игрушки качать???

  7. #7

    Re: Sony Playstation 3

    Цитата Сообщение от DivDivex
    Цитата Сообщение от Figaro
    Други... хто-нить юзает такой аппарат ? :)

    А то купил себе... а дисков ощщень на нехватама :)

    Ах да... мож еще у кого есть фильмы на BlueRay ? Охото позырить с повышенной четкостью :)
    какой смысл в приставке если есть компьютер?
    это САВСЕМ другое по крайней мере Wii

  8. #8
    doob, я конкретно не искал, что-то для приставок этого поколения (честно признаюсь, интересуют ПОКА только эмуляторы для старых приставок... Sonic, Mario и т.п.), но думаю найдется все. Так что вперед... безлимитный инет + белый IP + "правильный" ;) клиент торента + регистрация на оном = много халявы.

    Ну вот мы на автофоруме создали еще одну вечную тему ПК vs. Приставка

    PS: я все таки за ПК, как то поуниверсальнее девайс, да и помосчнее :)
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  9. #9
    За ПК еще 1 голос. +). Причем за переносной +) НОУТ ФАРЭВЭР!!!
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  10. #10
    А я отдам свой голос в сторону игровых консолей!
    Сравнить одно с другим принципиально нельзя!
    И можете спорить что игровая консоль это болавство, да возможно это в какойто мере и так, но но для того чтобы пойграть это намного лучше чем ПК! Вопервых подключив комп к Большой плазме вы не получите такого качества как подключив соньку третию в режиме Full HD! Во вторых как показывает практика последнего года то 70% выпушенных игр именно для игровых консолей а не для ПК! И по прогнозам через 3-4 года это уже будет 90%! Все идет к тому чтобы полностью разделить сферу деятельности персонального компьютера и игровых консолей! Сам же пока на игровую консоль не созрел! Хотя думаю что в близжайшее время у меня появится Wii! Кто играл тот поймет

  11. #11
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Комп = работа. Приставка = игры :) Лежа на диване с беспроводным джойстиком на большом экране с Full HD (1080p). Какой уж тут комп...

    2Havoc А насчет помосчнее я б поспорил... давай письками померяемся в ценовой категории до 17 000 руб ? Я выставляю PS3, а ты подбери конфигурацию компа...

    В плюсы также можно записать полное отсутствие лагов где бы то ни было плюс эксклюзивные игры... как то LittleBigPlanet и GranTurismo :)

    А игры дорогие ибо лицензия, а во вторых Блю Рэй... идите как в интернет и поглядите скока обычный плейер блю рейный стоит... и чистая болванка... Политика Сони видимо заключается в продаже железа себе в убыток и получение прибыли на играх... почему нет ?


    Тьфу пля... втянули в спор зосранчеги...
    Лучше скажите мож у друзей у кого есь... игр взять поиграццо :) Пока шпилю в Ассасин'c Криид, Гран Туризмо 5 Пролог и Вчера купил Haze (весь вечер с братом на сплит скрин проходили кампанию... первый уровень прошли )

  12. #12
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Вопервых подключив комп к Большой плазме вы не получите такого качества как подключив соньку третию в режиме Full HD!
    Это бред, любой ФХД фильм будет идти не хуже с компа, хуже качество у твоей плазмы при отображении ФХД :)

    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Во вторых как показывает практика последнего года то 70% выпушенных игр именно для игровых консолей а не для ПК! И по прогнозам через 3-4 года это уже будет 90%! Все идет к тому чтобы полностью разделить сферу деятельности персонального компьютера и игровых консолей!
    Возможно так и будет) для приставок выйдет новая грантуризмо Х, но мы (играющие на компах и презирающие приставки первыми насладимся диабло 3 - в отличии от вас приставщиков)
    Эй ямщик - поворачивай к чёрту, новой дорогой поедем домой!!!

Похожие темы

  1. Техно-фишка > "Sony Rolly"
    от DivDivex в разделе Offtopic
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43