Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21
Like Tree11Нравится

Тема: Про аварию...

  1. #1
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Про аварию...

    Привет,Други!Никто не в курсе про http://ngs24.ru/news/1636808/view/ эту аварию?!!
    Lancaster 2.5 99г

  2. #2

    Re: Про аварию...

    Там в комментах пишут : "В других источниках пишут что Honda сбила.." / "Блин, понапихают лошадей под капот и носятся ничего не видя...."

    Главное, чтоб с ребёнком всё было в порядке!
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3
    Вроде как субарист
    Аватар для _ШБ_
    Регистрация
    27.12.2012
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    19

    Re: Про аварию...

    В этом месте у народа реально крышу рвет - вся встречка забита желающими проехать побыстрее. Доходит до того, что даже днем когда пробки нет на встречку выруливают желающие 5 секунд сэкономить.
    Feck the Fuel Economy!
    Глумйасчийсьйа кайод ШБ

  4. #4
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про аварию...

    Цитата Сообщение от _ШБ_ Посмотреть сообщение
    В этом месте у народа реально крышу рвет - вся встречка забита желающими проехать побыстрее. Доходит до того, что даже днем когда пробки нет на встречку выруливают желающие 5 секунд сэкономить.
    А на Калинина,при подъезде к кольцу утром,тож самое,по встречке прутся целым потоком,а перед кольцом правый поворот и пропустите меня,я ж опаздываю...,и,что самое удивительное,пропускают ведь!!!!!!!Или после последнего светофора,через две сплошные на лево,к Командору,что б проще на кольцо нырнуть...А гайцы почему-то упрямо стоят только на кольце со стороны 2 Брянской... Встали б слева около поворота на Коммандор,план месячный по штрафам за одно утро перевыполнили бы...
    А вообще я хотел спросить,про ту субару,сбившую девочку,надеюсь это не наш клубень...
    Lancaster 2.5 99г

  5. #5

    Re: Про аварию...

    синяя суба была

  6. #6
    Вливается потихоньку

    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    45
    Сообщений
    155

    Re: Про аварию...

    а632вх124rus позор....
    http://www.prima-tv.ru/news/34853-vo...tnego_rebenka/
    http://www.prima-tv.ru/news/34762-de...centre_goroda/ а вот и клубень отличился.
    Последний раз редактировалось Yuriy; 31.01.2014 в 10:56. Причина: поправил ссылку
    Subaru Forester SG5 м960еу124rus

  7. #7
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про аварию...

    к746ма 124 красный врх, что то не пойму кто это.

  8. #8
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про аварию...

    Вот после такого и говорят,что субаристы носятся как черти...
    Lancaster 2.5 99г

  9. #9
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про аварию...

    а чО не так что ле?
    Alex2005 нравится этот пост

  10. #10

    Re: Про аварию...

    Да блин, всякое бывает.
    Не оправдываю сбившего ребенка, но родители ребенка - олени! Как так переходить дорогу пуская ребенка вперед? Я даже с женой когда хожу, всегда ее заслоняю собой со стороны, откуда может ехать машина. И в правилах написано, пешеходу следует убедиться в безопасности своего перехода, а потом только переходить, но нет, эти потенциальные номинанты премии Дарвина думают, что пешеходный автоматом включает godmode и законы физики перестанут действовать на машины. Мое мнение: водителя стоит лишить водительских прав, а родителей - родительских. Ничего не мешало выглянуть из-за стоячей машины и пропустить авто и спокойно перейти, матерясь на дебила, который едет по встречке. И да, сбил он не на пешеходном переходе. Если бы на пешеходном, об этом бы сказали сразу
    ВВ666, WoofKiller и valekvg нравится этот пост.

  11. #11
    Почти освоился
    Аватар для ВВ666
    Регистрация
    16.06.2013
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    48
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    2

    Re: Про аварию...

    Сань,подпишусь под каждым твоим словом!!!Но,с одним Но.... Автомобиль-средство ПОВЫШЕННОЙ опасности и водитель несёт полную ответственность за последствия своей езды,без разницы,где,на переходе или на трассе... И ни в коей мере не снимаю ответственности с пешеходов...
    Lancaster 2.5 99г

  12. #12

    Re: Про аварию...

    Цитата Сообщение от Yuriy Посмотреть сообщение
    к746ма 124 красный врх, что то не пойму кто это.
    ты про вот это? http://www.prima-tv.ru/news/34762-de...centre_goroda/
    это дружище мой)))))) косячник
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  13. #13

    Re: Про аварию...

    Цитата Сообщение от ВВ666 Посмотреть сообщение
    Автомобиль-средство ПОВЫШЕННОЙ опасности и водитель несёт полную ответственность за последствия своей езды,без разницы,где,на переходе или на трассе... И ни в коей мере не снимаю ответственности с пешеходов...
    противоречиво сказал... я не могу нести ответственность за пьяное быдло, которое кинулось 4го июля 1999 года под колеса моего мотоцикла, которое в результате ДТП получило переломы обеих голеней, перелом бедра и закрытую ЧМТ. Считаю, что ответственность нужно делить одинаково - между пешеходами и водителями. Виноват пешеход?- не перекладывать ответственность на водителя, штрафовать и взыскивать штрафы с пешеходов. Только так у нас будет ответственное отношение пешеходов к своей жизни. Понятно, что в данной ситуации (http://ngs24.ru/news/1636808/view/) виноваты оба "участника", но водитель в большей мере, ибо его не должно было там быть ВООБЩЕ!
    Nazhi нравится этот пост
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14

    Re: Про аварию...

    Цитата Сообщение от artist Посмотреть сообщение
    http://www.prima-tv.ru/news/34762-de...centre_goroda/ а вот и клубень отличился.
    не клубень он... купил машину у клубня.
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  15. #15

    Re: Про аварию...

    да все виноваты, че уж там, один ехал как попало, друой за дитем не уследил, ребенка жалко ... а субару тут непричем, мудаки ездят на любых машинах
    WoofKiller, _ШБ_ и Alex2005 нравится этот пост.
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Попал в аварию. Чинить или продать?
    от миша в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 20:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43