Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где в пределах Крска грязевое поле?

  1. #1

    Где в пределах Крска грязевое поле?

    вот хочу искупать своего братца,да и себя:) в грязевых ваннах... а где эт сделать? чтоб можно было и "подрифтить" и в лужах покупаться и кашу помесить... а то все асфальт да афасльт,надоело!!!полный привод рулит

  2. #2
    Седня по новостям смотрел, что в пендоссии, гдето специально завезли глины и воды в больших количествах, для детей порезвится. От желающих отбоя не было.
    Но это СПЕЦИАЛЬНО. У нас вроде такого нету нигде.
    Legacy овощевоз.

  3. #3

    Re: где в пределах Крска грязевое поле?

    Цитата Сообщение от deo
    вот хочу искупать своего братца,да и себя:) в грязевых ваннах... а где эт сделать? чтоб можно было и "подрифтить" и в лужах покупаться и кашу помесить... а то все асфальт да афасльт,надоело!!!полный привод рулит
    однако, дождика ждать надо.

    Года три назад возвращались с Момотово, переехали речку енисей на пароме и во второй или третьей деревне в сторону красноярска свалили с тракта поискать грибочкофф.. Заехали за деревню, километров пять - и там уже набуксовались по самое не хочу. Полного привода у меня тогда еще не было, но лежали цепи в багажнике :) Надел их на колесо в том месте, до куда смог доехать, пока не застрял, в липкой луже. Домкрат тонул в грязи. И я шестеркой, посадив на заднее сиденье двух девушек, выехав вначале сам, таскал по раскисшей глиняной дороге, не разбирая колеи, через самую хлябь еще одну шестерку и девяносто девятую, с её летней резиной на передних колесах. Повеселились, до сих пор вспомнить приятно :)

    Так что едь с асфальта в любую сторону. Свин.. пардон, тоесть настоящий проходимец, грязи завсегда найдет :)

    PS но вот хочу честно высказать свою встревоженность. Ладно, на классику можно было надеть цепи. Но как вытаскивать засевшего в гумне форика - ума не приложу. А то, что его можно засадить - не ходи к гадалке.

    Кхе, еще одно место вспомнил, поближе. Когда-то родственники жили в сушиновке, за уяром, и чтобы не объезжать отец сворачивал с тракта в марьевке и по полям напрямую попадал в сушиновку. Попадал - это мягко сказано. Полевая дорога или дорога через березнячок с непросыхающими никогда лужами, в дождь или после дождя, это не вышептать что за удовольствие... Постоянное воспоминание детства, это нервные слова матери - куда ты опять поперса, и безмятежный ответ отца - да что ты, проедем как нибудь.. :)
    Железногорск

  4. #4
    Момотово далеко не в пределах красноярска!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Lewd
    Момотово далеко не в пределах красноярска!
    так ктож эти пределы устанавливает? Бешеной собаке сто верст не крюк :) Наверно это было в качестве примера, бездорожье найти можно всегда. Главное задаться целью.

    Хотя да, культурной дикой площадки нету. Культурной - в смысле гусеничный трактор рядышком, так, на всякий случай...
    Железногорск

  6. #6
    Не вопрос. Едешь в сторону Емельяново через Алпи-Сити. Как только выезжаешь на основную трассу (М53), метров через 200-300 ищешь съезд на грунтовку на право (почти напротив заправки "25 часов"). Двигаешься в сторону Качи. Будет там тебе и кофа, и какава с чаем.
    Почти женский автомобиль

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43