Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 47

Тема: События в Осетии !!!!

  1. #1

    События в Осетии !!!!

    Аааа!!! Что происходит ?? Я в шоке!!! Ребята ето не правельно!!!Гредет 3я мировая??

  2. #2
    Америкосы теперь через Грузию подлянки строят ! Правацируют змеи !

  3. #3
    Не ето жесть !!! СНН Транслирует что типо Россия Хочет отхватить себе Осетию ,а может и хочет заваевать Грузию типо мы злые а не хотим помоч!!!Я в шоке Америкосы ска черти епть!!!А украина чмошники нет слов !!!!! Ска Саакашвили бы сам лично уепал!!!

  4. #4
    пипец нах! мировое сообщество осуждает Россию типа агрессора!!! Бедная Грузия типо токо защищаецца от злых русских... ёпта! окуе.... я ужо начинаю сомневацца- или это у нас СМИ врут или ТАМ:) одно скажу- зло (грузия) должно быть наказано!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  5. #5
    Пора обьединятся с Китаем и Индеей и епашить епучих "СШАйцев" Накуйй стереть с зимли Европу и построить там курорт для россиян огромный огромный курорт ска , а на земле украине помойку огромную помойку!!!!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Chess
    Пора обьединятся с Китаем и Индеей и епашить епучих "СШАйцев" Накуйй стереть с зимли Европу и построить там курорт для россиян огромный огромный курорт ска , а на земле украине помойку огромную помойку!!!!
    Рома ты что такой злой?.... надо как-то разгрузиться пивка попить...

  7. #7
    Цитата Сообщение от Chess
    Пора обьединятся с Китаем и Индеей и епашить епучих "СШАйцев" Накуйй стереть с зимли Европу и построить там курорт для россиян огромный огромный курорт ска , а на земле украине помойку огромную помойку!!!!
    Chess да ты опасен в гневе, как я погляжу ! С виду спокойный, миролюбивый парень, ты меня пугаешь ...

  8. #8
    Цитата Сообщение от doob
    Цитата Сообщение от Chess
    Пора обьединятся с Китаем и Индеей и епашить епучих "СШАйцев" Накуйй стереть с зимли Европу и построить там курорт для россиян огромный огромный курорт ска , а на земле украине помойку огромную помойку!!!!
    Рома ты что такой злой?.... надо как-то разгрузиться пивка попить...
    Так судя повсему выпил он его уже ! А то может чё покрепче :)

  9. #9
    По серьёзному, то действительно аж обидно, плять ! Опять Россию обосрали наглым образом ! На голову будут срать и нас же обвинять. Информационную войну мы, как обычно сразу просераем... Там подлюки шустрые. Америкосам побережье чёрного моря нужно, если они там обоснуются, то Россия будет уязвима. Наставят своих установок дырявых и будт потом похихикивать над нами...

  10. #10
    Это был гнойник! Не грузино-осетинский, а пиндосско-мировой.
    Он должен был лопнуть. Или кто-то должен был его вскрыть.

    Россия в этой ситуации охреневает, но с другой стороны - пиндосы охреневают так же и уже давно. ООН они в хрен не ставят. Об этом Чуркин (кстати красавчик) открыто говорит на заседаниях совбеза.

    С одной стороны, РФ наконец-то сделала шаг как мощное и серьезное государство. Тот шаг, которого от нас ждали еще сербы в первую косовскую компанию, еще Саддам в "Бурю в пустыне". Наконец-то пиндосы со своими жопализами получили по манде мешалкой!

    А с другой стороны, "че-то, Славик, я очкую"
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #11
    Вот интересная информация о Саакашвили:

    http://polithexogen.ru/info/41477.html

    Саакашвили сидит на психотропных препаратах


    Президент Грузии, эвакуировав семью в США, пытался совершить самоубийство

    Михаил Саакашвили пытался наложить на себя руки, сочтя войну проигранной. Охранник выбил у него из руки пистолет в последний момент - психическое состояние президента Грузии медики считают неадекватным.

    - Саакашвили держится только на сильных психотропных препаратах. У него глаза сумасшедшего...

    По сведениям из ближайшего окружения, грузинский лидер вернулся из поездки в прифронтовые районы сильно возбужденным.

    - Он пытался улыбаться, но его губы дрожали, - описывает его состояние раненый солдат в госпитале. - Я не увидел в его глазах веры в победу...

    Михаила Саакашвили, уверенного и твердого политика (по крайней мере, таким его изображало грузинское телевидение), в последние дни будто подменили.

    Его заявления противоречат друг другу. В один и тот же день Саакашвили на весь мир утверждает, что «Грузия поставила Россию на колени», и в следующем своем выступлении умоляет Дмитрия Медведева «прекратить это безумие».

    Саакашвили требует отозвать сборную Грузии с Олимпиады - а спустя всего два часа отдает команде приказ остаться.

    Военная форма и бронежилет, который нацепил на себя Саакашвили, не добавила ему мужества. Даже резервистам стало ясно, что он ряженый - в войсках таких презрительно называют «пиджаками». Начав войну, президент оказался морально не готов к ней.

    - Даже дальние выстрелы повергают Саакашвили в состояние шока, - говорит грузинский офицер Давид С. о своем президенте. - Ему лучше всего сидеть в Тбилиси. По телевизору он смотрится куда внушительнее...

    Мишико

    Грузины презрительно называют своего лидера «Мишико». И уже открыто плюют на его портреты. В войсках ходят анекдоты о главном оружии Саакашвили: «Свою пушку Мишико прячет в штанах». Его любовные похождения обсуждает вся Грузия.

    - Если в чем и отличился наш президент, то в похождениях на любовном фронте! - грустно улыбается седой дед, чем-то похожий на артиста Вахтанга Кикабидзе. - У него была куча любовниц. А осетинка Алена Гаглоева, внучка известного драматурга Владимира Гаглоева, родила ему ребенка почти одновременно с законной супругой...

    Три года назад на всю республику разразился жуткий скандал, когда Сандра Рулоффс, жена Саакашвили, застукала его с любовницей в ресторане. Супруга, кстати подданная Нидерландов, в ту пору была тоже беременной.

    Она оттаскала блудливого муженька за волосы прямо на глазах его охраны и посетителей. Михаил Саакашвили, после того как этот скандал раздула мировая пресса, впал в депрессию и запил. Его жена уехала к родителям в Голландию и заявила, что ни за что не вернется в Грузию, пока супруг не избавится от любовницы. Саакашвили был в истерике, заставлял Алену сделать аборт на шестом месяце. Девушка ему этого не простила - герой оказался подонком, который заставлял ее убить своего собственного ребенка!

    После Алены у Саакашвили было еще много женщин. Инга, одна из тех, которые осмелились рассказать о его похождениях, отметила странную особенность:

    - В постели он был груб со мной, словно с проституткой. Ему нравилось меня царапать и мучить. Так ведут себя трусы...




    Диагноз

    Телеведущая Тина Канделаки прежде делала интервью с президентом Грузии Михаилом Саакашвили. Она поделилась наблюдениями в своем блоге:

    - Сначала Саакашвили никак не мог дать ответ, можно ли мне приехать на интервью или нет, - вспоминает Тина. - Он был то против, то за. В итоге выяснилось, что он не против, и меня привели. Мы увидели друг друга впервые, хотя общих знакомых у нас много. Но Саакашвили сказал, что хорошо помнит о том, как я рассказывала в своем эфире о черных трусиках. Но это было только начало. Когда мы уже разошлись по номерам, Саакашвили стал писать мне эсэмэски с тем, что мы не обо всем поговорили. Посоветовавшись с Венедиктовым, я решила договорить с ним по его инициативе в его резиденции. Наша ночная встреча вылилась в серьезный политический спор. Он убеждал меня в том, что он исторически равноценен Давиду Строителю. Я не психиатр, чтобы ставить диагнозы, но гипертрофированное тщеславие, помноженное на гипертрофированное самолюбие и очень, мягко говоря, неустойчивую нервную систему - не самые лучшие советчики для президента.

    - Ни для кого не секрет, что народ Грузии не поддерживает президента Саакашвили, - продолжает Канделаки. - Мы всегда были самым мирным народом на Кавказе и по сей день таковым остаемся. Я думаю, что чаша терпения переполнена и грузины, живущие во всем мире, должны высказать протест против действий Саакашвили и того, что творит этот тиран!

    Страх

    Саакашвили спешно отправил свою семью в США - он уже боится мести. Он приказал Сандре спрятать детей.

    Когда президенту Грузии доложили, что ополченцам помогает знаменитый на весь мир Виталий Калоев, он побледнел. Ведь этот осетин, убивший швейцарского авиадиспетчера, виновного в гибели российского самолета, стал символом мести.

    Сейчас в Осетии тысячи таких Калоевых, чьи сердца горят жаждой возмездия за пролитую кровь детей, женщин и стариков.

    - Саакашвили уже приговорен, - не скрывают тбилисские таксисты, - у нас Кавказ, горы. И законы кровной мести никто еще не отменял. Ведь приказ обстреливать Цхинвали отдал он. Его найдут и в Америке...

    Комментарий психиатра

    За комментариями о состоянии лидера Грузии Михаила Саакашвили корреспонденты LIFE.RU обратились к психологу-криминалисту, доктору медицинских наук Михаилу Виноградову.

    - Саакашвили - человек с неустойчивой психикой, с большими амбициями, которые не соответствуют уровню его личностных возможностей, - говорит Михаил Викторович. - Этот человек поддается чужому влиянию и не имеет ни на что своей личной точки зрения. Все метания президента Грузии определяются рекомендациями тех или иных советников. Агрессивно-разрушительные идут, на мой взгляд, от влияния на Саакашвили Запада, которому этот конфликт выгоден и нужен. Это касается в первую очередь уходящего на покой Джорджа Буша, которому выгодно напоследок хлопнуть политической дверью. Сам по себе Саакашвили мне представляется социопатом. Это более дипломатичное определение психопата. Социопатия развилась у президента Грузии на эндокринной неполноценной основе. У него есть поражение мозга на органическом уровне. А его обращение к народу на английском языке - полное неуважение к нации. Это полное пренебрежение своей национальностью и традициями. Отказ от грузинского языка - это позор для лидера! Он пошел в разнос...

    НА ФОТО: "Рыцарь" в боевом памперсе...
    С Уважением, Игорь

  12. #12
    вобще жесть, и обидно что по новостям обвиняют грузию и Россию, а ежу понятно что за всем стоит америка, еще о "полномаштабной войне" говорят, ну какая война может быть между Россией и этой казявской грузией, это просто провокация буржуазных стран запада блин
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  13. #13
    Gimalay
    +1. Вот только очковать нам не от чего (ребят, сцуко, наших жалко). На нас никто рукИ не поднимет, это не ельцинские времена.
    ps Саакашке конец...завтра или через десять лет, но своей смертью он не помрет (не, ну диагноз то конечно будет чисто медицинский, там сердечная недостаточность и все такое ). И семью его в покое не оставят (как бы нам эту семью еще и защищать не пришлось, мля, они то не причем).
    pps грустно все это...
    Почти женский автомобиль

  14. #14
    Да ужж !! Мое мнение такое ,что надо было уже после того как они напали на Осетию сказать по всем накуй каналам что бегите Грузины бегите завтра в полдень вам писдец и вьепать их накуй ,а уж после того как они наших 2 самалета сбили и говорить им не чего не надобыло ,а Вьепать и все тут !! Пусть бы потом Америка со всеми странами там грустили ругали Россию и т.д. Наши в юридическом отношении былиб правы!! Мыб им сказали типо как про садама хусейна *** и мы так же хотим почему америке можно а нам нет!! нет слов!! Я конечно ето не очень серьезно ,но всеже надо было жоще!!!

  15. #15
    На сайте CNN проводится опрос "оправданности" присутствия Российский войск в Грузии.

    http://edition.cnn.com/

    Для не знающих англ. языка перевод вариантов опроса:
    Считаете ли вы, что действия России в Грузии являются оправданными?
    Да - это поддержание мира
    Нет - это вторжение

    Опрос справа посередине страницы

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43