Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Турбовая-вэдовая калина (кто еще не знал)

  1. #1

    Турбовая-вэдовая калина (кто еще не знал)

    Вот собсно:

    http://auto.mail.ru/text.html?id=27018

    Стоила бы она рублей 300...
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  2. #2
    вроде как симпотично, но.... но как начинаеш понимать что это КАЛина, наш любимый афтопром... сразу все падает:)
    з.ы. А заказчику видать ума не хватило как граматно потратить 700деревянных... фанат автотаза мля...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    улыбнуло) интересно зачем ей жабра на капоте если кулер спереди)))
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    Жесть ! Таз на турбине ! Хотя неплохо наверно на нём повваливать будет ! Никогда не думал, что калина меня заинтересует, пристрелите меня срочно !

  5. #5

  6. #6
    superaleks, жжош!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  7. #7
    Перекотий на "ментовских гонках": "Это не те калины, над которыми Вы ржоте на перекрестках, это серьезные, заряженные машины..."
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  8. #8
    Gimalay
    заряжены???? ладно двиг заряжен, хрен с ним... а все остальное?
    трансмиссия является новой разработкой инженеров из Тольятти
    у нас есть люди способные чтото путнее сделать из нашего железа????
    сомневаюсь.
    была сконструирована совершенно новая задняя диагональная независимая подвеска. Причем, ее разработали в Тольятти
    а перед? так и остался стоком:) ну и что же это за супер-подвеска???? до сих пор я невстречал ни одной "подвески" которая внушала бы доверие (опять же по причине хорошего качества железа)....
    все это бред.... за свою наездился и натерпелся я с тазиками (ведрами, ваннами и прочей пасудой), что терь тока при одном упоминании мурашки и холодный пот по телу!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #9
    наши инженера и их чудо мысли нас радовали и раньше :) небольшое отступление от темы сделаю да простят меня модераторы))))
    ВАЗ 2108-21099.... радует способ установки трамблера.... и как не притягивай его к голове, скока не лей герменика- все одно- масло херачит и херачит из под него....
    заглянуть в багажник любой нашеймарки (за редким исключением)- так практически везде целый автосервис и магазин автозапчастей на колесах! сам себе конструктор :) это печально!!!!
    а они ещё чото конструируют....
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #10
    2WoofKiller,
    Дык я же разве спорю?!

    Оно и понятно, что наш автопром ничего нормального сделать не может.
    Но до тех пор, пока пытается, надежда есть :)
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  11. #11
    Gimalay ;) ну пусть пытаюцца, а мы будем посмотеть что из этого получицца
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43