Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Как вам сегодняшнее землетрясение?

  1. #1

    Как вам сегодняшнее землетрясение?

    Как вам сегодняшнее землетрясение? в 09:46 27.08.08.
    Нас, на 9-этаже, тряхонуло не хило! Хотели уже на улицу выбегать, да слава Богу, быстро всё закончилось.
    С Уважением, Игорь

  2. #2
    Гы! а ты представляешь какаво в эпицентре было! вроде до 7ми баллов там! новости еще не смотрел, но разговоров по этому поводу!!!!!!
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  3. #3
    как обычно! блин! Сколько их было, Все землитрясения проспал! Даж по ощущениям незнаю что это. :)

  4. #4
    Лично я ничего не почувствовал, хотя народ вроде говорит шатало слегонца. На 1-ом этаже в северном. Дом монолитно-кирпичный. В панельках я бы конечно очканул оставаться :)

  5. #5
    Цитата Сообщение от max
    как обычно! блин! Сколько их было, Все землитрясения проспал! Даж по ощущениям незнаю что это. :)
    Я до этого то же всегда был на улице и ни чувствовал не каких толчков. А в этот раз был дома, показалось что дом оживает-двигается! На несколько секунд представил картину, что может реально случиться! Стало жутко!
    С Уважением, Игорь

  6. #6
    ну незнаю, обидно както, я в центре на 3 этаже был в это время и ничего не заметил, потом только от колег узнал через час что по новостям сказали что было такое ... грусна блин
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    В районе ЖД больнице было ваще жесть, я дома на 10 этаже чуть не усрался, у меня горшки с цветами упали с подаконника
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Сижу на работе в стороне Краза нифига не почувствовал.
    Года 2 назад (или больше) землятресение было, так я оёёй как почувствовал (был дома на 8 этаже), тогда все соседи зи всех домой вокруг повыбежали на улицу кто в чем был ))).

  9. #9
    Парни, я вот что думаю; все эти недавние землетрясения связаны с изменением климата - глобальное потепление, на нашей планете! Ведь раньше, за многие десятилетия, ни чего подобного не происходило. Казалось, как может нас это каснуться? А вот каким боком вылазит! Блин...
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Цитата Сообщение от KROHA
    Парни, я вот что думаю; все эти недавние землетрясения связаны с изменением климата - глобальное потепление, на нашей планете! Веть раньше, за многие десятилетия, ни чего подобного не происходило. Казалось, как может нас это каснуться? А вот каким боком вылазит! Блин...
    Каким боком это вылезет - не знаю, а вот как использовать - идеи уже есть.
    Берешь койку, женщину, ... и далее используешь энергию колебания в возвратно поступательном механизме.

    Неча теряться, господа гусары! В бой ! ! !
    У меня дома нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковер

  11. #11
    По телеку сказали, ипецентр где то в Иркутске 7балов было
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #12
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А я бесчуственная скотина... тож ничо не почувствовал :)

  13. #13
    жесть ваще! кстати, что с Иркутском-то???? большие разрушения?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #14
    На Стрелке тож нормально ощущалось - у нас столы поехали... Правда не далеко и не долго :)

  15. #15
    Блин, ребята, я опять всё проспал...
    :)
    wrooom wrooom ... Think. Feel. Drive.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43