Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Подскажите плз автосалон машину на продажу выставить

  1. #1

    Подскажите плз автосалон машину на продажу выставить

    други!

    можт у кого подвязки есть или опыт положительный по продаже авто через салон.
    просто стоит машина на стоянке бестолку - так хоть какая то вероятность есть что покупашка на мой форик найдется
    Impreza WRX STI 05

  2. #2
    через салон вроде продавать не оч выгодно, ты выложи объявы на 24авто и Дром + наприши на стекле что продаеш и все должно получиться
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  3. #3
    Думаю можно выставить авто в салоне на Гайдашовке и паралельно выложить объявы на 24авто и Дроме.
    Кстати в своё время продать, через рынок, своё авто не смог, а через салон на пятый день продано авто было успешно и на 5т.р дороже, чем хотел отдать на рынке.
    С Уважением, Игорь

  4. #4
    c салона нормально уходят и не заморачиваешься
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  5. #5

    Re: подскажите плз автосалон машину на продажу выставить

    Цитата Сообщение от FoReG
    други!

    можт у кого подвязки есть или опыт положительный по продаже авто через салон.
    просто стоит машина на стоянке бестолку - так хоть какая то вероятность есть что покупашка на мой форик найдется
    в КрасАвто давай завтра поставим, позвонишь мне.

  6. #6
    Блин, Ванька, я сегодня чуть с ума не сошел(извени что не по теме) Прикинь, встречаю сегодня superalexa он мне там типо на подьеме на брянке говорит Импреза Стишка Новая разхренакалась, в гавно!
    Прикинь я думаю, ну ща там проеду посмотрю, проезжаю, смотрю и вижу такую же надпись на стекле, как и у Ваньки была не стертая от фломастира я думаю " в рот компот" бегом разворачиваюсь, подьезжаю, подбегаю, а там тип в шоке на меня смотрит в непонятках (а я думаю блин, че ему сказать?). Ну вобщем если честно, я пересрался!!! Ну рад, что не ты, Ванек!!!!

  7. #7
    Ага.
    Фигаро тож видел эту жесть...
    Я потом домой ехал видел как он ограждение уделал
    Тока СТИ вроде в предыдущей морде был
    Impreza WRX STI 05

  8. #8
    Цитата Сообщение от FoReG
    Ага.
    Фигаро тож видел эту жесть...
    Я потом домой ехал видел как он ограждение уделал
    Тока СТИ вроде в предыдущей морде был
    только кто понял что предыдущий кузов Морду там не узнать как и жопу )

  9. #9
    Эти чуваки при мне машину с ж/д тупика забрали, это была Impreza WRX STI 2004г.в. стоковая, 30тыс. пробег оценка 5А, спрашиваю себе взяли, говорят покатаемся посмотрим.... Машина была ваше в идеале, я её всю облазил пока знакомы форика забирал...
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  10. #10
    там катки красивые были и резя новая :)
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

  11. #11
    Блин хотьтему новую создавай!!!Жалко парьня псц как жалко!!!

  12. #12
    Блин, на самом деле надо было отдать старую взамен новой. Трейд-ин мля )))

    Я лично так свою купил. Оставил в Покровском свою девятку за 100, которую они потом полгода не могли продать ))))


    Оff: Ваня ты на стойках KYB ездил сининьких, которые "СР Спешиал" вроде бы.... Как вообще? стоит покупать?
    Legacy овощевоз.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Янис
    Блин, на самом деле надо было отдать старую взамен новой. Трейд-ин мля )))
    Я лично так свою купил. Оставил в Покровском свою девятку за 100, которую они потом полгода не могли продать ))))

    Оff: Ваня ты на стойках KYB ездил сининьких, которые "СР Спешиал" вроде бы.... Как вообще? стоит покупать?
    не думаю что японец согласился бы мой Форик назад в Японию забрать :)

    а стойки скорее голубенькие KYB New SR Special - вполне меня устроили. Достаточно жесткие и энергоемкие. Учитывая то, что алтернативой были:
    - оригинал по 15 тыр за штуку (минимум), которые еще надо было ждать месяц,
    - бильты черные от ХТ по 4 тыр за штуку, которые мягко выражаясь "недостаточно жесткие",
    - всякие тейны и куски не рассматривал потому что уже надумал продавть авто
    KYB New SR за 5500 р за штуку отличный вариант.
    Impreza WRX STI 05

  14. #14
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Chess
    Блин, Ванька, я сегодня чуть с ума не сошел(извени что не по теме) Прикинь, встречаю сегодня superalexa он мне там типо на подьеме на брянке говорит Импреза Стишка Новая разхренакалась, в гавно!
    Прикинь я думаю, ну ща там проеду посмотрю, проезжаю, смотрю и вижу такую же надпись на стекле, как и у Ваньки была не стертая от фломастира я думаю " в рот компот" бегом разворачиваюсь, подьезжаю, подбегаю, а там тип в шоке на меня смотрит в непонятках (а я думаю блин, че ему сказать?). Ну вобщем если честно, я пересрался!!! Ну рад, что не ты, Ванек!!!!
    Off... интересно хозяин страховку то хоть успел оформить ?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Цитата Сообщение от Chess
    Блин, Ванька, я сегодня чуть с ума не сошел(извени что не по теме) Прикинь, встречаю сегодня superalexa он мне там типо на подьеме на брянке говорит Импреза Стишка Новая разхренакалась, в гавно!
    Прикинь я думаю, ну ща там проеду посмотрю, проезжаю, смотрю и вижу такую же надпись на стекле, как и у Ваньки была не стертая от фломастира я думаю " в рот компот" бегом разворачиваюсь, подьезжаю, подбегаю, а там тип в шоке на меня смотрит в непонятках (а я думаю блин, че ему сказать?). Ну вобщем если честно, я пересрался!!! Ну рад, что не ты, Ванек!!!!
    Off... интересно хозяин страховку то хоть успел оформить ?
    Я думаю что нет, т.к. после того как они получили тачку прошло максимум 1,5 часа
    Subaru Legacy B4, кузов BL5

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 14:31
  2. Подскажите про машину
    от art z k в разделе Offtopic
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 16:11
  3. Где я могу в рамках клуба посмотреть продажу субару форестер
    от marsel в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.11.2010, 23:33
  4. Бук в машину
    от Mixa в разделе Offtopic
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.12.2008, 22:46
  5. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.11.2008, 19:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43