Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Pioneer carrozzeria AVIC D9500 - что за ацкий девайс?

  1. #1

    Pioneer carrozzeria AVIC D9500 - что за ацкий девайс?

    Привет друзья! пришла мне машинка а в ней стоит эта штука Pioneer carrozzeria AVIC D9500. Это навигационная система с DVD и телеком, к ней подсоединено аж 4 антены, но х.з. как работает! инструкцию в сети пока тож не нашел.

    Кто может юзал подобные системы, поможите! задолбалса тыкать кнопочки с ироглифами :(
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  2. #2

    Re: Pioneer carrozzeria AVIC D9500 - что за ацкий девайс?

    Цитата Сообщение от bell
    Привет друзья! пришла мне машинка а в ней стоит эта штука Pioneer carrozzeria AVIC D9500. Это навигационная система с DVD и телеком, к ней подсоединено аж 4 антены, но х.з. как работает! инструкцию в сети пока тож не нашел.

    Кто может юзал подобные системы, поможите! задолбалса тыкать кнопочки с ироглифами :(
    обратись к трубогрызу он знает что делать
    С Уважением!

  3. #3
    У тебя диск идёт загрузочный? Есле нет то поздровляю...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Alexsei
    У тебя диск идёт загрузочный? Есле нет то поздровляю...
    да ниче у меня не идет, я его непойму как включить
    ... включаешь - синий экран с ироглифами вместь навигации, можно переключить как я понял на телек с каналами, но там один шум естественно
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #5
    Ну что тебе сказать, для начала тебе нужет ТВ тюнер чтоб телек шёл, папробуй ДВД запустить, (только диск пиратский бери лецензия не пайдёт). Ну а так методом тыка во всём и разберайся..)))

  6. #6
    Цитата Сообщение от Alexsei
    Ну что тебе сказать, для начала тебе нужет ТВ тюнер чтоб телек шёл, папробуй ДВД запустить, (только диск пиратский бери лецензия не пайдёт). Ну а так методом тыка во всём и разберайся..)))
    а тот ТВ тюнер что там есть не пойдет? он там чето ищет, но ничего не находит ... даже открыть его не могу чтобы диск вставить ... видимо ипонский ЖПС думает что мы в море и задраил все люки :)
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #7
    Их ТВ тюнер точно непойдёт, а диск надо как-то открывать... Приезжай сегодня на Ярыгина, я думаю там разберутся...

  8. #8
    У меня машина пришла с PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV250 да ещё и диска загрузачного небыло, вот я с ним помаелся(((. Потом купил себе Pioneer AVH-P7800DVD и не грамма не желею...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Alexsei
    У меня машина пришла с PIONEER CARROZZERIA AVIC-DRV250 да ещё и диска загрузачного небыло, вот я с ним помаелся(((. Потом купил себе Pioneer AVH-P7800DVD и не грамма не желею...
    да я то приеду, а скажи - ему загрузочный диск нуже для навигации или вобще?
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #10
    Использовать навигацию в нашей стране скорее всего не получится, т.к. нужны карты России.
    Чтобы не создавать новой темы, напишу тут.

    мне пришла машинка с Pioneer carrozzeria AVIC-DRV220, аналогично телевизор + dvd навигация + mp3 + dvd-r
    w(cd-r
    w), только вот проблема, просит загрузочный диск, японцы обещали выслать позже, но пока не выслали. Может быть у кого есть диск или образ диска? кто-нибудь вообще сталкивался с такой системой?

    вот фотография:

    Subaru Forester XT SG5

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yurka
    Использовать навигацию в нашей стране скорее всего не получится, т.к. нужны карты России.
    Чтобы не создавать новой темы, напишу тут.

    мне пришла машинка с Pioneer carrozzeria AVIC-DRV220, аналогично телевизор + dvd навигация + mp3 + dvd-r
    w(cd-r
    w), только вот проблема, просит загрузочный диск, японцы обещали выслать позже, но пока не выслали. Может быть у кого есть диск или образ диска? кто-нибудь вообще сталкивался с такой системой?

    вот фотография:

    Выкинь этот девайс и забудь про него, япошки тебе пришлют диск навигашки, на японском языке и всё, видео ты не посмотришь и DVD диски тоже не посмотришь потому как это просто нави и всё
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  12. #12
    Цитата Сообщение от bell
    Цитата Сообщение от Alexsei
    ... видимо ипонский ЖПС думает что мы в море и задраил все люки :)
    РЖУНИМАГУ!
    не говори- делай!

  13. #13
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    У друга интегра с каррозерией пришла по лету, сама хреновина была заблокирована и требовала диск, он его заказал в инете за 1500р., разблокировал - теперь слушает музыку и смотрит клипы :) Кнопки на сенсорном экране соответственно с иероглифами

    Узнаю что за модель - отпишусь.

    bell у тебя хоть музыку то можно слушать или тоже полностью заблокирована?

  14. #14
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Вобщем завтра постараюсь выхватить этот диск и привезти на встречу. В случае удачного разблокирования хозяин просит пива в адекватных количествах (ящщик-два) ибо потратил на него свои кровные, а деньгами брать нехочет - некультурно как-то

  15. #15
    Японцы прислали загрузочный диск и пульт, осталось выучить японский )
    Subaru Forester XT SG5

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 22:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43