Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 20

Тема: Я УЕЮ!!!

  1. #1

    Я УЕЮ!!!

    http://news.mail.ru/politics/2146586

    Президент России Дмитрий Медведев в первом на посту президента обращении к парламенту предложил увеличить срок полномочий президента на два года — шаг, на который до этого не отважился ни один глава государства.

    Одновременно с этим Медведев объявил ряд инициатив, которые призваны усилить роль законодательной ветви власти как баланса исполнительной: увеличить срок полномочий Госдумы на один год, изменить принцип формирования Совета Федерации и расширить его полномочия, а также обязать правительство отчитываться перед законодателями.....


    пля... я против... млин выбрали засланного казачка он что хочешь тварит... и понятно кто заним чтоит, они ща конституцию всю под себя перепишут, а потом дружно выберем все великого ПУпкина....
    от мля, только не в россии сроки увеличивать, когда власть имущие имеют вся и всех...

    у мну нет слов.... что творится....

  2. #2
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Да уж, тут сложно не АУЕТЬ...
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  3. #3
    А что раньше не понятно было как всё обстоит в нашей власти, лично я всё и без этого знал что был и будет беспредел, и это только начало
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4
    Осталось только себя монархом объявить, вот он ПЛАН ПУТИНА в действии.
    Subaru Forester XT SG5

  5. #5
    Прочитал...еще раз прочитал. Чё случилось-то? Из-за чего шум? Что принципиально изменилось?
    Почти женский автомобиль

  6. #6
    Цитата Сообщение от ramazek
    Прочитал...еще раз прочитал. Чё случилось-то? Из-за чего шум? Что принципиально изменилось?
    дак у меня такое ощущение, что это только цветочки...
    щас прогнут народ как обычно, потом в остаток президенского срока медевед еще что-нить перепишет...

  7. #7
    да какая разница 4 или 6 лет? из-за чего сыр-бор? или вам нравится, что на наши же денежки налогоплательщицкие, там наверху выборы/перевыборы устраивают с, один фиг, тем результатом который им же и нужен. надеюсь на этот счет ни у кого демократических иллюзий не осталось? так что пусть 6 лет, в полтора раза меньше предвыборной муйни вокруг будет...
    помимо этого же мидвижонак предлагает еще и укоротить сроки властвования для всяческих партийных босов и пр. и пр....
    в душе субарувод

  8. #8
    Пусть увеличивают. Меньше ******* будут. А то приходят в Думу каждые 4 года и начинают отбивать бабки вложенные в предвыборную компанию.

  9. #9
    блиииин.... мужики... считаете это нормальным!?

    в "гребаной" америке даже намека на изменение конституции не будет... даже мыслей про это, даже про себя...

    я помню как наша пресса (правительственные каналы 1-й, россия, нтв) акцент делали на референдум об избрании на 3-й срок батьки Лукашенко... типа что хочет то и творит, ХЕ, так у нас такая-же фигня....
    только Медвед не для себя, а для великого Пукина старается...


    а... всем ***....
    пойду попью пивка... ***...

  10. #10
    НЕ Леха я понимаю ты конечно волнуешся , но я за Путина и Все что он делает мне тож нравится! Думаю все правельно идет наша страна и так после перестройки потеряла многое и я лучше буду идти много лет с одним призедентом к улучшению чем с непонятно с кем к гибели страы!! Меня не волнует не названия строя как там димократия манархия или еще чё мне главное чтоб РОССИЮ боялись а не смеялись над ней и чтоб мы гордились что здесь роделись ,а не плакались ну типо почему я не родился в Нью йорке!!!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Chess
    НЕ Леха я понимаю ты конечно волнуешся , но я за Путина и Все что он делает мне тож нравится! Думаю все правельно идет наша страна и так после перестройки потеряла многое и я лучше буду идти много лет с одним призедентом к улучшению чем с непонятно с кем к гибели страы!! Меня не волнует не названия строя как там димократия манархия или еще чё мне главное чтоб РОССИЮ боялись а не смеялись над ней и чтоб мы гордились что здесь роделись ,а не плакались ну типо почему я не родился в Нью йорке!!!!!
    Поддерживаю !

  12. #12
    Цитата Сообщение от Chess
    НЕ Леха я понимаю ты конечно волнуешся , но я за Путина и Все что он делает мне тож нравится! Думаю все правельно идет наша страна и так после перестройки потеряла многое и я лучше буду идти много лет с одним призедентом к улучшению чем с непонятно с кем к гибели страы!! Меня не волнует не названия строя как там димократия манархия или еще чё мне главное чтоб РОССИЮ боялись а не смеялись над ней и чтоб мы гордились что здесь роделись ,а не плакались ну типо почему я не родился в Нью йорке!!!!!
    +1

  13. #13
    Цитата Сообщение от Chess
    НЕ Леха я понимаю ты конечно волнуешся , но я за Путина и Все что он делает мне тож нравится! Думаю все правельно идет наша страна и так после перестройки потеряла многое и я лучше буду идти много лет с одним призедентом к улучшению чем с непонятно с кем к гибели страы!! Меня не волнует не названия строя как там димократия манархия или еще чё мне главное чтоб РОССИЮ боялись а не смеялись над ней и чтоб мы гордились что здесь роделись ,а не плакались ну типо почему я не родился в Нью йорке!!!!!
    Рома держи 5!
    а кто-же этого не хочет!!!

    Дык я и сам сначала за Путина, потом за Медведева голосовал....
    скажите ну и что хош - а я так не хочу!
    эти меры приведут только к одному-уменьшение свободы слова, усиление (итак уже сильного) бюрократического аппарата, изменение сознания граждан и тп. и тд...

    P.S. хотя сам иногда думаю, может России нужен диктатор типа Сталина, чтоб пожеще...

  14. #14
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Chess
    НЕ Леха я понимаю ты конечно волнуешся , но я за Путина и Все что он делает мне тож нравится! Думаю все правельно идет наша страна и так после перестройки потеряла многое и я лучше буду идти много лет с одним призедентом к улучшению чем с непонятно с кем к гибели страы!! Меня не волнует не названия строя как там димократия манархия или еще чё мне главное чтоб РОССИЮ боялись а не смеялись над ней и чтоб мы гордились что здесь роделись ,а не плакались ну типо почему я не родился в Нью йорке!!!!!
    Сильно сказано, Ромыч ! Поддерживаю !

  15. #15
    я в этом вообще ничего не понимаю. Могу ответить так....

    Мне поУй!!

    Там всеравно этот закон примут. Если открыто сказали по теливизору и при этом весь зал громко аплодировал, в том числе и путин, то значит примут стопроцентов. Он же не просто сказал, давайте я буду правит на два года больше. А он сказал "давайте я буду править на два года больше, А ВЫ ТОЖЕ БОЛЬШЕ БУДЕТЕ ПРАВИТЬ НА ГОД БОЛЬШЕ. проголосуете? :)". Сцуко хитрый :) и при этом сказали что референдум не нужен, можно просто силами парламента справится.

    Но это детали. по большому счету ПОУЙ!!!!!. потому что лично для меня не изменится вообще ничего, хоть 20 лет будет править один человек.

    Я на выборы не хожу, из принципа, потому что это цирк реальный. Но мне хотябы нравится как сми щас работают. Показывают то что наша страна реально пытается гнуть свою линию. Этого давно не было видно.

    ПС. А я когда гимн слышу, у меня слеза начинает бежать :) Дурак или нет? :)
    Legacy овощевоз.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43