Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: А знаете ли Вы, что сегодня...

  1. #16
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    хозян барин.
    Чё продал?
    ага... со всеми потрохами. Искренне надеюсь, что новый хозяин будет доволен авто. Ведь я его обхаживал как любимую женщину.

  2. #17
    Понятно
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #18
    Цитата Сообщение от Legacy Boy

    ага... со всеми потрохами. Искренне надеюсь, что новый хозяин будет доволен авто. Ведь я его обхаживал как любимую женщину.
    Хозяина?

  4. #19

    Re: А знаете ли Вы, что сегодня...

    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    cубаровод на Subaru Pleo стал счастливым обладателем Subaru Forester

    2001 год, февраль, непроходной - под полную пошлину - АТМО.
    /

    если не секрет то во сколько обошелся ?
    атмо Форик + турбо Скай

  5. #20
    358860 рублей

    в субботу 22 марта вышел форь с таможни и поставлен на ЖД отправку ждемс прибытия на красноярскую землю :)


    С уважением Сергей.

  6. #21
    читайтте Хохму уписаетесь!!!

    22 марта машинку поставили в груз фирму, неделю выждали, звоним, вответ типа не подали вагоны, потом звонки были почти каждый день, в очередной раз опять нам лепили мазы какие то!


    и в очередной раз девушка поясняет:

    у нас вагоны различаются по цвету, каждому городу должен соответствовать вагон своего цвета, например в данный момент в красноярск должен грузиться вагон черного цвета, но когда его грузить будут я не знаю, возможно ночью и называет круглосуточный номер телефона тех кто занимается погрузкой авто в вагон.

    Ольга звонит в 12 ночи, а по владивостоку это 3 ночи, на том конце меланхоличный мужской голос - ОЛЛО.

    - Вас беспокоят из красноярска, сегодня грузили вагон черного цвета в красноярск????
    в ответ напряженная пауза.... потом оттуда вопрос, почему чёрный????
    отчаявшись Ольга спрпашивает, а какой нить вагон грузили до красноярска сегодня???

    в ответ, да грузили!!!

    И внимание!!!! вопроссс века из красноярска!!!! А КАКОГО ЦВЕТА????

    и в очередной раз ответ из владивостока СИНЕГО!!!

    представьте недоумение человека занимающегося погрузкой авто в вагон

    Ольгу ничего не волновало кроме цвета, хотя номер вагона был известен

    когда Ольга мне это рассказала я очень долго смеялся :)

    машинка через встречу будет на встрече.
    С уважением Сергей.

  7. #22
    Форик благополучно прибыл! Скажу откровенно, автомобиль в достойнешем состоянии. В пятнитцу 25 апреля будет на встрече.
    С уважением Сергей.

  8. #23
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    Форик благополучно прибыл! Скажу откровенно, автомобиль в достойнешем состоянии. В пятнитцу 25 апреля будет на встрече.


    Поздравляю! Прикатывай, оценим по достоинству.
    С Уважением, Игорь

  9. #24
    И так, несколько заметок по прибывшему форику... мнение стороннее, хозяин форика не Я

    1. шумоизоляция 4+ не думал, что так может быть, двигатель вобще не слышу, просто шепчет, один раз даже пытался завести, по звуку не понял, что он работает.
    2. Места сзади хотелось бы больше, японцы всетаки мелкий народ, но багажник просто шикарный.
    3. То, что отмечено в аукционнике, на мой взгляд ооооочень предвзятое отношение, т.е. это ещё раз доказывает объетивность оценки на аукционе
    4. Во всех книжках отмечено, масло меняно 60771, а поменять в 67771км, на одометре 63150км., воздушный фильтр, более чем суперчистый, масло светлое, что в двиге, что в коробе, двиг шепчет, ходовка в идеале, пятая дверь не скрепит, часы работают правильно - объективность оценки не кузова.

    один минус все же присутствует - это АТМО, но это из другой оперы.

    ВЫВОД:

    те кто говорил и говорит, что аукцион это лажа, этот человек просто...., он минимум глубоко ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.


    Валкеру ПРЕВЕД


    Форика окрестили Федей :)
    С уважением Сергей.

  10. #25
    Федька кушает 14,5 литров на сотню в городском цикле.

    бенз АИ-92 Магнат РД
    С уважением Сергей.

  11. #26
    установлена автосигнализация Starline B9, так же для Форя приобретено масло Marly 10W40 Carat Black Gold и маслянный фильтр POWER Interprise
    С уважением Сергей.

  12. #27
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    ВЫВОД:
    те кто говорил и говорит, что аукцион это лажа, этот человек просто...., он минимум глубоко ЗАБЛУЖДАЕТСЯ.
    Валкеру ПРЕВЕД
    Чаво ты мне ПРЕВЕДЫ шлешь У меня у самого машина с аукциона с оценкой 4,5 СС и что теперь я буду утверждать что все они в одинаковом состоянии - всё завист от того какой год, пробег и самое главное японческий хозяин, последнее самое бальшая зогадко
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  13. #28
    Наврал я - оценка 4 СС. Да вот по приходу обнаружил что япошка бампера ещё в Японии подсвежал покарской сверху, потом успел их поцарапать в нескольких местах, но в аукционнике царапины и диффекты указаны, но нет пометки что бамперы перекрашены были. Так же нигде не указано что КХХ барахлит и ещё много всяких мелочей. Так что любой эксперт на аукционе не скажет что там и в каком состоянии нутро машины. Б/у оно и есть б/у, хоть откуда. Так что некуй тут пицтеть Лучше в соседней ветке прочитай про бардовый Форик он тоже с аукциона.
    Единственное что можно гарантировать что такая машина ходила только по японческим дорогам в этом несомненый плюс - что она не знала наших ухаб и ям через каждые 100 метров пути.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. [EJ-205] Еле завелся сегодня
    от skidvers в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 279
    Последнее сообщение: 27.02.2012, 21:53
  2. [Предложение] Айда желающим сегодня (19.06.09) на КК. Ибо ДРЕГ ПЯТНИЦО!
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 16:14
  3. Вечер сегодня не очень :-(
    от DivDivex в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 13:13
  4. [Предложение] Никто не хочет на КК сегодня (15.08) сгонять вечером?
    от Figaro в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 12.09.2008, 12:58
  5. [Предложение] Может сегодня (02.09.08) вечерком в Форсаж сгоняем?!
    от kazzzanova в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 16:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43