Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 78

Тема: Мой путь самурая

  1. #61
    а чо есть? :)

  2. #62
    Что есть:
    - все части впуска, резонатор (отдано), короб возд. фильтра и т.д. (может за исключением пары частей);
    - расширительный бачок от системы охлаждения;
    - интеркулер в сборе;
    - впускной коллектор;
    - топливная рампа;
    - форсунки;
    - обе головы со всемы потрохами, с зубчатыми роликами; продано
    - крышки ремня ГРМ, внешнии, левая и правая; продано
    - выпускной коллектор;
    - самы турбины, VF16 и VF27 (продано)... мертвые... для любителей трупов...
    - левый даунпайп с турбины (та что первая).
    Все снято с EJ206. Все продастся/отдастся :)
    Про планы. Позже думаю про полный демонтаж кондишина, но в начале хочу опять ощутить себя "как-в-9-ке-летом" в +30°С и потом делать выводы.
    Чуток подкорректировал
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  3. #63
    Продолжу писать :)
    Изменений по начинке машины немного, а вот по кузову в связи с прошедшими обстоятельствами накопилось достаточно.
    По делу. После разборов апрельского ДТП (плюс были небольшие повреждения по кузову) было решено красить машину целиком. Т.к. под покраску попадали все элементы, кроме левых дверок.
    После этого появилась дилемма в какой цвет :) Предыдущий серебристый (720) уже не хотелось. Надоел, если честно не очень нравился, да и развелось в городе серебристых легасей. И в придачу, новый цвет почти как новая машина. В общем, на замену был выбран серый металлик (09V).



    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  4. #64

  5. #65
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Где красил и почем обошлось?
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  6. #66
    Хорошо получилось
    мне тож такой цвет нравится, еще бывает матовый такой делают так вобще круть
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  7. #67
    CONDOR, цена 63р (жестянка + покраска), хотя сомневаюсь что она сориентирует, так как красил у знакомого в сервисе на Краснодарской. На краску с лаком ушло около 10р.
    bell, этот цвет мне больше понравился, хотя не скрою было желание покрасить в матовый :) Машину буду забирать поинтересуюсь по поводу технологии покраски в матовый цвет.
    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  8. #68
    Технология там такая же как и при обычной покраске. Краска стоит дорого просто.
    Как мне обьяснили знакомые маляры, если красить нормальной краской всю машину, то бюджет будет 10 тыс. евриков
    Называется либо фирма изготовитель, либо сама краска "Тефлон".
    Можно облить черным грунтом и полирнуть его будет дешевый подъеб под матовую краску

  9. #69
    Черным грунтом можно но будет матовый черный цвет, а я говорю про серый как мокрый асфальт только матовый, видел в питере такую бэху, очень понравилось
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  10. #70
    10-ка ервро и будет тебе мокрый асфальт :)

  11. #71
    Машинка почти готова, осталось отполировать и заварить выхлоп.
    Но не хочет заводиться. Думаем, ломаем голову вместе с Женей-WoofKiller. Нет подачи топлива в цилиндры. Крутит, а свечи сухие. Надеюсь, завтра в дело подключится электрик-установщик сигнализаций. Возможно дело как раз в сигнализации.
    Новая подборка фотографий :)

    Я в ВК http://vk.com/havok_ssv
    Subaru Legacy B4 Mono Turbo AT "00

  12. #72

  13. #73
    Я больше скажу- выглядит @#уенно! жаль завести не получается...
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  14. #74
    Я просто не стал так откровенно выражаться :)

  15. #75
    Не верю что ето твоя машина !!! Серега классно выглядит!!!! ещеб рестайленговые фары и вообще круть-крудая былаб!!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Outback] Мой путь к субару..
    от Гильотина в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 31.07.2009, 15:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43