Показано с 1 по 7 из 7
Like Tree2Нравится
  • 2 Post By Tatyana

Тема: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

  1. #1

    Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Приобрела я машинку 29 декабря 2007 года с салона! Внешне очень понравилась и по сей день очень люблю её!

    За всё время эксплуатации машина не подводила, не на трассе (идёт как вкопанная даже при 160-180 км/ч), ни в городе. Очень бережно к ней отношусь, все расходники во время меняю и не знаю, что такое "машина сломалась". Зимой так вообще супер, полный привод - это то, что надо. Проходимость для такой низкой машины по-моему мнению идеальная!

    По ходовой части первый раз прокачала передние стойки, и поменяла рулевые тяги когда проехала 125 000 км., а так меняла пару раз линки и втулки на стабилизаторе, не смотря, что съездила на Байкал по "чудной" дороге, да и вообще регулярно выбиралась на природу, где дорога отсутствует... на данный момент проехала 135 000 и ничего не брямкает, едет тихо, ничего не беспокоит. Подвеской довольна!:)

    Кстати тормозные диски ни разу не точила, в сервисе даже удивились, что при том сколько я проехала они в очень хорошем состоянии. Поменяла ГРМ со всеми роликами, как и положено на 120 000, теперь на 100 % уверена, что довезёт меня до куда угодно. Масло вообще не ест!

    По бензину конечно расход великоват, особенно зимой )) но это наверное оправдывает, что вес машины 1 400 кг и объем двигателя 1,5 - тяжеловато ей конечно, но если её раскочегарит, то едет как надо )) максимум ездила на ней 220 км/ч )) Салон тихий, по крайней мере и меня никаких "сверчков" нет даже зимой, а вот печка немного холодновата. При тем-ре -25 на улице немного тяжеловато нагревается салон.... у кого не интересовалась, кто ездит на таких же машинах, говорят тоже прохладненько.

    Большой плюс у этой машины (особенно для девушек)) - это боковые зеркала, огромные, все в них видно!!! :)) Вообщем по мне так машина хорошая, пока продавать даже и не планирую! Такое чудо самой нужно!:))
    Последний раз редактировалось Figaro; 09.09.2014 в 00:02.

  2. #2

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Клёво написано! А на какой дороге 1,5 можно до 220 км/ч разогнать ?
    Владел около семи лет - Subaru Forester SG5 Cross Sport 2004 (Turbo 5мкпп) , на DRIVE2.RU - > http://www.drive2.ru/r/subaru/763850/

  3. #3

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Спасибо :) В сторону Емельяново, с горы, вечером, машин небыло :)))))

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Отличный отзыв, пусть радует и не подводит хозяйку и дальше!!! Но шибко не гоняй :)

  5. #5

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Спасибо!:) ой, мы с ней душа в душу живём :))) я даже сама колодки меняла на ней :)) а она меня за это спасла, когда на трассе на обгоне (скорость была не маленькая) меня подрезали и пришлось уйти на гравийку, она прошла как в копанная :)) тогда вся жизнь перед глазами пролетела :)

  6. #6

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Радует когда девушка знает названия таких деталей как:
    (По ходовой части первый раз прокачала передние стойки, и поменяла рулевые тяги когда проехала 125 000 км., а так меняла пару раз линки и втулки на стабилизаторе,Кстати тормозные диски ни разу не точила, в сервисе даже удивились, что при том сколько я проехала они в очень хорошем состоянии. Поменяла ГРМ со всеми роликами, как и положено на 120 000, теперь на 100 % уверена, что довезёт меня до куда угодно. Масло вообще не ест)
    Удачи на дорогах!

  7. #7

    Re: Поделюсь отзывом о своей машинке Subaru Impreza 2007г.в. 1,5 объем двигателя

    Спасибо :) я еще много чего знаю :) и Вам удачи на дорогах :)

Похожие темы

  1. А я поделюсь отзывом от Impreza 2008
    от artfad в разделе Отзыв о моей машине
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.08.2014, 13:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43