Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Замена линок на R2

  1. #1

    Замена линок на R2

    Как я меняла линки!
    Пробег у меня на машине не большой сейчас 18 тыс.км. Брала я её с 15 тыс.км. Где-то после 2-х тыс.км. застучало, стучало на кочках, плюс ещё руль вибрировать начал... На встречи клуба, специалист VTEC INSIDE, мне сказал: "Возможно линки!"
    Я поехала в автотехцентр HI-TECH, который находится на ул. Брянской 280. Там симпитичный Администратор Константин, с красивой фамилией Окулов, любезно меня принял, усадил, напоил кофе рассказал как ему плохо одному живется.... Ой, что-то я от темы отошла...
    ... Сервис отличный, там чистенько-красивенько. Оборудование отличное, мастера вежливые и с умными лицами.... опять же Окулов этот...
    ... В итоге оказалось, что под замену пошли линки передние и втулки переднего стабилизатора, как и было ориентировочно определено VTEC INSIDE. Выехав с сервиса почувствовала что всё ОК, всё траблы на которые были жалобы исчезли, плюс дали небольшую скидку на произведённые работы, что очень приятно!


    Также для ваших авто там сделают:
    -Диагностика систем впрыска и зажигания (Европа, Япония)
    -Ультразвуковая и химическая промывка форсунок
    -Эндоскопия двигателя ( проверка состояния ДВС без разбора)
    -Ремонт сколов и трещин на лобовых стеклах
    -Компьютерный стенд развал-схождения 4-х колес
    -Установка сигнализаций
    -Ремонт двигателей, трансмиссии, подвески
    -Ремонт бамперов, аэродинамических обвесов из стекло пластика
    -Тюнинг автомобилей
    ...Ну и на Окулова посмотрите...


  2. #2
    специалист VTEC INSIDE, мне сказал:
    я тока немного рублю в Субару, да и это кстати трабл общий для всех авто, так что ты конечно преувеличила :)

    главное что нашли неисправность и устранили её в относительно короткий промежуток времени, получила массу удовольствия как ты описала. :)
    С уважением Сергей.

  3. #3

    Re: Замена линок на R2

    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    Как я меняла линки!
    Пробег у меня на машине не большой сейчас 18 тыс.км. Брала я её с 15 тыс.км.


    ::
    ндя, чтоб линки вштались за 18 ткм, причем только 3ткм по РФ, ты в ралли участвовала?
    レガシィ B4.

  4. #4

    Re: Замена линок на R2

    [quote=Keichi Tsuchiya]
    Цитата Сообщение от "Mu_R_ka":1fkt55ai
    Как я меняла линки!
    Пробег у меня на машине не большой сейчас 18 тыс.км. Брала я её с 15 тыс.км.


    ::
    ндя, чтоб линки вштались за 18 ткм, причем только 3ткм по РФ, ты в ралли участвовала?[/quote:1fkt55ai]


    по разному бывает... т.е. это не система
    С уважением Сергей.

  5. #5
    в ралли, с удовольствием поучавствовала бы....!!!! Нужно ещё пару таких R2 и погоняли бы...
    :)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    в ралли, с удовольствием поучавствовала бы....!!!! Нужно ещё пару таких R2 и погоняли бы...
    :)

    :) :) :) ралли ралли, блин я так уже дунуть хачу, аж не могу :)

    форсунки в понедельгик из япы вылетають, скоро все скоро, УРА.
    С уважением Сергей.

  7. #7
    ...В фотогалереи, классные фотографии с ралли, я себе на рабочий стол, все поставила..
    ... дунуть хочется, тебя сразу в космос можно запускать
    :) ...)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    ...В фотогалереи, классные фотографии с ралли, я себе на рабочий стол, все поставила..
    ... дунуть хочется, тебя сразу в космос можно запускать
    :) ...)))

    нееееееееее я земное создание :)
    С уважением Сергей.

  9. #9

  10. #10
    Цитата Сообщение от VTEC INSIDE
    а хде модераторы?
    тема изачально из раздела флуд... так шта... :)

  11. #11
    Красный - это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию.
    Присутствие красного цвета свидетельствуют о выбросах энергии и агрессивном настрое человека. Люди, выбирающие этот цвет, могут неожиданно выходить из себя, их действиям часто не хватает целеустремленности. Говорит о жизнерадостном, но переменчивом характере. Также он свидетельствует о сильных эгоистичных побуждениях. Часто это бывают легкомысленные натуры, которые идут на поводу у своих желаний, но умеют учиться на своих ошибках и извлекать опыт из прошлого.


  12. #12
    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":14u0ybk7
    а хде модераторы?
    тема изачально из раздела флуд... так шта... :)[/quote:14u0ybk7]

    нихрена ты ззагнул, тему читаим

    С уважением Сергей.

  13. #13
    [quote=VTEC INSIDE][quote="Legacy Boy":jhlc3j9s]
    Цитата Сообщение от "VTEC INSIDE":jhlc3j9s
    а хде модераторы?
    тема изачально из раздела флуд... так шта... :)[/quote:jhlc3j9s]

    нихрена ты ззагнул, тему читаим

    [/quote:jhlc3j9s]

    херлив тему... сообщения читаем

  14. #14
    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    Красный - это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию.
    Присутствие красного цвета свидетельствуют о выбросах энергии и агрессивном настрое человека. Люди, выбирающие этот цвет, могут неожиданно выходить из себя, их действиям часто не хватает целеустремленности. Говорит о жизнерадостном, но переменчивом характере. Также он свидетельствует о сильных эгоистичных побуждениях. Часто это бывают легкомысленные натуры, которые идут на поводу у своих желаний, но умеют учиться на своих ошибках и извлекать опыт из прошлого.

    О! Прям про меня все
    p.s. правда красный не то чтоб любимый цвет... но люблю его :)

    Нас тут щас закоцают... переноситему о цветах в раздел OFFTOPIC там продолжим

  15. #15
    Цитата Сообщение от Mu_R_ka
    Красный - это самый сильный цвет, который отражает активную жизненную позицию.
    Присутствие красного цвета свидетельствуют о выбросах энергии и агрессивном настрое человека. Люди, выбирающие этот цвет, могут неожиданно выходить из себя, их действиям часто не хватает целеустремленности. Говорит о жизнерадостном, но переменчивом характере. Также он свидетельствует о сильных эгоистичных побуждениях. Часто это бывают легкомысленные натуры, которые идут на поводу у своих желаний, но умеют учиться на своих ошибках и извлекать опыт из прошлого.

    пиши еще ;)
    давай теперь про чОрный цвет и серебро!
    レガシィ B4.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Подскажите по поводу линок на вн9 еж254
    от Lancaster в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.07.2009, 01:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43