Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Мороз и стойки...

  1. #1

    Мороз и стойки...

    Мужики, честно вкуривал поиск, но не нашел... не бейте берцами, либо ссылку дайти, либо советом поможите...

    Короч тема такая, мароз, жеская эксплатацыйа и аццкий отжыг в посленовогоднюю ночь вывели из строя заднюю левую стойку... объехал седни 3 известных мне магаза и нигде нет на мою лапочку стоечек :((((

    кароч "бен, эта данила, ай нид хелп!!!" - где взять и пачем 2 задние стойки на импрезу 2006 год кузов GD3 , движка еж 15 , полный привод... желательно знать цену за оригинал и неоригинал...


    заранее благодарен, извуините за орфографию - я , как говориццо, в хавно...

  2. #2

    Re: Мороз и стойки...

    Народ, а че никто не ответил? :(

  3. #3

    Re: Мороз и стойки...

    А если потерпеть до тепла?! Я вот только этого жду!

  4. #4

    Re: Мороз и стойки...

    Че терпеть то, бабло есть, я б стойки щас взял, а ставить понятно не сейчас :)

  5. #5

    Re: Мороз и стойки...

    Элвина, я грохнул ещё во втором DIABLO. так что меняй!

  6. #6

    Re: Мороз и стойки...

    Привет всем! У мну такая вот ерунда. Сильно долбят задние стойки даже на мелких кочках, стойки поменяли летом. Заезжал на диагностику в Субару сервис ни чего не нашли. Поехали, прокатились с диагностиком там возле сервиса дорога подходящая и правда не долбит. Я уже обрадовался, ну думаю, усе прошло, но на следующий день опять начало долбить и долбит до сих пор, аж сердце кровью обливается. Может что-то может в стойках замерзать. Стойки KYB. В сервисе сказали что рабочие, я думаю пока стояла машина в сервисе, отогрелись, пока меняли масло.
    И еще вопрос масло менял на мотуль с промывкой, было мобил 1, сейчас масло черное прошло 2 недели, думаю такого не должно быть. Спасибо за внимание.

  7. #7

    Re: Мороз и стойки...

    Привет всем! Весь женский пол с праздником!
    Тут возникла такая проблема, заехал на компьютерную диагностику подвески, выяснилась причина стуков сзади. Сказали надо менять пружины, просели, но машина стоит высоко только когда сзади садятся двое тогда начинает стучать на кочках. Спросил у них, есть ли пружины, сказали, есть Монро. Ладно, говорю, меняйте, поставили пружины, опускают машину на пол и она садится на колени. Привезли другие они тоже не подходят, поставили мои старые, и я уехал в раздумьях домой. Вопрос в следующем, какие пружины встанут хорошо стойки Каяба. Первый раз встретился с такой проблемой, когда по каталогу и не подходят. :)

  8. #8

    Re: Мороз и стойки...

    Цитата Сообщение от xrukad
    И еще вопрос масло менял на мотуль с промывкой, было мобил 1, сейчас масло черное прошло 2 недели, думаю такого не должно быть.
    Вот и разница в моющих свойствах масел, "на лицо".
    То масло, что ранее было залито, мягко говоря НЕ очень....и моющие свойства его - ни какие.
    Раз перед заменой ты сделал промывку и такой эффект.
    Опять же большой плюс, MOTUL - смог смыть многолетние отложения, скопившиеся в узлах и элементах двигателя.
    Думаю стоит не дожидаться замены масла по пробегу. Необходимо такое масло, как можно быстрее поменять.
    С Уважением, Игорь

  9. #9

    Re: Мороз и стойки...

    Цитата Сообщение от xrukad
    Вопрос в следующем, какие пружины встанут хорошо стойки Каяба. Первый раз встретился с такой проблемой, когда по каталогу и не подходят. :)
    Думаю тут проблема с сервисом.
    Заедь к нашим партнерам клуба на Малиновского - 18а. Тел. 8 (391) 297-39-03, 297-39-04.
    Там тебе и пружины подберут правильные и установят - грамотно.

    P.S. Не забудь сказать, что ты из Субару клуба, ещё наверняка и скидочку получишь.


    Сам на своем форике там покупал и менял пружины, машина поднялась и ни чего не стучит.
    С Уважением, Игорь

  10. #10

    Re: Мороз и стойки...

    Спасибо! :) В выходной поеду менять, позвонил усе узнал.

  11. #11

    Re: Мороз и стойки...

    Усе поменял пружины поставил оригинал машина поднялась стуки ушли

  12. #12

    Re: Мороз и стойки...

    Цитата Сообщение от xrukad
    Усе поменял пружины поставил оригинал машина поднялась стуки ушли
    Поздравляю!

    Делал на Малиновского-18а ?
    С Уважением, Игорь

  13. #13

    Re: Мороз и стойки...

    Покупал на малиновского а делал на матезалки, на малиновского небыло слесаря, осталось с переди поменять и будет конфетка

Похожие темы

  1. Подойдут ли стойки??
    от vasiliev_stasik в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.07.2012, 18:01
  2. Убитые стойки...
    от GooD в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.04.2010, 11:43
  3. Самовыравнивающиеся стойки или нет
    от senya в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.10.2009, 20:21
  4. Мороз и стойки
    от Arkadi в разделе Подвеска и рулевое Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 21:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43