Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Не дразните лешего

  1. #1

    Не дразните лешего

    Старичков принимаете? Имею Субару Форестер спорт 2003 г.в. Иногда мы с "Федей" вспоминаем молодость, прожигаем до Абакана за 4ч. В молодости в Сов. время участвовал в ралли, довольно неплохо :)

  2. #2
    Добро пожаловать, мы всех принимаем. :)
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    4 часа это быстро ? :)

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yuriy
    4 часа это быстро ? :)
    А ты откуда знаешь откуда ? :) Может с Владика :)

    Да и вообще, имхо быстро...

  5. #5
    Я знаю одного с Абакана он на спорт каре за 3.5 часа до Красноярска доходил,правда в очередной раз >:o возле д. Борозды нашел КАМАЗ и теперь его душа там....

  6. #6
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Красноярск - абакан обычное время пути летом 4 часа.
    Сосед у меня стандартно ездит 3.5 что на Q7 что на A5 (две аудюхи у него). Чел с Абакана на мерсе E55 amg 2.5 часа расчетное время пути. вот это мля быстро. для него 250 обычная скорость на трассе...на прямых хороших участках до 300.
    Самая большая проблема это менты :) сейчас стало хуже :( чаще стоят :(

    Одноклассник разок ездил на мазде милении до Шушенского. говорит че то торопился ну и даванул. приехал говорит на часы глянул и сам офигел. 3.5 часа.

  7. #7
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Красноярск - абакан обычное время пути летом 4 часа.
    Сосед у меня стандартно ездит 3.5 что на Q7 что на A5 (две аудюхи у него). Чел с Абакана на мерсе E55 amg 2.5 часа расчетное время пути. вот это мля быстро. для него 250 обычная скорость на трассе...на прямых хороших участках до 300.
    Юра, пипец, че за бред?! Какие 300 км в час ? Ты себе хоть примерно представляешь что это за скорость ?!

  8. #8
    Самое главное дойти до Бирюсы, примерно 1ч10-20 мин, а там уже проще, через Дивногорск неполучится, за это время только до Роева ручья из С-З доедешь

  9. #9
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Красноярск - абакан обычное время пути летом 4 часа.
    Сосед у меня стандартно ездит 3.5 что на Q7 что на A5 (две аудюхи у него). Чел с Абакана на мерсе E55 amg 2.5 часа расчетное время пути. вот это мля быстро. для него 250 обычная скорость на трассе...на прямых хороших участках до 300.
    Юра, пипец, че за бред?! Какие 300 км в час ? Ты себе хоть примерно представляешь что это за скорость ?!
    +1.
    Да, Юра, ты тут, что то напутал.
    За 4 часа доехать до Абакана, это очень быстро.
    Я бы, наверно, не смог за такое время уложиться.
    С Уважением, Игорь

  10. #10
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Не понимаю ваших наездов.

    Что за бред ?
    Это не бред а реалии. на той машине 330 на спидометре. едет она все 330. 250 валит по трассе, при этом ощущения как на моей 180.

    4 часа до Абакана это вообще не сложно. Езжу стабильно летом до Шушенского за 5 часов. Это через Абакан и Минусинск. только в Абакане теряется минут 20-30, потом Минусинск минут 10-15, дорога между ними обычно забита это ещё минут 10-15. Итого только проехать Абакан Минусинск уходит минут 40 как минимум. далее 20 минут до Шушенского.
    Если делаю остановки то 5 часов 30 минут с лихвой ...

    Вы самито туда ездили ? так если что...
    Да и если уж на то пошло - от Красноярска до Абакана 420 км. Игорь (Кроха) хочешь сказать что ты не проедешь 420 км за 4 часа ? ЧТО за бред ?

    И про 300 км - ну ясно же написал - на хороших прямых участках, а их буквально 2 за всю дорогу... на этих участках я псотоянно обламываюсь из за ограничителя на 190...

    Ну и так смеха ради - Есть у меня знакомый дядька, было время лет 15 назад когда он ещё ездил на девятосе, до Минусинска он стандартно ездил 3.5 часа. Сейчас на Крузаке так же ездит.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Есть у меня знакомый дядька, было время лет 15 назад когда он ещё ездил на девятосе, до Минусинска он стандартно ездил 3.5 часа. Сейчас на Крузаке так же ездит.
    А если нет разницы, зачем платить больше?

  12. #12
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lewd
    А если нет разницы, зачем платить больше?
    Точна
    А вообще были лихие девяностые, передвигался он тогда оооочень быстро дабы не словить чего :) сотка в городе для него была обычная скорость :) Помню как то родители мои поехали с ним до его магаза, обратно приехали сине зеленые сказали что такого стресса в их жизни ещё небыло

  13. #13
    Цитата Сообщение от Yuriy
    от Красноярска до Абакана 420 км. Игорь (Кроха) хочешь сказать что ты не проедешь 420 км за 4 часа ?
    Юра, я почему то думал , что до Минусинска около 600км.
    420км за 4 часа, конечно можно проехать, но это будет всё равно напряженная поездка без остановок и по трассе надо ехать, в среднем, не меньше 150км/ч, а далеко не всегда дорога и обстановка позваляют двигаться с такой скоростью. Да и в городах и деревнях, по пути следования, скорость 60км/ч , а местами и 40км/ч.

    Вот точно могу сказать, что за 2,5 часа этот путь не реально преодолеть, на любом авто!
    В теории наверно возможно, если со всех дорог убрать машины и пешеходов.
    С Уважением, Игорь

  14. #14
    Цитата Сообщение от KROHA
    ...В теории наверно возможно, если со всех дорог убрать машины и пешеходов...
    И выпрямить изгиб Восточного Саяна! Примерно до Новоселовского района.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  15. #15
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    ох уж эти красноярцы почему то все думают что в абакан надо ехать через парное

    А вообще 4 часа это стандартное время в пути у меня. 4.5 часа едет сестра на цивике 1,5л. хетчбеке (да видели вы его) и при этом НИКОГДА не едет больше 120км/ч. Причем с остановкой на пописать

    Цитата Сообщение от KROHA
    Да и в городах и деревнях, по пути следования, скорость 60км/ч , а местами и 40км/ч.
    Все деревни проходяца по объездной дороге. кроме одной.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43