Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ну-с, здравствуйте!

  1. #1

    Ну-с, здравствуйте!

    Принимайте нового субаровода!
    В недалеком 2006м купил себе Импрезу ВРХ атмосф. . В Субару влюбился сразу! через полгода мне её убили пришлось попрощаться! потом была хонда, тойота...радостного чувства они у меня не вызывали.И вот спустя пару лет я опять купил себе Субару, только уже кроссовер - Аутбек 2005 г. 2.5л комплектация L.L.Bean. Марку машины выбирали с женой долго, уговолил на аутбека, когда она села за руль и проехала пару сотен метров, просто "сала кипятком" от ощущений! Машину брал в Томске в феврале, гнал по трассе в -35., выдержали это испытание( В машине просто был "ташкент" )
    Пробег был больше 100000 км, поменял масла, ГРМ.
    К несчастью, неделю назад сдох генератор. Два дня ездил на аккумуляторе, этого не замечая. Генератор отремонтировал, и потом понеслось... тахометр то работает, то нет; печка не выключается - жарит на максимуме; теперь есчо и магнитола работает на своей "волне". Сегодня смотрел электрик знакомый, сказал что он такого не встречал. Завтра поеду на диагностику, если кто что знает подскажите где хотя бы искать.

    P.S. Глупый вопрос: элктрик поменял мне предохранители, и на табло загорелось AWD оранжевогот цвета - это нормально?

  2. #2

    Re: ну-с, здравствуйте!

    Добро пожаловать!

    Поздравляю с покупкой Аутбека!


    По поводу электрики - создавай новую тему в разделе: Опыт эксплуатации Subaru или Технические вопросы, думаю форумчане поделятся своими знаниями и опытом.





    yaguarrr, перед созданием новых сообщений, настоятельно рекомендую прочитать:
    ПЕРЕД СОЗДАНИЕМ НОВОЙ ТЕМЫ!,

    а так же не помешает:
    Как добавить картинку или фотографию в сообщение на форуме


    Ну и на всякий случай:Правила размещения объявлений, вдруг захочется, что-то купить или продать. :)
    С Уважением, Игорь

  3. #3
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: ну-с, здравствуйте!

    Привет, Брат, приезжай на встречи. Если хочешь могу довезти тебя на твоем ауте :D а импрезу надо было мне отдать :)
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  4. #4
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022

    Re: ну-с, здравствуйте!

    Цитата Сообщение от yaguarrr
    P.S. Глупый вопрос: элктрик поменял мне предохранители, и на табло загорелось AWD оранжевогот цвета - это нормально?
    Видать воткнул лишний предохранитель и отключил субаровый АллВиллДриве

  5. #5

    Re: ну-с, здравствуйте!

    Тоже стал субароводом, езжу уже две недели :)

Похожие темы

  1. Всем здравствуйте!
    от Demiurge в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.10.2010, 02:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43