Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Разрешите представится...

  1. #1

    Разрешите представится...

    Доброе время суток, уважаемые форумчане !

    Разрешите представится. Живу в нашем славном городе Красноярске с рождения. Машинка у меня Субара Импреза 2001 годика. Передний привод, АКПП, полторушка. Пригнал сам ее из Владика в 2009 году.
    Машинка замечательная. Проблем пока с ней не было. Только сейчас, иногда, нет шелчка при нажатии на тормоз, что бы снять рычаг коробки с Р . Не знаю что с ней. Говорят, вроде что какой - то датчик в коробке накрывается. Очень надеюсь на вашу помощь на форуме. И вообще, очень здорово что у нас в Красноярске, есть такой мощный клуб Субароводов. Есть непреодолимое желание влиться в ваши ряды. Спасибо!

  2. #2

    Re: Разрешите представится...

    Добро пожаловать в наши ряды, по поводу коробки это враньё, этот типо датчик стоит возле рычага переключения под обшивкой, вот там и надо смотреть или ещё проще не работает реле на этот переключатель.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #3

    Re: Разрешите представится...

    trubogriz , спасибо за радушный прием и огромное спасибо за совет! Я так понял, мне прямая дорога с моей машинкой к электрику?

  4. #4

    Re: Разрешите представится...

    Для начала можно самому глянуть, что там не так.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  5. #5
    Клубный Абориген
    Аватар для ан24
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    53
    Сообщений
    4,126
    Записей в дневнике
    3

    Re: Разрешите представится...

    Может проводок оторвался.
    Под центральной консолью.



    Мне бы ключ от квартиры, где девки лежат.

  6. #6

    Re: Разрешите представится...

    Доброе время суток. Посмотреть мне самому, конечно можно, но навряд ли будет от этого какой - то толк! Я в электрике и датчиках такой спец, что после моего осмотра и дергания всех проводков попавшихся под руку, машина может вообще перестать серьезно ко мне относится! И больше не куда не поедет! А так, пока холодная, коробка еще переключается, но стоит поездить хотя бы часа полтора, два, то начинает не сниматься с парковки. Вот и сидишь, нажимаешь педаль тормоза, пока шелчек не соизволит появиться. А потом начинаешь движение с чувством взаимного облегчения, но до следующей парковки! Я бы еще решился полезть посмотреть, если бы хоть книжка какая - то была по машинке. А так, очкую! Спасибо вам ребята за советы. Теперь хоть буду знать, что говорить с умным видом электрику, что бы он не заподозрил что я вообще в это вопросе меньше ноля. Теперь главное найти электрика! Который может эту проблему решить, а не создать мне и машинке дополнительные головники!!!

  7. #7

    Re: Разрешите представится...

    Погоди, когда на педаль тормоза нажимаешь ручку селектора можешь перевести в любое положение или нет, насколько я понял то нет, если нет то к электрику а если да то проблема в коробке.
    Евгений (Авто электрик) т. 89082128492
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #8

    Re: Разрешите представится...

    Доброе время суток. trubogriz огромное спасибо за телефон авто электрика. Ручка селектора, пока не последует щелчок, при нажатии на педаль тормоза, стоит намертво. Пойдем записываться к нему на прием. А то достало уже так ездить! Еще раз, спасибо за помощь!!!

  9. #9

    Re: Разрешите представится...

    Удачи...
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Похожие темы

  1. Привет! всей компании. Разрешите присоединится?
    от ИванИваныч в разделе Приветствие и поздравления Subaru-участников
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 00:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43