Результаты опроса: А ты переобулся в лето?

Голосовавшие
69. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, уже жгу резину.

    15 21.74%
  • Нет, сцыкато, лёд.

    47 68.12%
  • Нет, резю летнюю еще не купил.

    7 10.14%
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 105 из 105

Тема: Кто переобулся?

  1. #91
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Сегодня заехал проверил давление в колесах.
    Неделю назад когда резину переставляли качали в круг 2.4.
    Сегодня показало 2.7 перед, 2.5 зад, че за херня почему разное давление...
    Переобувался давно? Или это еще в старых колесах?

  2. #92
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Сегодня заехал проверил давление в колесах.
    Неделю назад когда резину переставляли качали в круг 2.4.
    Сегодня показало 2.7 перед, 2.5 зад, че за херня почему разное давление...
    Переобувался давно? Или это еще в старых колесах?
    Санька я конечно понимаю что ты сегодня разгорячен, но все же специально жирным выделю для тебя ;) Резю поставил не то что бы новую :) для меня новую, но беу.

  3. #93
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Юрг, в одной и той же монтажке мерил или не в той где переябувался?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Санька я конечно понимаю что ты сегодня разгорячен, но все же специально жирным выделю для тебя ;) Резю поставил не то что бы новую :) для меня новую, но беу.
    А каким манометром мерил? Зачастую в шиномонтажках они "погоду на Марсе" показывают. Увеличение давления может быть вызвано тем, что качал ты на холодную, а померил сразу после того как проехал несколько км. Где то рекомендация есть, что после окончания движения пару часов должно пройти, чтобы температура колес и воздуха выровнялась. Сразу после движения колеса горячие и соответственно давление там больше. Ну а разница в осях - может не сели шины и немного спускало, пока не прилипла шина к диску. Советую купить нормальный манометр и проверить его на точность. И уже им руководствоваться

  5. #95
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Nik
    Юрг, в одной и той же монтажке мерил или не в той где переябувался?
    Мерил в той же монтажке. специально туда поехал.

  6. #96
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Lewd
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Санька я конечно понимаю что ты сегодня разгорячен, но все же специально жирным выделю для тебя ;) Резю поставил не то что бы новую :) для меня новую, но беу.
    А каким манометром мерил? Зачастую в шиномонтажках они "погоду на Марсе" показывают. Увеличение давления может быть вызвано тем, что качал ты на холодную, а померил сразу после того как проехал несколько км. Где то рекомендация есть, что после окончания движения пару часов должно пройти, чтобы температура колес и воздуха выровнялась. Сразу после движения колеса горячие и соответственно давление там больше. Ну а разница в осях - может не сели шины и немного спускало, пока не прилипла шина к диску. Советую купить нормальный манометр и проверить его на точность. И уже им руководствоваться
    Санька ну ты седня жжош
    Передние значит сели дружно, а задние дружно не сели
    Монтажка находится возле работы. Машина простояла весь день на стоянке, проехал до монтажки 150 метров.
    Походу монтажер при переобувке все таки задние 2.2 накачал. Другого объяснения пока придумать не могу. Так как передние я четко проверял что 2.4 было. Про задние сказал что бы так же качал, но проверять не проверял :). Хотя я его спрашивал вкруг 2.4 ? он сказал да.
    Вообщем хз че думать :)
    Ах да, машина весь день стояла мордой к солнцу

  7. #97
    Специалист в Субару

    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,022
    Цитата Сообщение от Yuriy
    Ах да, машина весь день стояла мордой к солнцу
    Ага, и в течении дня ты ее поворачивал по ходу солнца

  8. #98
    Наш человек

    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,556
    Записей в дневнике
    1
    ну а *ули ещё на работе делать :-

  9. #99
    Как вам сегодняшние метеоусловия? переобуюсь токо в мае! :)
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  10. #100
    да нормально сегодня.. :) температута та +.. сразу всё стаяло! :)
    Subaru Legacy BL 2005

  11. #101
    А я всё-таки решился, и на неделе обую лето - КК мне всё аргументированно разжевало

  12. #102
    Опрос наверное уже можно прикрыть ибо неактуальный, т.к. даже те, кто голосовал с спмого начала за "сцыкотно" уже переобулись наверное ;) Я в субботу переобулся, нормалек всё. Вчера под снегом ездил, земля уже прогрелась, асфальт всеравно сухой.
    в душе субарувод

  13. #103
    Цитата Сообщение от mol1978
    А я всё-таки решился, и на неделе обую лето - КК мне всё аргументированно разжевало
    Вот вы погонять... mays колодки в хлам сжог, ты резину... уууух гонщиги А у нас опять снег летит, утром ещё нормально было 4 тепла, а щас похолодало бррр... Точно, теперь только в начале мая переобуюся
    С позитивом на оппозите, Forester 158 лошадок

  14. #104
    Переобул сегодня в Бриджи плэйз на которых машина пришла зимой, шины практически новые 2008 г.в. Как то шумновата она мне показалась после зимних

  15. #105
    Сегодня по радио объявили, мол в Красноярск пришло потепление. И хотя ночью был минус, дорога сухая. В +20 ездить - любую зимнюю резину жалко. Снег у нас может быть и в мае, но кому сцикато - можно и переждать. Растает сразу. Во всяком случае, до осени...
    Интернет - это сила.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43