Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Диски и резина для кольца

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Диски и резина для кольца

    Предлагаю в этой теме обмениватся мнениями по поводу резины и дисков для кольцевых гонок.

    Из того что поюзано при мне/мной...

    Potenza RE01R...

    резя ооочень качественная, но мне пришла с машиной в достаточно старом и истертом состоянии (2004 года резя), но даже при этом, как мне кажется, едет очень достойно.... нагреваясь сильно не теряет своих сцепных свойств. По городу шумная ШОПИПЕЦ!!!!!

    Potenza RE070

    Я не юзал, но Ваня ей офигенно доволен... 35.2 сек на малом круге КК. Хочет снова брать такую...


    Advan NEOVA
    Я, наслушавшись/начитавшись про нее, был уверен, что это просто пипец, а не резина... Но оказалась просто гражданская резина хорошего качества... кстати очень рулила в дождь.


    TOYO R888

    Полуслик... держак просто пипец... aleks дал кружочек прокатится, рулится в поворотах и тормозит офигенски! Жаль в полной мере оценить не смог - ибо диски по вылету не подошли, стали цеплять за арку... Резя мягкая, один минус - стирается быстро :)


    Дополняйте, советуйте

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    А еще... я тут вычитал, что весьма достойно на кольце показывает себя резина Falken RT615 Azenis



    При этом данную резину сравнивают по качеству с RE070.

    http://www.iwsti.com/forums/gd-tires...track-day.html

    Чуть быстрее греется и теряет немного устойчивости в поворотах... в целом держак, разгон и торможение ничем не хуже, при значительно меньшей цене... я б такую попробовал бы. Попробую поискать.

  3. #3

    Re: Диски и резина для кольца

    Цитата Сообщение от Figaro
    Potenza RE070
    Ваня ей офигенно доволен... 35.2 сек на малом круге КК. Хочет снова брать такую...[
    ... он же ее недавно вроде брал? чо уже кончилась?
    "35.2 сек на малом круге" и "Хочет снова брать такую"

    Yokogama S.Drive это я так понимаю дорожная резина с достаточно низким но пока еще камфортным профилем и спортивной направленностью ... сравнить особо не с чем, на дороге всем устраивает. На кольце ведет себя предсказуемо, в дождь ехала хорошо не планировала, стерлась прилично, значит сцепление с асфальтом было
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    NEXEN N5000


    Абсолютно непредназначена для кольца. Повороты не держит ни по сухому, ни по мокрому асфальту. Мало стирается об асфальт... Ну а что вы хотите за 4500 рублей?
    Был - Subaru Outback Spec B 2004 EZ3.0+6МКПП
    Был - Jeep Grand Cherokee 3.0 TD AT Limited

  5. #5
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

Похожие темы

  1. Диски R16 резина 205\50 или 225\50
    от windovoz в разделе Шины и диски
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 00:49
  2. Диски BBS для STi
    от Keichi Tsuchiya в разделе Шины и диски
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 22:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43