Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Стадии поломки вискомуфты на ланкастере и чем они сопровождаются

  1. #1

    Стадии поломки вискомуфты на ланкастере и чем они сопровождаются

    Подскажите пожалуста стадии поломки вискомуфты на ланкастере и чем они собровождаються.У меня к примеру на горячий мотор стук в приводах сильный чем это может быть черевато и сколько мне осталось Зарание спасибо

  2. #2
    Ну че субаристы не магете не чего сказать вы же проффи

  3. #3
    чревато тем, что где нить когда нить заклинит на ходу, может через 10 минут, а может через год...

  4. #4
    Сколько ей осталось никто не скажет. Скорее всего немного. Может просто помрет и кроме того, что перестанет функционировать ничего не будет. А бывает что и заклинивает мост. Очень печально, когда едешь не прямо и задний мост подклинивает на сырой дороге.

  5. #5
    Это как я понимаю про вискомуфту кпп или как ее еще называют муфта межосегова диференциала? если про нее то может ли из за нее идти вибрация на 120-130км Или это все вышесказаное про про вискомуфту редуктора? Уточните пожалуста

  6. #6
    Цитата Сообщение от Lancaster
    Это как я понимаю про вискомуфту кпп или как ее еще называют муфта межосегова диференциала? если про нее то может ли из за нее идти вибрация на 120-130км Или это все вышесказаное про про вискомуфту редуктора? Уточните пожалуста
    Я рассказал именно про вискомуфту заднего редуктора.

  7. #7
    А как его редуктор продиргностировать на придмет работает он правильно или нет? И хотелось бы узнать инфу про фискомуфту мкпп про нее я точно знаю что ей карачун настал ведь именно она отвечает за распределение усилий на калеса так ведь? поправте именя если я ошибаюсь

  8. #8
    в поиск, уже не раз обсуждалось!

  9. #9
    Муфта межосегова диференциала мкпп обсуждалась? я про нее пытаюсь узнать с самого начала приобретения своего коня уже почти год по времени,на малиновского толком не чего не говорят на матезалки тоже говорят надо менять. А меня интересует вопрос на какой стадии поломки находится муфта мкпп когда уже на горячем двигателе во время поворота на малой скорости начинается биение передних приводов такое ощущение как будто привода щас выпрыгнут из коробки и после 120 км появилась вибрация с зади сколько еще я могу так проездить или что еще может накрыться из-за нее

  10. #10
    ИМХО, находится на стадии "менять"! Никто не скажет сколько она еще проходит до того как где нить в повороте на скорости за 120 ее клинанет.
    сколько еще я могу так проездить или что еще может накрыться из-за нее
    думаю все что угодно может накрыться, даже сам(тьфу-тьфу-тьфу)! Я бы не стал с этим шутить...

  11. #11
    Да я рад бы только в городе нет ее в наличии муфты этой,подскажите где по дешевше можно заказать №38913АА101

  12. #12
    exist.ru пробовал?

  13. #13
    интересно а почему именно на муфту грешите? как продиагностировали? может не в ней дело? коробка автомат или механика?
    атмо Форик + турбо Скай

  14. #14
    Каробка миханка 5ступ На м/з сказали что это муфта которая стоит в конце коробки а из других источников я читал что эта муфта отвечает за распредиление крутящего момента на калеса на автомате она лсд стоит а на миханке она заполнена какимто спец составам который реагирует чуть медленней чем автомат и при буксовании одой из оси муфта нагревается и состав в муфте расширяется не позволяя машине буксовать.Когда этому составу настает карачун то при повороте особенно на маленькой скорости распределение между осями 50/50 и начинаетсь громкий стук в приводах за счет того что усилее должно быть 70/30 т.е передние колеса при повороте должны крутиться быстрее чем задние а при конченной муфте они крутятся с одинаковой скоростью и изза этой нагрузки начинается биение в районе вход приводов в каробку

  15. #15
    Цитата Сообщение от SHW
    exist.ru пробовал?
    Там еще дароже чем на малиновского

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43