Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 70

Тема: Бортовые маршрутные компьютеры

  1. #16
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от trubogriz
    я ево себе возьму, звонил им сказали после 20 числа привезут в город.
    кому звонил? к ТНГ и Тавил? мне оба сказали что не ранее конца месяца... так что я заказал http://www.autoset.ru
    Да и туда и туда звонил, ну вот так и получается что после 20 числа будет, тоесть к концу месяца
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  2. #17
    ну вот, поставил себе БК от серж электроника v4.2, спасибо LegacyBoy за наводку по месту установки. Буду теперь испытывать... Небезопасная кстати штука, в SF5 часы под потолком, теперь взгляд то и дело туда ныряет, от дороги приходится сильно отвлекаться...
    в душе субарувод

  3. #18
    Цитата Сообщение от MrRip
    ну вот, поставил себе БК от серж электроника v4.2, спасибо LegacyBoy за наводку по месту установки. Буду теперь испытывать... Небезопасная кстати штука, в SF5 часы под потолком, теперь взгляд то и дело туда ныряет, от дороги приходится сильно отвлекаться...
    незачто, Олег сегодня рассказывал что тебе вчера поставил...
    Ну теперь наберись терпения и начинай вычислять поправочные коэфиценты :)

  4. #19
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    незачто, Олег сегодня рассказывал что тебе вчера поставил...
    Ну теперь наберись терпения и начинай вычислять поправочные коэфиценты :)
    да не, мож он перепутал с кем, сегодня с 10 утра часа полтора мне устанавливал. Кстати у них на воротах всетаки ГрандАМ написано, а справа ворота с Синатрой. Вечером дома буду крепления выколдовывать, чтобы комп в пластмасске штатной всесто часов крепко стоял - производители на SF5 кузов до сих пор ничего не придумали, редиски...
    Да уж, коэффициенты буду свои выводить, хотя есть уже готовые, но, как грится - наши руки не для скуки :)
    в душе субарувод

  5. #20
    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    да не, мож он перепутал с кем, сегодня с 10 утра часа полтора мне устанавливал. Кстати у них на воротах всетаки ГрандАМ написано, а справа ворота с Синатрой. Вечером дома буду крепления выколдовывать, чтобы комп в пластмасске штатной всесто часов крепко стоял - производители на SF5 кузов до сих пор ничего не придумали, редиски...
    Да уж, коэффициенты буду свои выводить, хотя есть уже готовые, но, как грится - наши руки не для скуки :)
    это я мож путаю, точно про тебя говрил, красный SF5? и сказал что часы вверху :)
    p.s. Синатра по осени купила гранд-ам... вывеска просто осталась...

  6. #21
    ребята подскажите а какой комп нужон для BE-5 (кузов)!

  7. #22
    Цитата Сообщение от Chess
    ребята подскажите а какой комп нужон для BE-5 (кузов)!
    Так как у тебя нет отдельно часов как в форике или импрезе тогда тебе нужно брать мультитроник, о котором идёт речь.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  8. #23
    где-то читал, что старые мультитрониксы с обд2 не работают по причине медленного процессора, в тавиле подтвердили, что на форике только в универсальном режиме.
    а вот новые VG1031UPL и VG1031GPL - с новым процем должны работать.
    а вот московский форум, там обсуждают и мульти и трип копьютеры:
    http://forum2.forester-moscowclub.ru...%E5%F0&start=0

  9. #24
    Вот еще чего нарыл
    "В продажу поступил новый бортовой компьютер от Subaru Perfomance «PerfomanceBox». Революционное устройство можно сравнить с аналогом «чёрного ящика» используемого в самолётах. Компьютер оборудован высоко производительным процессором частотой 10Гц, который делает замер 10 раз в секунду и на основе этого выводит результаты всевозможных показаний: сила, скорость, ускорение, обороты, крутящий момент, расстояние до цели, расход топлива.
    Основное достоинство - фиксирование в реальном времени показатели работы вашего автомобиля, «PerfomanceBox» может сохранять их на карте памяти, так как оборудован гнездом для MMC/SD флэш-карт. Кроме того, имея на вооружении достаточное количество программного обеспечения, компьютер способен выводить на экран обработанную по любым критериям информацию (графики, сопоставления показателей). Также компьютер оборудован USB интерфейсом, что позволяет легко переносить записанные данные на персональный компьютер."

    http://auto.bisinfo.info/archives/2094
    А где продается и за сколько, ХЗ?

  10. #25
    Цитата Сообщение от shiber
    Вот еще чего нарыл
    "В продажу поступил новый бортовой компьютер от Subaru Perfomance «PerfomanceBox». Революционное устройство можно сравнить с аналогом «чёрного ящика» используемого в самолётах. Компьютер оборудован высоко производительным процессором частотой 10Гц, который делает замер 10 раз в секунду и на основе этого выводит результаты всевозможных показаний: сила, скорость, ускорение, обороты, крутящий момент, расстояние до цели, расход топлива.
    Основное достоинство - фиксирование в реальном времени показатели работы вашего автомобиля, «PerfomanceBox» может сохранять их на карте памяти, так как оборудован гнездом для MMC/SD флэш-карт. Кроме того, имея на вооружении достаточное количество программного обеспечения, компьютер способен выводить на экран обработанную по любым критериям информацию (графики, сопоставления показателей). Также компьютер оборудован USB интерфейсом, что позволяет легко переносить записанные данные на персональный компьютер."

    http://auto.bisinfo.info/archives/2094
    А где продается и за сколько, ХЗ?
    Да да, я нашёл етот девайс за 700$ но только на западе
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  11. #26
    Цитата Сообщение от MrRip
    ну вот, поставил себе БК от серж электроника v4.2, спасибо LegacyBoy за наводку по месту установки. Буду теперь испытывать... Небезопасная кстати штука, в SF5 часы под потолком, теперь взгляд то и дело туда ныряет, от дороги приходится сильно отвлекаться...
    а часы то куда дел? попробовать дай плиз, а то мож и не в часах косяк
    С Уважением!

  12. #27
    trubogriz, а где нашел? ссылку покажи

  13. #28
    Цитата Сообщение от Сухарь
    а часы то куда дел? попробовать дай плиз, а то мож и не в часах косяк
    часы положил в коробочку до лучших времен, вдруг придется на место их вернуть...
    не вопрос, пробуй. если не к спеху могу в след. пятницу на встречу привезти, либо в городе можно пересечься на неделе, я по утрам в студике, вечером в северном.
    в душе субарувод

  14. #29
    Цитата Сообщение от shiber
    trubogriz, а где нашел? ссылку покажи
    Западный интернет магазин ебай, только там нашёл больше не где нет
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  15. #30
    Купил я себе мултитроник серии GPL, прикольная штуковина
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43