Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 158

Тема: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

  1. #46

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Ни каких моторов со 135 кобылами нет! хочешь поговорить об этом?????
    а те 135 кобыл указанных Ланой, тупо простой развод ...
    Йесть... и это двигатель EJ20J, SOHC - Двухлитровый одновальный старенький движочег, потом пошли 201-е, 202-е, вот те уже были со 137 понями.

  2. #47
    Мастер субару-слова
    Аватар для Alex2005
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    Красноярск-Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,445

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Владимир опять проявил эрудицию и азы владения ресурсом drom.ru Причём молниеносно)))
    Outback 2.5 Золото!

  3. #48

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Greenpeace
    ... и это двигатель EJ20J, SOHC - Двухлитровый одновальный старенький движочег, потом пошли 201-е, 202-е, вот те уже были со 137 понями.
    А я все ровно буду во втором атмо, хоть зауговаривайте, в первый непойду

  4. #49

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от MOG
    Цитата Сообщение от Greenpeace
    ... и это двигатель EJ20J, SOHC - Двухлитровый одновальный старенький движочег, потом пошли 201-е, 202-е, вот те уже были со 137 понями.
    А я все ровно буду во втором атмо, хоть зауговаривайте, в первый непойду
    Молодец!

  5. #50

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    В прошлый раз поиграл более сильным машинам, не хватило 76 тысячных до 3 места и чуть больше до 2го, учитывая что ехал на полном стоке с девчачьей подвеской, мертвой зимней резине и западающим правым передним суппортом. Проехали на одном таланте.
    Просто как то обидно, что после награждения забыли про людей с других городов и наградили дополнительно своих участников... за бешеную волю к победе хоть бы поощрили в этот раз хоть мороженым иль бутылем водки на дорогу))

    Будет ли проверять кто либо тех соответствие машин? просто знаю что некоторые выходят за рамки классов, да и что мешает кому прокачать двиг так чтоб потом по секунде везти с круга...
    3 литра мало..хочу 3.6 от трибэки

  6. #51

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Zloy_kama3ucT
    ...
    Просто как то обидно, что после награждения забыли про людей с других городов и наградили дополнительно своих участников...
    1. Дополнительно были награждены члены клуба, среди них проводился отдельный зачет. Вступай в клуб и будет тебе счастье.

    2. Были награждены, точнее поощрены за волю к победе, участники, показавшие самый медленный разультат в своем классе. Причем награждены сертификатом на тренировки на кольце под руководством кольцевых инструкторов.

    3. Если бы поехал с нами в кафе на аутопати, была бы и бутылка водки, и шалык-машлык.
    сейчас как начну творить добро направо и налево...

  7. #52

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Zloy_kama3ucT, Как то вы всё усложняете... этож дружеские покатушки... если стараться "по честному" всех разбить в классы, то боюсь многие тут даже бы и не встретились... Поймите, при всем желании модели одной марки невозможно разбить под приемлимые ТаймАттаку условия. Данная разбивка наиболее точно отражает особенности всех машин... естественно что Импрезам клёвее, форикам да легасям-универсалам засада... но на то он и Субару ТАЙМ АТТАК, кто хочет честности можно ведь и на обычном тайм аттаке заучаствовать... там наверное у вас будет бльше шансов )))

  8. #53

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    ладна, признаю, был неправ... но я все это затеял не ради какойта там справедливости фтаройатма рулит))
    на квале валить буду отдуши, а на самих гонках... с сигаретой в зубах с высунутой внаружу рукой под шансончик можна?
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  9. #54

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    вот токо не надо, гражданин начальник! всем известно, что атмо еж20 есть 137, 155 и 190сил. я про авто внутр.рынка японии... Ни каких моторов со 135 кобылами нет! хочешь поговорить об этом?????
    а те 135 кобыл указанных Ланой, тупо простой развод ... так же как и у тебя и большей половины клуба (я про лошадей в ПТС).
    еще раз приношу свои искернние извенения, никого обидеть не хотел и на первый атмокласс не претендую...
    ПИПЕЦ!!! Учите матчасть товарисч!
    135 коней на 2-хлитровой импрезе - это не сыр хохланд! Откройте волшебную книжку по импрезам и поизучайте. Впрочем, Вова уже дал ссылочку
    В любом случае, если бы в ПТС у меня были бы занижены лысы, я бы не стала заявляться на класс ниже, это неспортивно!!!
    Ррррррр ]:->

    ЗЫ. Мне канеш лестно , что меня бояцца . БУУУУ
    Вова Gimalay, пасиба за поддержку
    СубаруВодка

  10. #55

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    И кстате, закрывая тему моей машины, опять-таки согласно регламенту (который иногда следует читать) девушки будут кататься отдельно.
    Так что, в любом случае, я вам не конкурент. Или вы мне.
    Так что мир. дружба, жвачка :)
    СубаруВодка

  11. #56

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Lana, милая я ужо признал свою ошибку)))) я все это дело вел не к тому, что б тебе ехать во втором атмо... эх! :(
    мне пофиг в каком классе я поеду- все-равно всех порву
    Эволюция должна быть правильной: EJ15J FWD -> EJ202 FWD -> EJ205 FWD -> EJ205 AWD ->...... No turbo- no fun!!!

  12. #57

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от Lana
    Цитата Сообщение от WoofKiller
    вот токо не надо, гражданин начальник! всем известно, что атмо еж20 есть 137, 155 и 190сил. я про авто внутр.рынка японии... Ни каких моторов со 135 кобылами нет! хочешь поговорить об этом?????
    а те 135 кобыл указанных Ланой, тупо простой развод ... так же как и у тебя и большей половины клуба (я про лошадей в ПТС).
    еще раз приношу свои искернние извенения, никого обидеть не хотел и на первый атмокласс не претендую...
    ПИПЕЦ!!! Учите матчасть товарисч!
    135 коней на 2-хлитровой импрезе - это не сыр хохланд! Откройте волшебную книжку по импрезам и поизучайте. Впрочем, Вова уже дал ссылочку
    В любом случае, если бы в ПТС у меня были бы занижены лысы, я бы не стала заявляться на класс ниже, это неспортивно!!!
    Ррррррр ]:->

    ЗЫ. Мне канеш лестно , что меня бояцца . БУУУУ
    Вова Gimalay, пасиба за поддержку
    Лана они просто очкуют что елси ты даже будешь на моеё 95 сильной то всех их порвёшь))вот они и паникуют мвахаххаха
    GC/GF impreza 275,81 кВт- нас не догонишь!!!

  13. #58

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Цитата Сообщение от WoofKiller
    Lana, милая я ужо признал свою ошибку)))) я все это дело вел не к тому, что б тебе ехать во втором атмо... эх! :(
    мне пофиг в каком классе я поеду- все-равно всех порву
    Да ладна, ладна, проехали... просто ваша фраза про "тупо простой развод" меня убила...
    Я же еще в первый раз специально спросила в какой класс попадаю, поскольку были сомнения (вроде изначально до 135 была граница). Если бы попадала во второй, поехала бы во втором, нивапрос :)
    Поскольку на кольце летом первый раз вообще, то основная цель - попробовать прокатиться, набраться опыта (если получится :)) ) и просто получить удовольствие от самого мероприятия в целом. Цель "всех порвать" - где-то в конце списка :)
    Да и вообще, чисто по физиологии у вас у всех всё равно длинее, так что не переживайте :)))
    СубаруВодка

  14. #59

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    Ланочка не расстраивайся)))побухаем ка кнадо))погоняем...еще и и весь пьедестал заёмем))мы ж с табой бальшие))
    GC/GF impreza 275,81 кВт- нас не догонишь!!!

  15. #60

    Re: SUBARU TIME ATTACK KARUSEL 11-12.09.2010 (Обсуждение)

    И еще эта... если уж быть совсем дотошным, в регламенте у вас написано:
    "Класс «Первый Атмосферный»

    Допускаются автомобили Subaru с атмосферным двигателем (до 137 л.с. включительно) cледующих типов (модель, мощность, трансмиссия) "

    так что либо убирайте слово "включительно", либо пускайте WoofKillerа гоняцца в первый атмо.

    ЗЫ. Вова, да, я зануда :P
    СубаруВодка

Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. [Предложение] Обсуждение возрождения SubaruTimeAttack на Красном кольце
    от Megamix в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 328
    Последнее сообщение: 07.08.2015, 15:37
  2. Обсуждение страховых компаний
    от Yurka в разделе Юридические вопросы, ГИБДД, ДТП
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 15.05.2013, 17:06
  3. Обсуждение Субару Тайм Аттак 2011
    от Zloy_kama3ucT в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 506
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 15:59
  4. ЗИМНИЙ SUBARU TIME ATTACK'11 (6 МАРТА на КК) - ОБСУЖДЕНИЕ
    от OraIto в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 01:37
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 26.08.2010, 08:53

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43