Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 95

Тема: Общение с MAZDA24RU

  1. #76
    Рубит в Субарах

    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Russia
    Возраст
    46
    Сообщений
    791
    Объявления
    2
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Wikesha Я не играю в эти игры, мне не интересно
    А я вовсе не злой!
    Скорее даже наоборот!
    Я разве сказал что надо всех жестоко расстреливать или что то в этом роде? я только поддерживаю идею пострелять!
    Subaru Legacy Outback, 2002 г., 2,5L

  2. #77
    жаль что никто из Вас не приехал...
    мы так отлично отдохнули, постреляли , пошутили, пообщались...
    я теперь лечу синячище на ножке (как то неудачно вылезла из окопа и все в меня как давай пулять, а я "аааааа, все, все убили")
    Я на Демке О228ХА беленькая

  3. #78

  4. #79
    Панорамное фото со встречи, извините за трафик, ужал скока смог

    http://b0.imgsrc.ru/b/bell-7/9164060WKv.jpg
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  5. #80
    Дима, молодец! Панорама классная получилась!
    С Уважением, Игорь

  6. #81
    Молодца Димон
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  7. #82
    спасибо :) но если честно и обьективно то по какчеству г... полное, все чо мона этой камарой при недостатке света, скора возьму себе нормальную, увидите раздницу
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  8. #83
    Кстати народ 4 июня 2008 года состоится очередная клубная встреча Мазда клуба (средовка), место встречи центральная парковка возле ТЦ Планета, время: 18-30, так что Вэлкам ;) будем рады Вас видеть. ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  9. #84
    Вы или все безработные или все работаете в этой планете :)
    В такое время люди только только домой едут, покушать там, чая попить. У нас в пятницу то не все к 8 вечера могут приехать, а вы среди недели сразу после рабочего дня собираетесь. Не пойму я вас

  10. #85
    Цитата Сообщение от Lewd
    Вы или все безработные или все работаете в этой планете :)
    В такое время люди только только домой едут, покушать там, чая попить. У нас в пятницу то не все к 8 вечера могут приехать, а вы среди недели сразу после рабочего дня собираетесь. Не пойму я вас
    +1 :)
    С Уважением, Игорь

  11. #86
    Ну, во-первых, средовка у нас неочень официальное мероприятие, официальное - маздовка проходит по воскресеньям.
    Во-вторых, время такое многим удобно тем, что по дороге с работы можно заехать на часик и ехать домой дальше.

  12. #87
    Цитата Сообщение от ZhK
    Ну, во-первых, средовка у нас неочень официальное мероприятие, официальное - маздовка проходит по воскресеньям.
    Во-вторых, время такое многим удобно тем, что по дороге с работы можно заехать на часик и ехать домой дальше.
    Ну и в воскресенье не очень день для встречи !!!! а вдруг захочится гденить поседеть с маздаводами , а завтра на работу и вся замутка коту пд хфост !!! :)

  13. #88
    Вообщем напрашивается: лучше уж вы к нам, в пятницу ! Вэлкам !

  14. #89
    Критика дело нужно :), (ох и любите вы это дело, что не по вашему то неправильно, хех )
    В свою очередь скажу за наше расписание встреч: большинство членов клуба по пятницам устраивает всякого рода корпоративы, бани, кто на дачу уезжает, кто (летом) на озера, да и концу недели народ обычно устает, так сказать выдыхается... поэтому в пятницу сложно организовать массовость мероприятия, так что "палка как всегда о двух концах". ВОТ!!!
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

  15. #90
    Модеры, убейте это сообщение, а то я чего-то немогу ;)
    mazda24.ru/MAZDA CAPELLA WAGON, 2000г, 42 регион

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43