Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

  1. #1

    Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    С 23 по 26 мая 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «МоторЭкспоШоу», охватывающая весь спектр услуг автомотобизнеса. Дилеры отечественных и зарубежных производителей представят на площадках выставочно-делового центра «Сибирь» популярные модели, завоевавшие уважение всех автолюбителей, и новинки автомобильного рынка.

    По данным краевого ГИБДД, по числу машин на душу населения Красноярск обогнал не только другие сибирские мегаполисы, но и Москву. Обеспеченность автомобилями в крае выше среднероссийского показателя — 252 машины на 1 тыс. человек. По этому показателю в России на начало 2012 года край занял 29 место, а в Сибири — второе.

    Как и в предыдущие годы, Красноярск занимает лидирующие позиции в стране по динамике роста автомобильного рынка. Дилеры уже имеют серьезный опыт работы с крупнейшими мировыми автоконцернами. Аналитики прогнозируют, что в ближайшее время в краевом центре появятся новые салоны и на рынок Красноярска и городов края зайдут новые автомобильные бренды.

    Очередная автомобильная выставка в Красноярске станет крупнейшим автопроектом Сибири. Площадь выставочной экспозиции составит более 12 000 кв. м. Более того, увеличится уличная зона выставки. На ней традиционно пройдет самое зрелищное мероприятие — дрифт-шоу, который собирает автолюбителей не только из Красноярска, но и других регионов страны.

    В прошлом году посмотреть на самые ожидаемые автопремьеры и купить новенькие машины пришло 14 700 посетителей. По прогнозам организаторов, в 2013 году самое впечатляющее событие в автосфере Сибири привлечет более 15 000 посетителей и специалистов отрасли.

    В сибирском автошоу примут участие производители и дистрибьюторы легковых автомобилей и коммерческого транспорта, производители запчастей и комплектующих, специалисты станций технического обслуживания, тюнинга, аэрографии, автозвука, а также все, кто работает в автомобильном бизнесе. На выставочных площадях МВДЦ «Сибирь» автомобильные новинки 2013 года представят более 100 компаний из Москвы и Московской области, Челябинска, Владивостока, Томска, Кемерово, Иркутска, Новосибирска и Красноярска. Традиционно в выставке примут участие автопроизводители из Китая.

    Для посетителей выставки будет работать экспозиция ретроавтомобилей. В настоящее время реставраторы и мастера тюннинга уже начали работу над новыми проектами. Специалисты придумали оснастить машины прошлого века самой современной электроникой, используемой сегодня на автопроизводстве.

    Также в рамках деловой программы для специалистов отрасли пройдет конкурс профессионального мастерства «Виртуоз шиномонтажа», конкурсы «АС тюнинга» и «Мастер аэрографии».

    Напомним, выставка «МоторЭкспоШоу» пройдет в выставочном центре «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19) с 23 по 26 мая 2013 года.

    Согласовано c Figaro
    В жизни всегда есть место новому и интересному

  2. #2
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    Кто едет? Мож скооперируемся?

  3. #3

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    хочу сьездить, пока не знаю когда ... они бы в рекламе график работы еще написали
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

  4. #4
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    Димыч вот расписание:

    http://www.krasfair.ru/rus/info-2013/in ... o/programm

  5. #5

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    я поеду:) Кто во сколько собирается?
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  6. #6
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    ну разумно ехать к какому-нить экшену :)) Надо изучить расписание и договориться

  7. #7

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    я еду!!! думаю там к 10 буду!!!
    Subaru Pleo LS version!!!

  8. #8

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    я туда к 11 подъеду
    Не бойся темноты, бойся того что она скрывает...

  9. #9
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    Ездил кто ? Есть на чо посмотреть ? Хочу завтра (в пятницу) днем съездить... Кто за компанию хочет ?

  10. #10

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    Тоже бы на обеде смотался если есть на что посмотреть)

  11. #11

    Re: Выставка «МоторЭкспоШоу», 23-26 мая

    я тока в суботу смогу
    Мегасарайчег с во-о-отакой трубенью )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43