Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 46

Тема: Планета рулит!!!Внеплановые встречи!!!

  1. #31
    Я NIKа с центра заберу и на планету.
    Думаю минут за 15 до моста можно доехать при средне пропускном движении!
    Так что, если в 18.50 начать собираться, а в 19.05 тронуться, то успеем даже с небольшой пробкой!

  2. #32
    Цитата Сообщение от Arthur
    Я NIKа с центра заберу и на планету.
    Думаю минут за 15 до моста можно доехать при средне пропускном движении!
    Так что, если в 18.50 начать собираться, а в 19.05 тронуться, то успеем даже с небольшой пробкой!
    Можите и не успеть, в это время почти всегда на мосту пробка
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  3. #33

  4. #34

  5. #35
    Меня кто нить может забрать с Планеты???
    А то у меня стойки передние отсутствуют - не смогу сам доехать(((
    Impreza WRX STI 05

  6. #36
    сегодня будет че на Планете? если будет, то берите с собой флаК!!!! :) посмотреть охота... не смог блин подъехать в Форсаж... работа... чтоб ей пусто было...
    VOLVO XC90 2.5T 4WD 2007
    Impreza GG3 2004 EJ202 4WD AT

  7. #37
    Ну что, кто нибудь приедет вечером на планету? Если кто соберется, звоните мне

  8. #38
    Приветствую субароводов!
    Я стою перед выбором покупки Легася В4 (2.0 R атмо) либо Акорда 2004 годов.
    Мне очень нравиться Субару Легаси, но все не могу решится на покупку. Наслышал про дороговизну в обслуживании, стуки 4 цилиндра, жесткая подвеска, и бооольшой расход топлива.
    До этого из субарей ездил когда то только на отцовском леоне 89 года :). На легасях не ездил никогда. Что за машина представляет на дороге не знаю.. :(
    Отзывы с интернета перечитал, но все равно четкая картина не прояснилась.
    Хотелось бы (если возможно) поприсутствовать на вашей встрече. Посмотреть данный авто поближе(по фоткам клуба вроде такой авто есть :) ), послушать мнения кто давно эксплуатирует машину.
    Такое возможно :) ?
    Я тут как раз недалеко от Планеты живу :)

  9. #39
    Цитата Сообщение от Liston
    Приветствую субароводов!
    Я стою перед выбором покупки Легася В4 (2.0 R атмо) либо Акорда 2004 годов.
    Мне очень нравиться Субару Легаси, но все не могу решится на покупку. Наслышал про дороговизну в обслуживании, стуки 4 цилиндра, жесткая подвеска, и бооольшой расход топлива.
    До этого из субарей ездил когда то только на отцовском леоне 89 года :). На легасях не ездил никогда. Что за машина представляет на дороге не знаю.. :(
    Отзывы с интернета перечитал, но все равно четкая картина не прояснилась.
    Хотелось бы (если возможно) поприсутствовать на вашей встрече. Посмотреть данный авто поближе(по фоткам клуба вроде такой авто есть :) ), послушать мнения кто давно эксплуатирует машину.
    Такое возможно :) ?
    Я тут как раз недалеко от Планеты живу :)
    На Планете проходят внеплановые встречи тоесть в етой теме кто нибуть отписался о встрече и его потдержали собираемся возле планеты !! Тебе лучше дождаться пятницы и на остров отдыха приехать!!! В пятницу Мы собираемся возле памятника Ярыгину в 20 00 !! Приезжай будем рады видеть !!!

  10. #40
    Не кто не хочет сегодня На ПЛАНЕТУ???

  11. #41
    А че у вас форума нет про обычные встречи, а только про внеплановые? Я знал что вы собираетесь на острове, а во сколько только от сюда узнал!!!

  12. #42
    Цитата Сообщение от ДенисМ
    А че у вас форума нет про обычные встречи, а только про внеплановые? Я знал что вы собираетесь на острове, а во сколько только от сюда узнал!!!
    Ну главное узнал )) ЕСТь раздел заявки на вступления в клуб !!! Там написал что типо хочу в клуб и тебе б написали где проходят встречи!!!ЕСТь ТЕМа ПриЛеПЛеНая С верху называется "Где проходят Встречи клуба !" там тоже все написано!!!+ идентичная тема есть в др разделе так что кто ищет тот всегда найдет!!!

  13. #43
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Сегодня в воскресение (25.05.08) кому не лень к 19.30 подкатывайте на планету

  14. #44
    Цитата Сообщение от Figaro
    Сегодня в воскресение (25.05.08) кому не лень к 19.30 подкатывайте на планету
    где там?
    STI Ver.VIприросла на стоянке Forester 2006 2.5t ачкомат

  15. #45
    Подкачу только я после татышев рэйсинг чуть не сдох от холода !!!

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 20:26
  2. В -20С тоже встречи субару клуба проводятся?
    от ruser в разделе Встречи, мероприятия, объявления в Красноярске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 22:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43