Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Клубные наклейки

  1. #1
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43

    Клубные наклейки

    Наконец-то забрал кучу готовых наклеек :) Желтого цвета! Из светоотражайки. Должно быть штук 65-70.

    Также готовы маленькие клубные наклейки как у СпавнаВРЫКС на крыльях. Их поменьше.

    Мастер, тебе тож готова.

    Все привезу в пятницу на встречу клуба. Кому-надо приезжаем - берем. Членам клуба бесплатно, остальным по 50 р штука с монтажкой.

  2. #2
    Послушай, есть нет еще синии, я две наклеил, одна содралась чуть, не красиво смотрится, а менять не охото! Еще помнишь я просил на лобовое стекло большими буквами Subaru, сегодня видел на импрезе синего цвета, изнутри наклеил бы!!!

  3. #3
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от ДенисМ
    Послушай, есть нет еще синии, я две наклеил, одна содралась чуть, не красиво смотрится, а менять не охото! Еще помнишь я просил на лобовое стекло большими буквами Subaru, сегодня видел на импрезе синего цвета, изнутри наклеил бы!!!
    Должны быть синие еще. Надо в багажнике поглядеть :) Про лобовое не помню :( Мастер просил на лобовое - ему сделал. Только изнутри не наклеешь - это ж оракал. Если резать его зеркально, то сквозь стекло будет видно клей.

  4. #4
    Уррра! :) Игорь, плизз забей на меня парочку и никому не отдавай!

  5. #5
    Одну маленькую и одну обычную (доплачу :)) застолби пожалуйста. Обе желтые.
    Почти женский автомобиль

  6. #6
    Игорь ,а про наклейки с никам как ?? Я просил чтоб заказать еще до отьезда твояго в Новасиб!!

  7. #7
    Игорь, оставь мне, пожалуйста, две наклейки - большую и маленькую. Я, наверно, не смогу в пятницу приехать, а мне очень хочется тоже наклейку. А в течение недели с тобой можно где-нибудь в городе пересечься?

  8. #8
    Клубный Абориген
    Аватар для Figaro
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    5,332
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Chess
    Игорь ,а про наклейки с никам как ?? Я просил чтоб заказать еще до отьезда твояго в Новасиб!!
    Ромыч, я для пробы несколько штук белого цвета сделал. В пятницу покажу. Если понравится, закажу любому желающему.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Figaro
    Цитата Сообщение от Chess
    Игорь ,а про наклейки с никам как ?? Я просил чтоб заказать еще до отьезда твояго в Новасиб!!
    Ромыч, я для пробы несколько штук белого цвета сделал. В пятницу покажу. Если понравится, закажу любому желающему.
    Оки!!! :)

  10. #10
    Заметил одну особенность. Если раньше народ реально притормаживал/рассматривал мой пепелац (особенно субаристы), то теперь собратья по марке просто приклеиваются к заду авто (там щас с легкой руки Трубогрыза наклейка)...ждите новых клубней (если заслужат)...Со стороны смотрится прикольно ( не даешь дочитать, прибавляешь газку...народ чуть ли не ногами по асфальту херачит льшь бы дочитать).
    Почти женский автомобиль

Похожие темы

  1. [Без флуда] Клубные брелоки и шильды.
    от 456sayan в разделе Offtopic
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 29.05.2014, 22:16
  2. Drive2.ru Клубные авто
    от Freddy в разделе Offtopic
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 11.07.2012, 16:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43