Сидят за ужином дед с бабкой и их внук. Внук спрашивает:
- Деда, а правда ты на корабле служил, который назывался то ли "Куртизанка", то ли " Проститутка" ?
Дед:
- Кто это тебе сказал?
Внук:
- Бабуля.
Дед облизывает ложку и как ударит бабке по лбу.
Бабка:
- За что?!!
Дед:
- "Безотказный" назывался корабль, "Безотказный" !


236Нравится
LinkBack URL
About LinkBacks





Ответить с цитированием

