http://www.kolesa.ru/article/name/119_a ... music.html
Вид для печати
"наиболее продвинутым способом является доработка непосредственно штатной магнитолы и организация в ней самой линейных выходов. Для этого головное устройство разбирают, находят точку подключения к встроенному усилителю и выводят сигнал линейного уровня. Стоят такие работы от 7 000 руб."Цитата:
Сообщение от Сухарь
Моя плакала.... :ROFL:
цена вопроса 300 рублей и 15-20 минут работы :big_boss:
[quote=Legacy Boy]"наиболее продвинутым способом является доработка непосредственно штатной магнитолы и организация в ней самой линейных выходов. Для этого головное устройство разбирают, находят точку подключения к встроенному усилителю и выводят сигнал линейного уровня. Стоят такие работы от 7 000 руб."Цитата:
Сообщение от "Сухарь":2c98paax
Моя плакала.... :ROFL:
цена вопроса 300 рублей и 15-20 минут работы :big_boss:[/quote:2c98paax]
Да нахрен надо штатное дерьмо дарабатывать, да ещё за такие дикие бабки :big_boss:
на свежих машинах музыка интегрирована в панель, прошли времена DINовых дырок.Цитата:
Сообщение от trubogriz
все делается! ;)Цитата:
Сообщение от MrRip
что всё? в панели трибеки или инфинити выпиливается дырка под 1DIN магнитолу? :ROFL: :ROFL: :ROFL:Цитата:
Сообщение от Legacy Boy
P.S. ясно же что дорабатываются потроха родной магнитолы, чё умничать-то? ;)
1) если чего не знаешь лучше спроси, вот мой тебе совет ;)Цитата:
Сообщение от MrRip
2) родная магнитола (при жалании поставить качественную систему) выкидывается нахрен! ибо даже в инфинити это гуано с красивым лейблом...
а)Панель под новую голову изготавливается индивидуально, причем по качеству не отличающаяся от заводской.
б) на родную голову просто забивают, и ставят новую в новое место.
3) родная голова "отвязывается" от "климата" и от общего дисплея.
4) http://www.avtozvuk.com , рубрику "системы" полистай... картинки посмотри для общего развития... переделка панели под новую голову это 5% от общих работ по переделке в авто, причем далеко не самая сложная...
Кстати цитата из материала об инсталяции звука в упомянутую тобой Трибеку...
Подозревая, что при всех усилиях именно штатная «голова» может оказаться итоговым слабым звеном, всё же попробовали её использовать по назначению. Добравшись до недр центральной консоли, обнаружили: за причудливым «форм-фактором», как теперь принято выражаться, скрываются два гнезда совершенно стандартных габаритов DIN, одно - под собственно ресивер, второе - под штатный 6-дисковый чейнджер с фронтальной загрузкой.
p.s. а смех без причины (в твоем собщении), знаешь признак чего?
Legacy Boy, все что ты понаписал и понавылистывал в инете это для абсолютных фанатов и лежит на границе добра и зла, как по деньгам, так и по здравому смыслу... С таким подходом может лучше вокруг продвинутого "домашнего кинотеатра" машину построить, чем наоборот :head:
ты глубоко ошибаешся в своих выводах... хотя в че то немного прав, для этого нужно быть если не фанатом, то хотя бы ценителем.Цитата:
Сообщение от MrRip
Я к примеру в прошлом авто со встроеной магнитолой в нанель.. сам все делал, своими руками... и в итоге получил достаточно качественную медиасистему... уложился где то в 30ху... это уже граница добра и зла или нет?!
если прошлая машина это, например, свежий айртрек, то тридцаха это не так уж и дорого, а если это королла лохматого года, то это глубоко за той самой пресловутой границей. Вот сам подумай, много-ли среди владельцев новой трибеки желающих выпилить дырку в панели, чтобы туда крутой мафон вкорячить - я думаю на тысячу покупателей максимум три-четыре человека наберется... да? вот и я о том же... это только пиар и самореклама для студий автозвука ибо там бюджет инсталяций легко может первышать стоимость авто.Цитата:
Сообщение от Legacy Boy
P.S. завязываю оффтопить, тема не про это...
совершенно верно...Цитата:
Сообщение от MrRip
Че ты заладил про выпиливать.. говорят тебе что все делается, причем за вполне приемлимые суммы! А если руки из нужного места торчат, то и вообще практически бесплатно.
Хотя если ты доволен "звуком" штатного дерибаса... о чем тогда с тобой говорить...
MrRip, а LegacBoy дело говорит.
MrRip Не спорь по поводу выпиливания, нечево выпиливать не надо, просто меняется передная панель и всё, вот тут продаётся такая панель http://www.subaruparts.ru/catalog/?cat=112Блок управления климат контролем до 2007 года.
карочи дезигнеры маюццо как чо супер пупер в салоне сделать, а народ хлобысь туда панель под 2DIN дырку :) дезигнеры в шоке :) тож самое, что сотовые в чехлы пихать...Цитата:
Сообщение от trubogriz
по поводу качества звучания я с вами согласен - если человек фанат по звуку, то волен делать со своей машиной что хочет, другой вопрос, что не у всех людей его переделки вызовут восхищение.
Прошу прощения, но мне кажется, если мне нравится комфортное звучание в авто( да и не только в авто) и я захочу получать в своем автомобиле удовольствие от прослушивания музыки, а не рак ушей, мне будет абсолютно фиолетово кто что скажет мне об изменениях интереьера в моем авто :) Тем более действительно, было бы желание и деньги, а интерьер можно изменить глубоко в лучшую сторону, особенно если это касается Субару трибека :) ИМХО
по теме музыки-был форик, че тока не эксперементировали с передними колонками, какие тока не тсавили...не дают они в нем хороший звук, параддокс НО факт, басса от колонок нет от передних вообще. пробовали фокал полиглас в2, длс р6але и многое другое, после чего просто завязал с этим. сабы спасали :kowboy: