Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Про музыку в форике

  1. #1

    Про музыку в форике

    С Уважением!

  2. #2

    Re: Про музыку в форике

    Цитата Сообщение от Сухарь
    http://www.kolesa.ru/article/name/119_accessory_music.html
    "наиболее продвинутым способом является доработка непосредственно штатной магнитолы и организация в ней самой линейных выходов. Для этого головное устройство разбирают, находят точку подключения к встроенному усилителю и выводят сигнал линейного уровня. Стоят такие работы от 7 000 руб."

    Моя плакала....

    цена вопроса 300 рублей и 15-20 минут работы

  3. #3

    Re: Про музыку в форике

    [quote=Legacy Boy]
    Цитата Сообщение от "Сухарь":2c98paax
    http://www.kolesa.ru/article/name/119_accessory_music.html
    "наиболее продвинутым способом является доработка непосредственно штатной магнитолы и организация в ней самой линейных выходов. Для этого головное устройство разбирают, находят точку подключения к встроенному усилителю и выводят сигнал линейного уровня. Стоят такие работы от 7 000 руб."

    Моя плакала....

    цена вопроса 300 рублей и 15-20 минут работы [/quote:2c98paax]

    Да нахрен надо штатное дерьмо дарабатывать, да ещё за такие дикие бабки
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  4. #4

    Re: Про музыку в форике

    Цитата Сообщение от trubogriz
    Да нахрен надо штатное дерьмо дарабатывать, да ещё за такие дикие бабки
    на свежих машинах музыка интегрирована в панель, прошли времена DINовых дырок.
    в душе субарувод

  5. #5

    Re: Про музыку в форике

    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от trubogriz
    Да нахрен надо штатное дерьмо дарабатывать, да ещё за такие дикие бабки
    на свежих машинах музыка интегрирована в панель, прошли времена DINовых дырок.
    все делается! ;)

  6. #6

    Re: Про музыку в форике

    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    все делается! ;)
    что всё? в панели трибеки или инфинити выпиливается дырка под 1DIN магнитолу?

    P.S. ясно же что дорабатываются потроха родной магнитолы, чё умничать-то? ;)
    в душе субарувод

  7. #7

    Re: Про музыку в форике

    Цитата Сообщение от MrRip
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    все делается! ;)
    что всё? в панели трибеки или инфинити выпиливается дырка под 1DIN магнитолу?

    P.S. ясно же что дорабатываются потроха родной магнитолы, чё умничать-то? ;)
    1) если чего не знаешь лучше спроси, вот мой тебе совет ;)
    2) родная магнитола (при жалании поставить качественную систему) выкидывается нахрен! ибо даже в инфинити это гуано с красивым лейблом...
    а)Панель под новую голову изготавливается индивидуально, причем по качеству не отличающаяся от заводской.
    б) на родную голову просто забивают, и ставят новую в новое место.
    3) родная голова "отвязывается" от "климата" и от общего дисплея.
    4) http://www.avtozvuk.com , рубрику "системы" полистай... картинки посмотри для общего развития... переделка панели под новую голову это 5% от общих работ по переделке в авто, причем далеко не самая сложная...

    Кстати цитата из материала об инсталяции звука в упомянутую тобой Трибеку...
    Подозревая, что при всех усилиях именно штатная «голова» может оказаться итоговым слабым звеном, всё же попробовали её использовать по назначению. Добравшись до недр центральной консоли, обнаружили: за причудливым «форм-фактором», как теперь принято выражаться, скрываются два гнезда совершенно стандартных габаритов DIN, одно - под собственно ресивер, второе - под штатный 6-дисковый чейнджер с фронтальной загрузкой.

    p.s. а смех без причины (в твоем собщении), знаешь признак чего?

  8. #8
    Legacy Boy, все что ты понаписал и понавылистывал в инете это для абсолютных фанатов и лежит на границе добра и зла, как по деньгам, так и по здравому смыслу... С таким подходом может лучше вокруг продвинутого "домашнего кинотеатра" машину построить, чем наоборот
    в душе субарувод

  9. #9
    Цитата Сообщение от MrRip
    Legacy Boy, все что ты понаписал и понавылистывал в инете это для абсолютных фанатов и лежит на границе добра и зла, как по деньгам, так и по здравому смыслу... С таким подходом может лучше вокруг продвинутого "домашнего кинотеатра" машину построить, чем наоборот
    ты глубоко ошибаешся в своих выводах... хотя в че то немного прав, для этого нужно быть если не фанатом, то хотя бы ценителем.
    Я к примеру в прошлом авто со встроеной магнитолой в нанель.. сам все делал, своими руками... и в итоге получил достаточно качественную медиасистему... уложился где то в 30ху... это уже граница добра и зла или нет?!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Legacy Boy
    Цитата Сообщение от MrRip
    Legacy Boy, все что ты понаписал и понавылистывал в инете это для абсолютных фанатов и лежит на границе добра и зла, как по деньгам, так и по здравому смыслу... С таким подходом может лучше вокруг продвинутого "домашнего кинотеатра" машину построить, чем наоборот
    ты глубоко ошибаешся в своих выводах... хотя в че то немного прав, для этого нужно быть если не фанатом, то хотя бы ценителем.
    Я к примеру в прошлом авто со встроеной магнитолой в нанель.. сам все делал, своими руками... и в итоге получил достаточно качественную медиасистему... уложился где то в 30ху... это уже граница добра и зла или нет?!
    если прошлая машина это, например, свежий айртрек, то тридцаха это не так уж и дорого, а если это королла лохматого года, то это глубоко за той самой пресловутой границей. Вот сам подумай, много-ли среди владельцев новой трибеки желающих выпилить дырку в панели, чтобы туда крутой мафон вкорячить - я думаю на тысячу покупателей максимум три-четыре человека наберется... да? вот и я о том же... это только пиар и самореклама для студий автозвука ибо там бюджет инсталяций легко может первышать стоимость авто.
    P.S. завязываю оффтопить, тема не про это...
    в душе субарувод

  11. #11
    Цитата Сообщение от MrRip
    если прошлая машина это, например, свежий айртрек, то тридцаха это не так уж и дорого
    совершенно верно...
    Че ты заладил про выпиливать.. говорят тебе что все делается, причем за вполне приемлимые суммы! А если руки из нужного места торчат, то и вообще практически бесплатно.
    Хотя если ты доволен "звуком" штатного дерибаса... о чем тогда с тобой говорить...

  12. #12
    MrRip, а LegacBoy дело говорит.
    С Уважением, Игорь

  13. #13
    MrRip Не спорь по поводу выпиливания, нечево выпиливать не надо, просто меняется передная панель и всё, вот тут продаётся такая панель http://www.subaruparts.ru/catalog/?cat=112Блок управления климат контролем до 2007 года.
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  14. #14
    Цитата Сообщение от trubogriz
    MrRip Не спорь по поводу выпиливания, нечево выпиливать не надо, просто меняется передная панель и всё, вот тут продаётся такая панель http://www.subaruparts.ru/catalog/?cat=112Блок управления климат контролем до 2007 года.
    карочи дезигнеры маюццо как чо супер пупер в салоне сделать, а народ хлобысь туда панель под 2DIN дырку :) дезигнеры в шоке :) тож самое, что сотовые в чехлы пихать...
    по поводу качества звучания я с вами согласен - если человек фанат по звуку, то волен делать со своей машиной что хочет, другой вопрос, что не у всех людей его переделки вызовут восхищение.
    в душе субарувод

  15. #15
    Прошу прощения, но мне кажется, если мне нравится комфортное звучание в авто( да и не только в авто) и я захочу получать в своем автомобиле удовольствие от прослушивания музыки, а не рак ушей, мне будет абсолютно фиолетово кто что скажет мне об изменениях интереьера в моем авто :) Тем более действительно, было бы желание и деньги, а интерьер можно изменить глубоко в лучшую сторону, особенно если это касается Субару трибека :) ИМХО
    スバル レガシー

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как снять ветровик на форике? :)
    от tekken в разделе Экстерьер (кузовщина, стекла, пластик, оптика) Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.12.2016, 00:28
  2. Сигнал на форике SF 5 помогите))))
    от Ruslan671 в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 15:52
  3. Пробил радиатор на форике s/20
    от Analog в разделе Топливная система, система охлаждения и обогрева Subaru
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2009, 09:13
  4. [EJ-203] Кто сделает диагностику движки на форике?
    от _Sam_ в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.10.2008, 14:50
  5. Про ЛСД на форике...
    от Связист в разделе Трансмиссия (АКПП, МКПП, Вариатор) Subaru
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 20:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43