Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Выбор магнитолы

  1. #1

    Выбор магнитолы

    Всем добрый вечер, Господа Субаруводы! есть автомобиль impreza gg2 2004г, так вот решил поменять штатную магнитолу, полез в интернет и подумал что нафиг я вообще взялся за это дело. Магнитол куча, но вот вопрос какая будет норм работать? Магнитолу рассматриваю до 8-9 тыс рублей. И еще, выбираю из магнитол у которых моторизированный дисплей, то есть монитор выезжающий. Подскажите может кто имел опыт выбора или эксплуатации данных магнитол и что можете посоветовать!?



    Название темы исправил, добавил [префикс] в соответствии с правилами форума. WoofKiller
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 18.07.2013 в 11:21.

  2. #2
    Был зачат в субару
    Аватар для Coyote
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,366
    Записей в дневнике
    22
    Объявления
    1

    Re: Выбор магнитолы

    Я так понял тебе 1din посадочное место нужно. А что мешает 2din поставить?
    Была у меня с выезжающим дисплеем, механизм дисплея очень часто устает. К тому же некоторые магнитолы при подаче питания сразу начинают этот монитор вытаскивать. Не очень хорошо, когда ты вставил ключ, повернул в "acc" и она начала вылазить. Потом ты повернул ключ в зажигание, а когда дернул стартером, питание перескочило с аккума на генератор, а монитор еще и не выполз. Магнитолы которые незаметно переключат питание не стоят 8-9 т.р. Еще за эти деньги не найти магнитолы с качественным экраном. На большинстве на экране откровенная китайская зернистая графика с разрешухой 320х240 при 5"-6" диагонали экрана.
    Из недавнего что я встретил это была серия XAV от Sony. Мое мнение о ней: качественная и дешевая голова с неплохими параметрами для штатной акустики. При цене 11т.р. (XAV-63) имеет 6,1" экран с разрешением 800х480, 4х55Вт выходы с неплохим процом, поддержку iPhone (5 версии в т.ч.) тегов и управления оным, ну и прочие ништяки магнитол с экранами (подключение камеры, просмотр DVD-фильмов, выход на саб-вуфер и внешний усилитель), а также отсутствие навигационной хрени.
    Ну вы тогда хоть на поминки соберитесь...©

  3. #3

    Re: Выбор магнитолы

    чтоб поставить 2din места магнитолу ничего не мешает, можно конечно купить и поставить 2din магнитолу с обычным монитором (не выезжающим), но так скажем из соображений безопасности магнитолы у которых моник выезжает в закрытом состоянии выглядит как обычная, то есть соблазн для каких нибудь дэбилов залезть внутрь авто с целью наживы уменьшается. на счет механизма который выдвигает монитор тоже слышал и думал что он может быть не надежным, а вот на счет разрешения экрана вот у одной прочитал хар-ки: разрешение 1440х234 (НD Ready) а 11т.р. многовато немного не вписывается в бюджет.

  4. #4

    Re: Выбор магнитолы

    Как правило у такиж не до 2 диновых магнитол с характеристиками звука проблемы ! Так как размещать технологические компоненты просто негде , На пример 2 выхода а не 4 , мощность выходов низкая Это как телефон с фотоапаратом либо телефон либо камера хромает по хар- кам , Такие магнитолы с качественной начинкой по от 18 до 56 денег . Вот некоторые варианты по твоим возможностям Kenwood DDX-3053 - Автопроигрыватели / Видеосистемы - 24Auto-pozitiv - Интернет магазин автоакустики и охранных систем

  5. #5

    Re: Выбор магнитолы

    Вообщем решил! с выезжающим монитором брать не буду. пообщался сегодня с человеком у которого что то подобное было помойму пионер магнитола у него была, говорит зимой замерзают нафиг эти механизмы которые моник выкатывают! буду выбирать 2din с экраном на подобе что ты скидывал

  6. #6

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от Vitaly Посмотреть сообщение
    Вобщем решил! с выезжающим монитором брать не буду. пообщался сегодня с человеком у которого что то подобное было помойму пионер магнитола у него была, говорит зимой замерзают нафиг эти механизмы которые моник выкатывают! буду выбирать 2din с экраном на подобе что ты скидывал
    С человеком за головы общался ( король Алпайна ) он говорит что хорошая музыка на санях стоит от 25 тыс !
    Последний раз редактировалось Figaro; 19.07.2013 в 19:37.

  7. #7

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    С человеком за головы убщялся ( король Алпайна ) он говорит что хорошая музыка на санях стоит от 25 тыс !
    Да я понимаю что хорошая музыка не будет стоить 9 т.р., но как бы я не ярый меломан который будет докапываться с фанатизмом до точечных настроек высоких средних и низких частот. Хочется просто уже заменить штатную голову т.к. радио шипит ужасно (подключено через антену и конвертер или как он там называется, чтоб японские волны в наши пергонял) а с флешки музыку слушаю через фм-модулятор который работет тоже не ахти ну и о качестве звука говорить тоже не стоит. Присмотрел сегодня мистери http://www.eldorado.ru/cat/detail/71...how=properties думаю может ее взять!?

  8. #8

    Re: Выбор магнитолы

    Бери тогда то что я тебе показал , Вроде без фанатизма и качество на уровне . Мюстери "хорошо" делает только провода

  9. #9

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от valekvg Посмотреть сообщение
    Бери тогда то что я тебе показал , Вроде без фанатизма и качество на уровне . Мюстери "хорошо" делает только провода
    я так и думал на счет мистери а как на счет пролоджи,пионера или дживиси? они умеют делать магнитолы?
    Последний раз редактировалось Vitaly; 19.07.2013 в 19:13.

  10. #10

    Re: Выбор магнитолы

    Сегодня вручил брату магнитолу в подарок, jvc 2din, модель не помню. У нее съемная панель, это для него важно было. Стоит в пределах 12т.р.
    но может на 24au дешевле найдешь. Мистери я бы не стал брать

  11. #11

    Re: Выбор магнитолы

    Цитата Сообщение от lewd Посмотреть сообщение
    сегодня вручил брату магнитолу в подарок, jvc 2din, модель не помню. у нее съемная панель, это для него важно было. стоит в пределах 12т.р.
    но может на 24au дешевле найдешь. мистери я бы не стал брать
    + 1 была jvc играла на твердую 4+ по качеству деталей сказать не могу!

Похожие темы

  1. [Общий] Разблокировка магнитолы Kenwood GX-204RE
    от voldemar в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 11:03
  2. Предохранитель магнитолы (где оно?))
    от Xayc в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 03:31
  3. Схема подключения магнитолы в импрезу 2000
    от Серегаа в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.08.2009, 21:02
  4. Посоветуйте грамотного электрика для магнитолы
    от Тимур в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.08.2009, 00:26
  5. Предохранители и установка магнитолы
    от Ispolin в разделе Электрика, датчики и ECU Subaru
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.02.2009, 23:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43