Показано с 1 по 5 из 5

Тема: СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

  1. #1

    Unhappy СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

    Всем здравствуйте! У меня импрезик 2005 EJ-15, тысячи три назад в районе 4го цилиндра появился стучок непонятный . На холодном двигателе на холостых брякает как-то не постоянно, а на прогретом при нагрузке , стоит немного педальку приотпустить проподает. Может кто подскажет о чем и куда думать. Причем никаких изменений нет ( запуск, тяга, расход) .

  2. #2

    Re: СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

    Коля, Вы форум читать не пробовали? Про стуки тот столько уже всего написано, а про 4й вообще боян!

  3. #3

    Re: СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

    КОЛЯ25, вообще говоря, реально боян аццкий, сначала надо локализовать источник стука, далеко не факт, что это 4-й цилиндр, это может сделать стетоскопом грамотный моторист, а уже исходя из того, откуда стук, принимать какие-либо варианты решения проблемы.

    вот тут собрано много информации по 4-му.
    Субаровод )))

  4. #4

    Re: СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

    Спасибо конечно, читать пробовал! Ну и про как его стетоскоп тоже мысли были , вдруг думаю новое чего , буду искать короче ! Хочется как можно меньше "крови".

  5. #5

    Re: СТУК ВДВИГАТЕЛЕ

    КОЛЯ25, ну вот как раз, чтоб было как можно меньше ненужных затрат, нужен как можно более точный "диагноз". через форум тебе его вряд ли поставят, а вот варианты решения проблем тут хорошо описаны, поэтому рекомендую заехать в сервис и установить причину стука. :)
    Субаровод )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43