Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Заглохла и не заводится...

  1. #1

    Заглохла и не заводится...

    Вобщем выглядело это примерно так, заехал во двор, после поездки на дачу, остановился, чтобы задом припарковаться и тут она заглохла и больше не завелась :(!
    Пришлось толкать, чтоб припарковать! Заметил одну вещь лампочка чик-инж не горит когда включаю зажигание! С чего начинать копать?

    Кстати пока грелась на даче тоже два раза заглохла не с того не ссего думал как всплывет, буду искать причину! всмплыло быстрее чем я думал! :)
    Авто - форик сф5 Турбо на автомате
    Последний раз редактировалось WoofKiller; 04.11.2013 в 14:25.

  2. #2
    Проблема найдена!
    Затра буду устранять! Что-то с блоком предохранителей которые в салоне, если с силой давить на предохранитель который отвечает за систему зажигания то загорается чик и машина заводится и и пока держишь можно ехать так даехал до стоянки завтра с утра буду разбираться что и как!
    --------------------------------------------------
    Сейчас пока ехал до гаража обнаружил что горит подушка вобщем все это очень и очень инетерснго >:o

  3. #3
    Сегодня снял блок предохранителей. Для этого надо снять пластиковую панель снизу торпеды! Дальше откручивается блок предохранителей он держится всего на одной гайке под ключ на 10. Потом отсоединяются все колодки с проводами их там аж 7 штук! И вуаля блок у вас в руках. Дальше вытаскиваются все предохранители и два реле которые находятся на задней стенке блока и можно его разбирать! Внутри поразило что нет никакой платы с дорожками - их роль выполнют металические пластины нарезанные в форме дорожек и уложеные внутри между пластиковыми перегародками! Проблема была решина путем поджимания контактов куда вставляются предохранители! Это я так написал вдруг кому когда понадобится!

    Пока разбирал появился вопрос за что отвечают реле!
    Одно как я понял это реле бензанасоса а второе за что отвечает?

    И еще вопрос не по теме у меня переодически загорается лампочка чик! Диагностика показала что это ДД. На матезалки сказали менять но полазив по инету выяснил что у многих эта проблема и свзяна она с тем что окисляются контакты. Так вот где искать дд! Визуальный осмотр не дал результатов! Здатется мне он под интеркуллером!? я прав?

  4. #4
    дд находится на левой(номерной) половинке блока практически под дроссельной заслонкой

  5. #5
    У меня такое тоже было, поменял ДД на новый и забыл про эту болезнь, в эксисте новый оригинальный ДД 1100р
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

  6. #6
    Цитата Сообщение от trubogriz
    У меня такое тоже было, поменял ДД на новый и забыл про эту болезнь, в эксисте новый оригинальный ДД 1100р
    Только что зарегился на экзисте 1100 это как я понял с самой долгой доставкой который! Опиши как сделать заказ сколько шел и как оплачивается?

  7. #7
    Цитата Сообщение от ExTRemaL
    Цитата Сообщение от trubogriz
    У меня такое тоже было, поменял ДД на новый и забыл про эту болезнь, в эксисте новый оригинальный ДД 1100р
    Только что зарегился на экзисте 1100 это как я понял с самой долгой доставкой который! Опиши как сделать заказ сколько шел и как оплачивается?
    Для начала тебе надо оригинальный номер твоево ДД, вбиваешь номер и выдаёт тебе список, моя доставка была 4 или 5 дней
    Subaru Tribeca B9, USA 2005, 5 pas. Limited

Похожие темы

  1. В -18 заводится и глохнет.
    от kazakov5 в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 11.09.2017, 20:43
  2. [EJ-181] НЕ заводится двигатель
    от BVXR в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.01.2012, 11:12
  3. Не заводится!!!
    от SubariK CooL в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 02:10
  4. Не заводится после ДТП
    от Havok в разделе Обслуживание и эксплуатация автомобилей Subaru
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 15:26
  5. При -10 заводится раза с 5.
    от and chema в разделе Двигатель и навесное оборудование Subaru
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43