Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Тупой газ... хелп!

  1. #31
    Цитата Сообщение от Walther
    нда...а почему льёте то 98 бенз? в нашей стране его столько не производят сколько продают! и интересно, сколько из нас читают паспорта к бензину, что висят на стекле у той тёти с кем обычно расчитваетесь?...
    И что интересного думаешь там увидеть? :)
    С Уважением, Игорь

  2. #32
    Цитата Сообщение от Walther
    нда...а почему льёте то 98 бенз? в нашей стране его столько не производят сколько продают! и интересно, сколько из нас читают паспорта к бензину, что висят на стекле у той тёти с кем обычно расчитваетесь?...
    Потому, что проще поменять свечи и сделать промывку топливной системы, нежели капиталить двиг, убитый детонацией! Или мож 76-ой доставать, он то полюбому без присадок будет

  3. #33
    KROHA
    +1. Покупается нормальная ЖД цистерна с паЧпортом и необходимыми сертификатами. И вместе сней еще два десятка бодяжного бенза. И говно в баке, и докУменты в порядке. :) От лукавого эти бумажки.
    Почти женский автомобиль

  4. #34
    Цитата Сообщение от Havoc
    Walker, как давно такая жуть? Тоже обороты стали плавать и решил скинуть свечи? Или так ради интереса?
    Просто я только там заправляюсь, за машиной пока ничего не замечал.
    Плавать обороты не плавали, а вот те симптомы что описаны на фото с плаката Denso появились.
    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  5. #35
    Поменял я свечи, поставил для эксперимента обычные, не стал ставить иридий или платину, потому как решил сжечь весь 98-й с Сибнефти, и залил бак от КНП. Бак выкатал и выкрутил новые свечи и вот какая разница в 98-м бензине от КНП возле тюрьмы и Сибнефть возле Золотой Цепи.
    Никаких красный отложений нет, светло-коричневый налет на изоляторе. Думаю если бы в баке бензин с разных заправок не перемешался свеча была бы еще чище.

    Автозапчасти для Subaru - 295-37-89.

  6. #36
    Сегодня поставил иридиевые свечи NGK BKR5EIX-11. Менял первый раз после покупки. Стояли платиновые....

    Заправлялся на всех заправках, что попадались, только 92-м бензином.
    После замены машина стала лучше ехать, но думаю, что просто от того, что свечи новые. К стати иридиевые вышли дешевле платиновых. Кто знает кодик простых свечей на Subaru Impreza двиг 15J, за 80 руб.?
    Интернет - это сила.

  7. #37
    Цитата Сообщение от bruder
    Кто знает кодик простых свечей на Subaru Impreza двиг 15J, за 80 руб.?
    вот сюда номер кузова забивай и исчи что хош
    http://www.subarupiter.ru/_pages/subaru/index.php

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Single Sign On provided by vBSSO

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43